Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не напишет?

Написала парню 29 июля, через некоторое время после свидания, ответил на письмо. Думала будем общаться. Но с тех пор он мне ничего не пишет. Значит вообще не напишет никогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Аноним
я жду жду когда же он напишет, но наверно бесполезно уже.
Дышите. Не дышите.В ответ на Аноним
Аноним
я жду жду когда же он напишет, но наверно бесполезно уже.
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы рано уселись ждать! Общайтесь с другими мужчинами, чтобы раньше времени не залипать на мужчинах, которым Вы не нужны!
АнонимВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Что-то Вы рано уселись ждать! Общайтесь с другими мужчинами, чтобы раньше времени не залипать на мужчинах, которым Вы не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и общаюсь, но того еще не могу из памяти выкинуть
Дышите. Не дышите.В ответ на Аноним
Аноним
так и общаюсь, но того еще не могу из памяти выкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас было одно свидание и он уже так плотно засел в Ваше сердце и голову? Я понимаю, что очень хочется любви, но срочно выключайте фантазию и не придумывайте себе любовь и прекрасного принца!
Дышите. Не дышите.
Что-то Вы рано уселись ждать! Общайтесь с другими мужчинами, чтобы раньше времени не залипать на мужчинах, которым Вы не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотно и лаконично
Ольга Кравцова
Что на свиданке было? Секс был?
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что на свиданке было? Секс был?
СсылкаПожаловаться
нет, 100 пудов, там платонические отношения
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что на свиданке было? Секс был?
СсылкаПожаловаться
нет. встретились, потом повел меня в кафе, очень даже мило провели время. в конце свидания обнял. вот в общем то и все, что было.
യиленисинелиஐВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что на свиданке было? Секс был?
СсылкаПожаловаться
если чЁ , за автора ответила, а то она уже боится и тихо ненавидит меня )))
ALEH
..... у него деньги на счету кончились!!... заработает... пополнится - ответит...
Ольга Кравцова
А что, так прям , понравился, что мечтаешь о нем? Знай, дорогая. Если ты парню нравишься, он тебя из-под земли достанет. А "я написала, он ответил" - фигня. Не жди. Не переживай. Сотни еще таких свиданий будет. И вообще не принимай так все близко к сердцу.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что, так прям , понравился, что мечтаешь о нем? Знай, дорогая. Если ты парню нравишься, он тебя из-под земли достанет. А "я написала, он ответил" - фигня. Не жди. Не переживай. Сотни еще таких свиданий будет. И вообще не принимай так все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
ну искра какая то промелькнула
Ольга Кравцова
29 июля! )) Почти месяц...Я б уже давно забыла, как его звали, а бедная автор переживает -напишет или нет...
Алла Ткаченко
Напишите только не мямля конкретно пригласите куда-то. Скажите, классно посидели в прошлый раз, давай сходим на ..... концерт, фильм. Не мямлите и приветы котлеты не писать, это раздражает.
Алла ТкаченкоВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Напишите только не мямля конкретно пригласите куда-то. Скажите, классно посидели в прошлый раз, давай сходим на ..... концерт, фильм. Не мямлите и приветы котлеты не писать, это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Можно написать, что есть билеты в театр, подруга не смогла. Он конечно на вас не запал, раз сам не достаёт , но можно еще побороться.))))
Дарья
Можно написать нейтрально. Например, привет. не нашел еще родственную душу? если он напишет, что нет, напишите, что тоже нет, если - да ...
Irina
Увы, уже не напишет
ЕКАТЕРИНА Бес
куда написали хоть? на страницу в соц сеть? электронную почту? или оправили письмо дедовским методом в конверте?
АнонимВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
куда написали хоть? на страницу в соц сеть? электронную почту? или оправили письмо дедовским методом в конверте?
СсылкаПожаловаться
в контакте
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Аноним
Аноним
в контакте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он действительно заходил на свою страницу, уже мог бы сто раз написать... а так забудьте.
джульетта
парень не написал тебе ,значит у него есть своя девушка !!!
Звездафшоке
может у него деньги на инете корнчились, или гаджет полетел...а может он тоже переживает что ты не пишешь...а может, умер. Возьми да напиши. Ты че такая дерзкая? а?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
может у него деньги на инете корнчились, или гаджет полетел...а может он тоже переживает что ты не пишешь...а может, умер. Возьми да напиши. Ты че такая дерзкая? а?
СсылкаПожаловаться
да он каждый день заходит в сеть, и наверняка видит меня
Лелька Геллер
Месяц! Месяц.. Не хочет он, вот и весь сказ. Выбросьте его из головы и не навязывайтесь. Хотел бы- написал, и позвонил, раз обещал. Нафиг он вам сдался!
Звездафшоке
автор, скорее всего, ты выступила разменой монетой. У него кто то есть, они поссорились. Он пригласил тебя на свданку, а потом они помирились...Автор, напиши ему, пригласи на свиданку и все поймешь сама. Прошу тебя, если через месяц-два он тебя будет звать встретится-не ходи...иначе, будешь жилеткой до конца своих дней.... Сначала напиши первая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем