Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже ночь. А я жрать хочу!

хочу пельменей с жирным майонезом и с зеленью,мммм....Пиццу хочу,горячую,чтоб сыр тянулся... Пирожков хочу с капустой или с мясом... ммммм....А мне ж нельзя-я на диете. Растолстею опять! Ну и хрен с ней,с диетой,пойду пожру!...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
snamama
Приятного аппетита! При чем здесь ночь и остальное время суток? Кушать надо когда организм требует.
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Приятного аппетита! При чем здесь ночь и остальное время суток? Кушать надо когда организм требует.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
Кот ВаськаВ ответ на Марина
Марина
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пельмени очень хорошо добавить соуса в виде майонеза , кетчупа и острого перца_ чёрного и красного+ каплю яблочного уксуса)))) Вкусно?)))
Марина
Еще хочу курицу жареную,или купаты,тоже такие зажаристые,сочненькие....ммммм....
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Еще хочу курицу жареную,или купаты,тоже такие зажаристые,сочненькие....ммммм....
СсылкаПожаловаться
Девушка, да у вас похоже уже истощение - если требуется мясл в таком количестве - ваша жизненная энергия сошла на нет из-за диет. Да пошлите на фиг все диеты и всю рекламу о похудении, живите и кушайте с удовольствием!
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Девушка, да у вас похоже уже истощение - если требуется мясл в таком количестве - ваша жизненная энергия сошла на нет из-за диет. Да пошлите на фиг все диеты и всю рекламу о похудении, живите и кушайте с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется....а так хотелось быть худенькой!...
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Придется....а так хотелось быть худенькой!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? До какой степени худенькой? Чтоб тазик со свистом пролетал? (уж простите, народная "мудрость";). При нормальном весе вас бы так не тянуло на жрачку.
МаринаВ ответ на snamama
snamama
Зачем? До какой степени худенькой? Чтоб тазик со свистом пролетал? (уж простите, народная "мудрость";). При нормальном весе вас бы так не тянуло на жрачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня еще много лишнего веса....
snamamaВ ответ на Марина
Марина
У меня еще много лишнего веса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еще много лишнего веса....

Привираете, кокетничаете. Выдайте параметры - а мы уж решим - быть? или не быть? накормленной сегодня.)
МаринаВ ответ на snamama
snamama
У меня еще много лишнего веса....

Привираете, кокетничаете. Выдайте параметры - а мы уж решим - быть? или не быть? накормленной сегодня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рискну-рост160,вес-67....((( было-78 ,четыре месяца назад
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Рискну-рост160,вес-67....((( было-78 ,четыре месяца назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально (то что было обсуждать не будем). Если уж вам так необходим процесс худения (пунктик в голове) растяните это во времени. Постепенно, без напряга и ажиотажа.
ИгорьВ ответ на Марина
Марина
Рискну-рост160,вес-67....((( было-78 ,четыре месяца назад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вес в спортзале сгоняется, диеты это херня, всю жизнь на них не просидишь...
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да что Вы говорите....я в шоке!!!!
Всё проще, тратишь калорий больше чем съедаешь, то худеешь, если больше, то наоборот.
Сидишь на диете и ничего не ешь - организм начинает в первую очередь есть мышцы, оставляя жир, как стратегический запас на потом.
Поэтому только спортзал!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тётенька, в каком месте я небылицу написал?
И булки канеш не надо за обе щеки трескать, а то ни в каком спортзале столько калорий не сгонишь!!!
А тренировки нужны не только степ, а ещё на нормальных тренажёрах, плюс 30 минут бега после!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не нукай, не запрягла)))
И учи теорию!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так надо там заниматься. а не посещать!!!
Если жрать меньше стала, то всё логично, поэтому и похудела... Мне учить теорию не надо, у меня родственник врач в сборной России, у матери 3 высших медицинских категории, в том числе одна из специализаций диетолог-нутрициолог (см. Яндекс, если не понятно) консультируют иногда.
Так что если хочется ругаться на безмозглых, то начни с себя в первую очередь, а потом пару книг попробуй прочитать, если осилишь!!! (Курочка Ряба и Колобок не считаются)
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я в крайности не кидаюсь, просто не стоит об очевидных вещах спорить!!!
И про те нагрузки ничего не говорил)))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А я когда то КМС по лыжам был)))
Сейчас сам бег ненавижу, но приходится, постепенно на дорожке наращиваю скорость и время....
И ваще сама рычать начала)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем