Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не могу так!!!

с мч встречались 2 месяца. поругались маленько, но быстро отошли.дня через 3 сказал, что нужно делать паузу в отношениях.хотя бы неделю.нужно в себе разобраться.что он там надумал?я уже на стены лезу без него.мне его очень не хватает.не думала что так буду переживать.очень плохо....
люся скриба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
MAKITA-2018
Какую еще паузу?2 месяца только прошло.Да у вас пыль с потолка лететь еще должна.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Какую еще паузу?2 месяца только прошло.Да у вас пыль с потолка лететь еще должна.
СсылкаПожаловаться
С остальными разберется,там посмотрите.
Галина
Ну щас, он с другой сначала разберется, решит кто ему больше нравится, или по очереди с вами будет!
Галина
Ну щас, он с другой сначала разберется, решит кто ему больше нравится, или по очереди с вами будет!
СсылкаПожаловаться
Да, Галина как всегда права! У неё так же было.
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да, Галина как всегда права! У неё так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять??? Чё тебе надо от меня! Я трезво мыслю, в отличии от автора, у нее любовь там, вот она и спрашивает, чтоб со стороны на ситуацию взглянули!

Ничего от вас умного не дождешься! Хотя где может быть ум у человека, который считает нормальным ударить женщину!
Галина
Опять??? Чё тебе надо от меня! Я трезво мыслю, в отличии от автора, у нее любовь там, вот она и спрашивает, чтоб со стороны на ситуацию взглянули!

Ничего от вас умного не дождешься! Хотя где может быть ум у человека, который считает нормальным ударить женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Опять??? Чё тебе надо от меня!" - Я кажется придумал себе новое равлечение.)
"Я трезво мыслю" - Без комментариев)))
"который считает нормальным ударить женщину!" - Это Вы из собственного носа наковыряли...
Я!В ответ на SVAN
SVAN
"Опять??? Чё тебе надо от меня!" - Я кажется придумал себе новое равлечение.)
"Я трезво мыслю" - Без комментариев)))
"который считает нормальным ударить женщину!" - Это Вы из собственного носа наковыряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты никак влюбился? ))))
SVANВ ответ на Я!
Я!
Да ты никак влюбился? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До Михалны ей далеко!
Я!В ответ на SVAN
SVAN
До Михалны ей далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальная девка, чего ты цепляешься-то?
SVANВ ответ на Я!
Я!
Да нормальная девка, чего ты цепляешься-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забодала своими однотипными визгами.)))
В любой теме, любой женщине:
"Онтибянедостоин!"
"Онивсеизменяют"
росай его скорей!"
"Яб стаким никогда!"
Такое ощущение что по её советам все всех бросят и тогда ей будет из чего выбрать.)))
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Забодала своими однотипными визгами.)))
В любой теме, любой женщине:
"Онтибянедостоин!"
"Онивсеизменяют"
росай его скорей!"
"Яб стаким никогда!"
Такое ощущение что по её советам все всех бросят и тогда ей будет из чего выбрать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не замечала такого )))Ты не беспристрастен )) Да пригласи ты ее уже куда-нить, чайку попить, что вы как дети!
SVANВ ответ на Я!
Я!
Не замечала такого )))Ты не беспристрастен )) Да пригласи ты ее уже куда-нить, чайку попить, что вы как дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ума сошли? 0_о. Я женат.
А кто беспристрастен? И она не единственная меня раздражает. Здесь порядком некрасивых мужененавистниц. В список не сводил, но до отпуска ещё больше недели... Если совсем ошизею от безделья займусь.))
Я!В ответ на SVAN
SVAN
С ума сошли? 0_о. Я женат.
А кто беспристрастен? И она не единственная меня раздражает. Здесь порядком некрасивых мужененавистниц. В список не сводил, но до отпуска ещё больше недели... Если совсем ошизею от безделья займусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно ты так женат, к другим клеишься )) Если она тебя раздражает - так игнорируй ее. Иначе - ты врешь и она тебе нравится, вот и бегаешь за не по темам.
И странный вывод, если женщина с тобой несогласна или имеет свое мнение - то она некрасивая мужененавистница ))) Как ты вообще жениться сумел с таким презрением к женщинам и высокомерием.. хотя на каждый горшочек своя крышечка найдется...
SVANВ ответ на Я!
Я!
Странно ты так женат, к другим клеишься )) Если она тебя раздражает - так игнорируй ее. Иначе - ты врешь и она тебе нравится, вот и бегаешь за не по темам.
И странный вывод, если женщина с тобой несогласна или имеет свое мнение - то она некрасивая мужененавистница ))) Как ты вообще жениться сумел с таким презрением к женщинам и высокомерием.. хотя на каждый горшочек своя крышечка найдется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Странно ты так женат, к другим клеишься ))" - Странные у Вас представления об ухаживаниях...
"Если она тебя раздражает - так игнорируй ее." - Сам, сам. Всё решу сам.)
"Иначе - ты врешь и она тебе нравится, " - Смотрите первый пункт.
"то она некрасивая" - Не у всех такой "богатый" ММ как у Вас и некоторые за неимением фото актрис и картинок из мультиков выкладывают зачем то собственные фото.))
"мужененавистница" - Я здесь не только пишу, но иногда читаю чужие комменты.
"Как ты вообще жениться сумел" - Сделал предложение красиво.
"с таким презрением к женщинам" - Это Вы из носа выковыряли.
"и высокомерием" - Грешен... Бывает...
Я!В ответ на SVAN
SVAN
"Странно ты так женат, к другим клеишься ))" - Странные у Вас представления об ухаживаниях...
"Если она тебя раздражает - так игнорируй ее." - Сам, сам. Всё решу сам.)
"Иначе - ты врешь и она тебе нравится, " - Смотрите первый пункт.
"то она некрасивая" - Не у всех такой "богатый" ММ как у Вас и некоторые за неимением фото актрис и картинок из мультиков выкладывают зачем то собственные фото.))
"мужененавистница" - Я здесь не только пишу, но иногда читаю чужие комменты.
"Как ты вообще жениться сумел" - Сделал предложение красиво.
"с таким презрением к женщинам" - Это Вы из носа выковыряли.
"и высокомерием" - Грешен... Бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обычные представления, мальчики как начинают девочек за косички дергать, так и не успокоятся до старости )))
Ну так решай, нерешительный )))
Все закономерно, не отпирайся )
А стало быть по чужим мирам бегаешь и пялишься... верный муШШШ ))))
Вот когда твои читаю - мне всегда дурно становится :(((
Уууу....соболезную ))
Если только из твоего ))
Ну хоть в чем-то сошлись!
SVANВ ответ на Я!
Я!
Обычные представления, мальчики как начинают девочек за косички дергать, так и не успокоятся до старости )))
Ну так решай, нерешительный )))
Все закономерно, не отпирайся )
А стало быть по чужим мирам бегаешь и пялишься... верный муШШШ ))))
Вот когда твои читаю - мне всегда дурно становится :(((
Уууу....соболезную ))
Если только из твоего ))
Ну хоть в чем-то сошлись!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Обычные представления, мальчики как начинают девочек за косички дергать, так и не успокоятся до старости )))" - Юность тела у женщин - это хорошо. Чего не могу сказать обо всём остальном))
"Все закономерно, не отпирайся )" - Гадания.
"А стало быть по чужим мирам бегаешь и пялишься... верный муШШШ ))))" - Ну да посмотрел на чужие фото, подлый изменщик..
"Вот когда твои читаю - мне всегда дурно становится :(((" - Это естественно. Ваши с ней комменты часто похожи.
"Уууу....соболезную ))" - Передам...
"Если только из твоего ))" - Возможно. Но точно не из источника истины. Я люблю и уважаю женщин. Но не всех.
Я!В ответ на SVAN
SVAN
"Обычные представления, мальчики как начинают девочек за косички дергать, так и не успокоятся до старости )))" - Юность тела у женщин - это хорошо. Чего не могу сказать обо всём остальном))
"Все закономерно, не отпирайся )" - Гадания.
"А стало быть по чужим мирам бегаешь и пялишься... верный муШШШ ))))" - Ну да посмотрел на чужие фото, подлый изменщик..
"Вот когда твои читаю - мне всегда дурно становится :(((" - Это естественно. Ваши с ней комменты часто похожи.
"Уууу....соболезную ))" - Передам...
"Если только из твоего ))" - Возможно. Но точно не из источника истины. Я люблю и уважаю женщин. Но не всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А маразм мозга у старичков - это плохо!
Чем больше ты сопротивляешься, тем больше вселяешь уверенности в читающих )))
Подлейший, я вот верная жена, по чужим мирам не шляюсь ))
И все-таки я ЗВЯЗДА! Может ты мои комменты еще и записываешь? ))) Чтоб не забыть кладезь истинной мудрости )))
Из твоих комментариев этого не видно, обычно только шовинизм и усё ))
SVANВ ответ на Я!
Я!
А маразм мозга у старичков - это плохо!
Чем больше ты сопротивляешься, тем больше вселяешь уверенности в читающих )))
Подлейший, я вот верная жена, по чужим мирам не шляюсь ))
И все-таки я ЗВЯЗДА! Может ты мои комменты еще и записываешь? ))) Чтоб не забыть кладезь истинной мудрости )))
Из твоих комментариев этого не видно, обычно только шовинизм и усё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"А маразм мозга у старичков - это плохо!" - Чегож не согласиться. Сам доживу надеюсь. Правда нет такого понятия "маразм мозга"...
"Чем больше ты сопротивляешься, тем больше вселяешь уверенности в читающих )))" - Сопротивляюсь чему? Меня что все читают?! Когда успели опросить?
"Подлейший, я вот верная жена, по чужим мирам не шляюсь ))" - Сомневаюсь в каждом слове.)))))))
"И все-таки я ЗВЯЗДА! Может ты мои комменты еще и записываешь? ))) Чтоб не забыть кладезь истинной мудрости )))" - )
"Из твоих комментариев этого не видно, обычно только шовинизм и усё ))" - Вообще не удивлён...
Я!В ответ на SVAN
SVAN
"А маразм мозга у старичков - это плохо!" - Чегож не согласиться. Сам доживу надеюсь. Правда нет такого понятия "маразм мозга"...
"Чем больше ты сопротивляешься, тем больше вселяешь уверенности в читающих )))" - Сопротивляюсь чему? Меня что все читают?! Когда успели опросить?
"Подлейший, я вот верная жена, по чужим мирам не шляюсь ))" - Сомневаюсь в каждом слове.)))))))
"И все-таки я ЗВЯЗДА! Может ты мои комменты еще и записываешь? ))) Чтоб не забыть кладезь истинной мудрости )))" - )
"Из твоих комментариев этого не видно, обычно только шовинизм и усё ))" - Вообще не удивлён...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хватит, у меня уже болит живот )))
А если серьезно, мне часто становится страшно, когда читаю тебя и некоторых подобных.. как представлю, что вы все по улицам ходите.. это ж пиздец!
SVANВ ответ на Я!
Я!
Хватит, у меня уже болит живот )))
А если серьезно, мне часто становится страшно, когда читаю тебя и некоторых подобных.. как представлю, что вы все по улицам ходите.. это ж пиздец!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не только ходим... Ездим! И не просто ходим, а вооруженные!
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Не только ходим... Ездим! И не просто ходим, а вооруженные!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фсё, я упала! Теперь буду выходить из дома только в каске!
SVANВ ответ на Я!
Я!
Фсё, я упала! Теперь буду выходить из дома только в каске!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так и раньше нужно было в каске ходить если падаете постоянно...
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Так и раньше нужно было в каске ходить если падаете постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И снова вывод, основанный лишь на собственной фантазии )) Как ты вообще живешь?
SVANВ ответ на Я!
Я!
И снова вывод, основанный лишь на собственной фантазии )) Как ты вообще живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мы на ты перешли?
Я!В ответ на SVAN
SVAN
Мы на ты перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чтобы перейти на ты, надо быть сначала на Вы )) А так как я сначала на ты, то специально для тебя могу перейти на Вы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем