Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже пора собирать детей в школу?

Ну вот и остался месяц с небольшим до начала учебного года. Соседка
уже начала понемногу  прикупать своему сыну-пятикласснику
 самое необходимое к школе: канцелярию,
спортивную форму, ранец. Старый – никакой… Мальчишке хватило ранца ровно на год!
А вы уже собираете своё чадо в школу? Или походы по школьным базарам оставляете
на последнюю неделю августа?
Света Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светик
мой сын в 9 класс идет. Я каждый год в августе его собираю. И то -фОрма в нашей школе есть -но мало кто ее носит. Я покупаю обычно канцтовары, рюкзак (и то не каждый год) и все. Одежда у него есть. Беру если стали малы спортивные штаны, зимой лыжи.
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
мой сын в 9 класс идет. Я каждый год в августе его собираю. И то -фОрма в нашей школе есть -но мало кто ее носит. Я покупаю обычно канцтовары, рюкзак (и то не каждый год) и все. Одежда у него есть. Беру если стали малы спортивные штаны, зимой лыжи.
СсылкаПожаловаться
Светик!! Еге учись сдавать !!!!!!!!
алексей мисиков
Светик!! Еге учись сдавать !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9 классе ГИА будут, в 11 ЕГЭ. Сдать бы хоть первые!
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
в 9 классе ГИА будут, в 11 ЕГЭ. Сдать бы хоть первые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не одно и тоже????
алексей мисиков
А это не одно и тоже????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почти одно и тоже. Но мой сын хочет уходить после 9 класса из школы.
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
ну почти одно и тоже. Но мой сын хочет уходить после 9 класса из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда он собрался?????? Только учится!!!!! учится !!!! и учится !!! так сказал ??? ВЫ помните кто????
алексей мисиков
А куда он собрался?????? Только учится!!!!! учится !!!! и учится !!! так сказал ??? ВЫ помните кто????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленин так сказал. Только вот не хотят сейчас дети учится. Сын в колледж собрался на программиста учится. Но -придется искать бесплатный колледж, есть один на примете. И боюсь -поступит ли он. С алгеброй например дела не очень хороши. А на компьютерщика идет -потому что кроме компа ничем не интересуется.
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
Ленин так сказал. Только вот не хотят сейчас дети учится. Сын в колледж собрался на программиста учится. Но -придется искать бесплатный колледж, есть один на примете. И боюсь -поступит ли он. С алгеброй например дела не очень хороши. А на компьютерщика идет -потому что кроме компа ничем не интересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на электрофак еще попробуй!!!!
алексей мисиков
на электрофак еще попробуй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
электронный? Дело в том, что сын в игры разные играет, снимает ролики и озвучивает их - обзор компьютерных игр. Но до программиста это все таки как от земли до неба. Он еще этого не понимает. Одно дело играть в компе, другое-программы создавать!
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
электронный? Дело в том, что сын в игры разные играет, снимает ролики и озвучивает их - обзор компьютерных игр. Но до программиста это все таки как от земли до неба. Он еще этого не понимает. Одно дело играть в компе, другое-программы создавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет !!! НА электрика !!!!! шансов найти работу электриком выше !!!
алексей мисиков
Нет !!! НА электрика !!!!! шансов найти работу электриком выше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да! пойдет он на электрика!
Смех смехом - но моя мать и дед были инженеры-электрики. А практику мать проходила как электромонтер. А меня вообще не тянет на это.
алексей мисиковВ ответ на Светик
Светик
ну да! пойдет он на электрика!
Смех смехом - но моя мать и дед были инженеры-электрики. А практику мать проходила как электромонтер. А меня вообще не тянет на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Светлана!!!!! Он будет электриком проектировщиком!!!!! На компе дома чертить будет!!!! Жизнь меняется!!!! Линейщиком в крайнем случае!!!
Золотце
Моя уже отучилась. Мы всегда к школе заранее готовились, в июне. Ранец, школьную одежду и спортивную форму всегда покупали новые каждый год.
Анна Ивановна
да чё там собираться? ранец помыла 31 августа, тетрадки-ручки, штанцы-рубахи купила и всё. а, ещё обувь нужна - она у нас прям горит.
Галина БорисовнаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
да чё там собираться? ранец помыла 31 августа, тетрадки-ручки, штанцы-рубахи купила и всё. а, ещё обувь нужна - она у нас прям горит.
СсылкаПожаловаться
Берите пример, девочки! В этом деле главное - хорошо и вовремя ранец отмыть.
Lera
конечно. одежду частично уже прикупила. в августе ни выбора, ни размеров подходящих не будет.
ПеченькаВ ответ на Lera
Lera
конечно. одежду частично уже прикупила. в августе ни выбора, ни размеров подходящих не будет.
СсылкаПожаловаться
точно, и я всегда тороплюсь, одну мадам 14летнюю почти одела, теперь на очереди мальчик, а они говорят именно в августе растут)))) так что подожду две недели и вперед, правда бадается - не любит он это дело
Аня Цветаева
Сейчас собрать ребенка будет гораздо дешевле, но одежду и обувь лучше покупать в конце августа, ведь ребенок может вырасти за этот месяц и придется покупать все заново, а это только лишние расходы.
Ирчик
у меня весной еще всё куплено, когда ажиотажа нет, осталась только мелочевка и рюкзак
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
у меня весной еще всё куплено, когда ажиотажа нет, осталась только мелочевка и рюкзак
СсылкаПожаловаться
да, кстати, 8 класс
Крокодил Нильский
Коллекции для школы сейчас уже завозят. Канцелярию в Ашане выставили поближе к народу. Не хотите километровых очередей и остатков размерного ряда к концу августа - хлопочите уже сейчас, разве что обувь оставьте напоследок.
мх
к школе всё купила- дневник,ремень и валерьянку
Марина Алимова
А мы чуть ли не в последний день все покупали на http://www.ofsi.ru/catalog/tovary_dlya_u.... Хорошо, что доставка есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем