Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже не знаю как и поступить

Ой, девки, хоть вам пожалуюсь. Муж у меня на инвалидности, сердечник. И тут ему пришло оповещение, чтоб принес справки о состоянии здоровья, ну, чтобы продлили инвалидность и пособие. Он пошел в больницу (за знакомым доктором), тот осмотрел его, говорит - как у 20летнего мальчика сердце работает. Но заключение все же написал, что все хуже некуда. Иначе пособия лишат.
Я мужа давай уговаривать чтобы искал работу. Не из-за денег даже, а ради него самого. Он уже два года дома, лежит на диване. Из помощи по дому - пропылесосить и посуду из мойки вынуть, другое он ничего не умеет и учится не собирается. Живем в своем доме, участок - поле футбольное, блин. Детей трое. Собаки две, тоже обиходить все это надо. Помимо работы. Но я его все не трогала, лечишься - лечись. А вы представляете что такое мужик, которому нечем заняться, который без конца дома? У него и так характер непростой, как бы это сказать помягче... дамский немного. А за эти два года вообще связь с реальностью потерял, вздорный стал, агрессивный, всем недовольный. Ладно, я ему отпор дам, а дети? 
Я ему говорю, найди хоть на полдня работу, такую, чтобы ДОЛЖЕН утром встать и в 8 быть на месте. Чтобы не мог себе позволить бухать до трех ночи, чтобы пришлось элементарно умыться-побриться, а не когда захочется, если вообще захочется. Говорю, нам от твоего пребывания дома нехорошо. Ну, сразу ругачка, мол я его в гроб мечтаю вогнать... Ясное дело, это нам плохо, ему худо что ли...
Блин, вот уже матерков у меня не хватает, простите за много букаф!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Алена Алена
Значит бухать до 3-х ночи у него здоровья хватает? На работу бегом! В офис какой-нибудь.
Casa EroticaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Значит бухать до 3-х ночи у него здоровья хватает? На работу бегом! В офис какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Так ведь не идет. Ему уже и мать говорила и сестра - нет и все
Алена АленаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так ведь не идет. Ему уже и мать говорила и сестра - нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не пойдёт, ведь ему и так хорошо. Всегда сыто-пьяно
.
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так ведь не идет. Ему уже и мать говорила и сестра - нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, помню мамочка ж сама его подзуживала отдохнуть, да?
ирина кашаеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Так ведь не идет. Ему уже и мать говорила и сестра - нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за какие шиши он пьет?
Casa EroticaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А за какие шиши он пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле то, что он тратит на пиво - несущественная сумма. 0.25 евро стоит бутылка пива, а ему больше 3 и не выпить. Тут скорее сам факт раздражает
Galina
Мдя... Ситуация, по ходу, избаловали Вы его.
Casa EroticaВ ответ на Galina
Galina
Мдя... Ситуация, по ходу, избаловали Вы его.
СсылкаПожаловаться
Я из тех людей, которые препятствий не пугаются. Заболеть может каждый, и я в том числе. Из-за этого бросать человека нельзя.
GalinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я из тех людей, которые препятствий не пугаются. Заболеть может каждый, и я в том числе. Из-за этого бросать человека нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем бросать. У меня муж 2 года назад перенес ишемический инсульт, сейчас он уже не на инвалидности, работает, и по дому все делает. Правда я всё-равно слежу за его здоровьем, заставляю хоть раз в квартал невролога посещать.
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я из тех людей, которые препятствий не пугаются. Заболеть может каждый, и я в том числе. Из-за этого бросать человека нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с инвалидом, который делает что-то по мере сил можно и не разводиться. А вот со скотиной - нужно обязательно. Я ж тоже не единожды слышала истории, как люди начинают чудить засев дома... болезнь - не оправдание.
можно хоть вахтером устроиться - было б желание. не перетрудился бы.
Michelle-MA-bell
Я в отпаде.
Солнечный слон
а на что он бухает, пардон муа?? сама же и поишь.
Casa EroticaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а на что он бухает, пардон муа?? сама же и поишь.
СсылкаПожаловаться
У нас отдельные счета. И пиво дешевое
Солнечный слонВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У нас отдельные счета. И пиво дешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пособие пропивает? Хорошо устроился чувак, нет слов...
Casa EroticaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
пособие пропивает? Хорошо устроился чувак, нет слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, все пособие он не в состоянии пропить. Это здоровья не хватит
Солнечный слон
а на что он бухает, пардон муа?? сама же и поишь.
СсылкаПожаловаться
на пособие)))
Инесса Ив
Вот если бы не было "знакомого доктора"- Ваша жизнь была бы иной.
Жужа
Вы на каком языке ругаетесь - на русском или чешском?
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы на каком языке ругаетесь - на русском или чешском?
СсылкаПожаловаться
На чешском
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
На чешском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поря переходить на русский. Он более понятен в таких случаях.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
На чешском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же у тебя музыкант вроде. Заставь его играть. Даже прикинься зрителем благодарным и детей посади, шоб слушали, что папа умеет. Халява, канешн, его портит, но может на вдохновении как-то сдвинется, не сразу, но со временем. Вечное недовольство, оно не вдохновляет ни к чему, хоть ты там на все 300 права.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Он же у тебя музыкант вроде. Заставь его играть. Даже прикинься зрителем благодарным и детей посади, шоб слушали, что папа умеет. Халява, канешн, его портит, но может на вдохновении как-то сдвинется, не сразу, но со временем. Вечное недовольство, оно не вдохновляет ни к чему, хоть ты там на все 300 права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он играет. Раза два в месяц точно бывают у них концерты. Он потому и сопротивляется, мол я и так подхалтурю. Но дело же, ты понимаешью не в деньгах, а в дисциплине
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Он играет. Раза два в месяц точно бывают у них концерты. Он потому и сопротивляется, мол я и так подхалтурю. Но дело же, ты понимаешью не в деньгах, а в дисциплине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дисциплина - такое скушное слово.))) С ними, как с детьми, играть нужно иногда, чтоб принудить делать то, что тебе надо. В лоб вряд ли выйдет. Если не собираешься с ним разводиться, придется искать альтернативные выходы, может не совсем с виду формально адекватные.
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дисциплина - такое скушное слово.))) С ними, как с детьми, играть нужно иногда, чтоб принудить делать то, что тебе надо. В лоб вряд ли выйдет. Если не собираешься с ним разводиться, придется искать альтернативные выходы, может не совсем с виду формально адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж не знаю. Вроде я Стрелец, а это слово мне как родное )))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дисциплина - такое скушное слово.))) С ними, как с детьми, играть нужно иногда, чтоб принудить делать то, что тебе надо. В лоб вряд ли выйдет. Если не собираешься с ним разводиться, придется искать альтернативные выходы, может не совсем с виду формально адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу развода... Понимаешь, при всех своих недостатках, у него много достоинств. Он практичный, аккуратный, бережливый. Не подвержен азарту, не падок на женщин, не склонен к сюрпризам ... это тоже все ценные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем