Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уже практически зима, в каблуках водить нельзя, кто как решает эту проблему?)

летом переодеть обувь в машине легко, все легкое, открытое) а вот сейчас зима впереди, снимать сапоги в машине, одевать какие-нибудь балетки, при выходе из машины снова менять на сапоги, не так то уж и просто) или вы водите на каблуках?
ALANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Сергеевна
Я даже не заморачиваюсь на эту тему) Начала водить в том, в чем была, а потом наблюдала на сдаче экзамена по вождению, как в -25 девчонки бегали с босоножками, чтоб переобуться (начали водить-то по осени))))
Алёнка
У меня вся обувь на шпильках, даже зимняя, и ничего нормально и на шпильках вожу машину.
Моя правда
Я летом брала с собой "тапочки водителя" когда обувь на каблуках одевала)) В машине переобувалась, а при выходе снова одевала каблуки. На зиму купила сапоги-всесезонки, т.е. каблук вроде бы есть, а водить не мешает)) Помню, когда училась водить, сломала оба супинатора
Елена АкимоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я летом брала с собой "тапочки водителя" когда обувь на каблуках одевала)) В машине переобувалась, а при выходе снова одевала каблуки. На зиму купила сапоги-всесезонки, т.е. каблук вроде бы есть, а водить не мешает)) Помню, когда училась водить, сломала оба супинатора
СсылкаПожаловаться
Если это не очередной рекламный ход какой-нибудь компании, скоро можно будет делиться нашим опытом здесь http://ladywheels.ru/ . Обещают новую площадку для общения специально для девушек-автолюбительниц.
Мне, правда, здесь пока нравится, но засилие спамеров уже несколько напрягает.
Анна Акшарова
я как училась на шпильках, так и вожу)))ничего страшного, удобно
Оленька
Вожу на каблуках, единственное на коврик стелю газету, чтоб не сшаркивать пятку.
Елена Акимова
Вожу в любой обуви.
Единственный минус - от шпилек коврик превращается в решето. Однажды на мойке даже поменяли коврик, мойщик сказал: "Девушка, ну что ж вы так, неприлично...."
Очень смешаное чувство неловкости, благодарности и смешно было))
Розовая Пантера
Всегда вожу на каблуках, даже когда училась. А зимой просто щеткой с подошвы снег счищаю, что бы корка не образовывалась и нога с педали не скользила.
Натали Лаптева
А зачем надо было приучать себя менять обувь, водили бы сразу на каблуках, попробуйте это не сколько не труднее, наоборот даже удобнее, поскольку у женщины маленькая нога
Натали Лаптева
А зачем надо было приучать себя менять обувь, водили бы сразу на каблуках, попробуйте это не сколько не труднее, наоборот даже удобнее, поскольку у женщины маленькая нога
СсылкаПожаловаться
а мне и не сложно, вы наверное просто не знали, что водить в каблуках очень опасно)
мерри печенюшкинаВ ответ на ALANA
ALANA
а мне и не сложно, вы наверное просто не знали, что водить в каблуках очень опасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и не сложно, вы наверное просто не знали, что водить в каблуках очень опасно)

по Вашим словам многие не знают)))
нормально всё.Мне так удобней даже.
Девочки пишут правду- пятка стирается у туфля или грязнится,если в босоножках.
Lady in red
Может и опасно, но ничего опасного за три года не обнаружила. Самое опасное - это стирание пятки, согласна с вышеизложенным..По мне так очень удобно и в балетках, и в кедах, и на шпильке, и на низком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем