Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не напишет?

Написала парню 29 июля, через некоторое время после свидания, ответил на письмо. Думала будем общаться. Но с тех пор он мне ничего не пишет. Значит вообще не напишет никогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
И меня мучает вопрос надо ли мне ему писать или нет ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эх, а могло бы быть хорошее общение.( головой понимаю, что если бы хотел то давно уже сам написал, уже почти месяц прошел. рука так и тянется написать. Но не буду, гордость не позволяет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
эх, а могло бы быть хорошее общение.( головой понимаю, что если бы хотел то давно уже сам написал, уже почти месяц прошел. рука так и тянется написать. Но не буду, гордость не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он забыл про тебя давно уже, даже как зовут
КрапивкаВ ответ на Аноним
Аноним
эх, а могло бы быть хорошее общение.( головой понимаю, что если бы хотел то давно уже сам написал, уже почти месяц прошел. рука так и тянется написать. Но не буду, гордость не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он больше не напишет, а если и напишет то значит ты у него запасной вариант.
Выкинь его и иди дальше, а то потом плакаться будешь на форуме.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
И меня мучает вопрос надо ли мне ему писать или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь напиши,в лоб не ударят. Униженья тут нет,просто напиши Привет,тебе потом спокойней будет
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
И меня мучает вопрос надо ли мне ему писать или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка , если напишешь , максимум будешь запасным вариантом. Тебя будут иметь раз в пару месяцев , а потом выйдешь "в тираж" и умрёшь в одиночестве.
Dietrich
Парням нужны свидания, а не писанина )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Парням нужны свидания, а не писанина )))
СсылкаПожаловаться
так когда я ему написала, он сказал что я ему понравилась, я сказала что не против второго свидания, но никаких шагов не делает почему то..
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
так когда я ему написала, он сказал что я ему понравилась, я сказала что не против второго свидания, но никаких шагов не делает почему то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же написал чего хочет, надо было сразу стрелку забивать.... ))))
ExcellentВ ответ на Dietrich
Dietrich
Парням нужны свидания, а не писанина )))
СсылкаПожаловаться
новый эксперт
Максим
нет
Lodomeria
Ого! Сегодня 20.08. Ну, Вы - настоящий индеец)))
Татьяна
Да,начинайте подбирать варианты другие.ну не последний ж мужчина в мире.Просто не ваш человек.
Солнечный слон
не, не напишет. Точняк!
Ирчик
да
Аноним
жалко, а мальчик неплохой был.. Может попытаться возобновить общение? Но боюсь выглядеть дурочкой в его глазах, поэтому ничего не пишу с того раза.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
жалко, а мальчик неплохой был.. Может попытаться возобновить общение? Но боюсь выглядеть дурочкой в его глазах, поэтому ничего не пишу с того раза.
СсылкаПожаловаться
не бойтесь, смелее, пишите звоните, не нойте и не клянчите , хотя даже это иногда помогает
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
жалко, а мальчик неплохой был.. Может попытаться возобновить общение? Но боюсь выглядеть дурочкой в его глазах, поэтому ничего не пишу с того раза.
СсылкаПожаловаться
на сз познакомилась?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
на сз познакомилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да на сайте в интернете
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
ну да на сайте в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он онлайн и не пишет,значит ждать особо нечего.конечно он может от скуки и написать еще,но вам то не этого надо
Руфина
нет. не напишет
യиленисинелиஐ
Бу, у вас платонические отношения, здесь все уже забыли что это такое, извилины напрягать , шевелить лень-неохота всем))) звоните ему, спрашивайте его, напишите ему, раз обещал, значит выполнит , не отчаивайтесь, тормошите его сами
Дышите. Не дышите.
Определенно ждать не стоит! И не вздумайте написывать! Если пропал после первого свидания, то Вы не понравились! После удачного первого свидания мужчина торопиться встретиться ещё раз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем