Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже неделя, как выгнала парня

Доброй ночи, форумчане. Расскажу свою историю, куда то излить душу хочется. В апреле прошлого года разошлась с мужем, причина-игровые автоматы, ставки. Узнала про кредиты и всё, как отрезало. Двое детей, 14 и 3 года. Через полгода познакомилась с парнем, моложе меня на 7 лет, сначала были просто встречи, дальше больше. Работал, дарил подарки. Разведен, есть ребенок. Стали жить вместе у меня, и понеслась. Ушел с работы, искал другую.. запалила его в СЗ, Другвокруг и иже с ними... был разговор, ответ изумительный-это не серьезно, я просто общаюсь, я же с тобой))) в первый раз отпустила ситуацию, но недоверие осталось. Периодически сам написывал бывшим девушкам-милашечка, очаровашечка и тд. Ссорились, мирились. Я стала ревнивой, подозрительной, знала все его пароли... Сама с себя в шоке. Никогда такого себе не позволяла. Встречались год с лишним. За это время сменил 5 мест работы, везде не больше месяца... Начало ноября ознаменовалось его походами с друзьями на концерты, гулянки до утра. Имел наглость прийти ко мне, не пустила. А меня очень обидело и оскорбило это... Задумалась-кажется что то пошло не так))) сказала ему что между нами всё закончено и кинула игнор. Пытался дозвониться, стоял под окнами, плакал, звал замуж (это вообще трэш))). И будто гора с плеч упала, как разошлись. Понимаю, что привязана была к нему благодаря интиму, но собралась и разорвала отношения. Кстати, мне 35, ему 28. Понимаю, что сама виновата и позволила пользоваться собой. Спасибо, что прочли мои много букв.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Бет Мидлер
почему сразу "пользоваться"?
пока человека не узнаешь ближе - время пройдет.
хорошо, что выгнали.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
хорошо, что выгнали.
СсылкаПожаловаться
Да, соглашусь. Я привыкла к нему, даже любила... тяжело, но я справляюсь.
Для ИгрыВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
хорошо, что выгнали.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что на глазах у детей очередные мамины разборки с чужим дядей в их доме. Тете 35, но ведет себя как ровесница своей дочери, бегает, что-то выискивает в соц.сетях, телефоны штурмует..
АнонимВ ответ на Для Игры
Для Игры
Жаль, что на глазах у детей очередные мамины разборки с чужим дядей в их доме. Тете 35, но ведет себя как ровесница своей дочери, бегает, что-то выискивает в соц.сетях, телефоны штурмует..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, что происходит в моем доме? Интересно, однако. Просвещу вас, дети мои в стороне от всего этого оказались. Ваши предположения ошибочны.
Для ИгрыВ ответ на Аноним
Аноним
А вы знаете, что происходит в моем доме? Интересно, однако. Просвещу вас, дети мои в стороне от всего этого оказались. Ваши предположения ошибочны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стороне -это как? Не живут с вами?
АнонимВ ответ на Для Игры
Для Игры
В стороне -это как? Не живут с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут))) в трехкомнатной квартире места много)))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живут))) в трехкомнатной квартире места много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура что ли?)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дура что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ваш комментарий это апофеоз вашего ума! Аплодирую стоя!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дура что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не увидели сарказма в моем комментарии, зато все увидели вашу недалекость))) я ни в коем случае вас не оскорбляю, но прочтите сами)))
Melodine ~
выгнать выгнали, а теперь самое время отпустить
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
выгнать выгнали, а теперь самое время отпустить
СсылкаПожаловаться
Думала сложнее будет, потому что уже пыталась. Но тут такое дело: пароли то я так и помню))) и в то время когда он мне плакал о любви и звал замуж, он писал другим о том, что одинок, хочет всьречи ну и всё в таком роде... Даже жалости нет, просто пусто. Хорошо, что я вижу эти переписки, а то ж могла б растаять))))
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Думала сложнее будет, потому что уже пыталась. Но тут такое дело: пароли то я так и помню))) и в то время когда он мне плакал о любви и звал замуж, он писал другим о том, что одинок, хочет всьречи ну и всё в таком роде... Даже жалости нет, просто пусто. Хорошо, что я вижу эти переписки, а то ж могла б растаять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неплохо провели время в постели, а теперь стали ближе к тому, с кем судьба вас еще сведет, возможно вы на пороге чего-то невероятного и удивительного) Все не так уж и плохо.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы неплохо провели время в постели, а теперь стали ближе к тому, с кем судьба вас еще сведет, возможно вы на пороге чего-то невероятного и удивительного) Все не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё возможно))) спасибо)))
Татьяна Синельникова
Умница. Таких в шею гнать надо.
Татьяна Синельникова
Умница. Таких в шею гнать надо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))) боялась, что меня сейчас начнут ругать и осуждать. Мозги мои встали на место))
ЛиЛо
А старшенького в 14 родили?
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
А старшенького в 14 родили?
СсылкаПожаловаться
Почему? В 21. Мне 35 лет)))
ЛиЛоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? В 21. Мне 35 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь, надо спать))
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ночь, надо спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 9.25 утра☺
ЛиЛоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 9.25 утра☺
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне надо))
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Мне надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи))))
захария андреева_z_z
прочла. вы и мужа не любили, и второго тоже...отрезала..запалила..ревновала..простила..пустила..обиделась..игнор..трэш..ни слова о любви...ну и что? дурацкая история
захария андреева_z_z
прочла. вы и мужа не любили, и второго тоже...отрезала..запалила..ревновала..простила..пустила..обиделась..игнор..трэш..ни слова о любви...ну и что? дурацкая история
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете? Ну простите, наверно не смогла излить душу так, чтобы были понятны мои чувства. Наверно, очерствела уже и исподволь жду предательства. Спасибо за комментарий.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так считаете? Ну простите, наверно не смогла излить душу так, чтобы были понятны мои чувства. Наверно, очерствела уже и исподволь жду предательства. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да считаю. излили то что было. пожалуйста
захария андреева_z_z
да считаю. излили то что было. пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем