Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не напишет?

Написала парню 29 июля, через некоторое время после свидания, ответил на письмо. Думала будем общаться. Но с тех пор он мне ничего не пишет. Значит вообще не напишет никогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор, скорее всего, ты выступила разменой монетой. У него кто то есть, они поссорились. Он пригласил тебя на свданку, а потом они помирились...Автор, напиши ему, пригласи на свиданку и все поймешь сама. Прошу тебя, если через месяц-два он тебя будет звать встретится-не ходи...иначе, будешь жилеткой до конца своих дней.... Сначала напиши первая
СсылкаПожаловаться
ну у него походу жена была, в анкете написано живет раздельно. есть ребенок, фото видела
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
ну у него походу жена была, в анкете написано живет раздельно. есть ребенок, фото видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все...скажи ему мысленно спасибо..и попрощайся. Молодая красиввая- парней полно. Только не вздумай с ним и потом связываться-ты готова алименты платить? Найдешь молодого-холостого непорочного. Он назло жене искал замену-типа посмотри на меня, я еще тот перец!! Кафе он выбирал?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну и все...скажи ему мысленно спасибо..и попрощайся. Молодая красиввая- парней полно. Только не вздумай с ним и потом связываться-ты готова алименты платить? Найдешь молодого-холостого непорочного. Он назло жене искал замену-типа посмотри на меня, я еще тот перец!! Кафе он выбирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, он
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
да, он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кафе не по маршруту его жены было? али может и возле дома его?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
кафе не по маршруту его жены было? али может и возле дома его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не знаю даже. в ходе свидания он ничего про жену и детей даже близко не говорил, только сказал что один живет.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
ой не знаю даже. в ходе свидания он ничего про жену и детей даже близко не говорил, только сказал что один живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор, перетерпи. Я тебя понимаю. Иногда даже общение так затягивает, что прям физически больно когда оно уходит. Я ведь не гадалка, может у вас все потом и сложится...хто знает?
Marusia
Да не надо оно ему.
Или надо но пока переваривает. Ждите . Если через 2 недели нули, то все
серена
Не пишите.
Марина Jovanovic
Осподи, неужто мужики на земле кончились??
Волк Морской
Если хочется получать письма, давай я тебе напишу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем