Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже серьезнее: МУЖСКАЯ ЛОГИКА)))

Баяны-это замечательно, но вот из жизни оно как-то интереснее))) Мой на меня как-то обиделся жутко (задолго до свадьбы), когда я сказала, что он в постели смесь энерджайзера с отбойным молотком. Не разговаривал дня два. Потом выдал, что-то типа, что, видимо, кроме секса меня в нем ниче не интересует))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прикольный трясун!
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ёееееее....Хачу такова!!!!
ДоминоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ёееееее....Хачу такова!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в очках? )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Домино
Домино
в очках? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шото я туда даже не посмотрела... он в очках??
ДоминоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Шото я туда даже не посмотрела... он в очках??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу... какбээ... шо-то я уже тоже сомневацца начала - в очках ли он...)
вика vukaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Конечно, хвалила))) молодой был))) ретивый))))
SVAN
Попытка похвалиться засчитана...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на SVAN
SVAN
Попытка похвалиться засчитана...
СсылкаПожаловаться
да ладно))) Я думаю, что если бы щас ему такое сказала, возгордился бы))))
Маргоша
мужская логика - это даааа....У меня года 2 назад тема была как раз про мужскую логику. Когда мужу молоденькая девушка понравилась сильно (именно как женщина мужчине), так он на полном серьёзе со мной советовался, как бы не упустить такую прелесть - как с его сыном её свести...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужская логика - это даааа....У меня года 2 назад тема была как раз про мужскую логику. Когда мужу молоденькая девушка понравилась сильно (именно как женщина мужчине), так он на полном серьёзе со мной советовался, как бы не упустить такую прелесть - как с его сыном её свести...
СсылкаПожаловаться
ого))
Жемчужная Затейница
ого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец просто!!! еще и обиделся что я ревность изобразила....истории из жизни - это не баяны....
РусалкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да пипец просто!!! еще и обиделся что я ревность изобразила....истории из жизни - это не баяны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы обиделась на мужа за такое! При чем сильно!
МаргошаВ ответ на Русалка
Русалка
Я бы обиделась на мужа за такое! При чем сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте! Чего там обижаться? гораздо интереснее поржать над ним и подковырнуть при случае - больше пользы))
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да бросьте! Чего там обижаться? гораздо интереснее поржать над ним и подковырнуть при случае - больше пользы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свели таки? Очень интересно развитие сюжета дальше.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Свели таки? Очень интересно развитие сюжета дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... там сюжет длинный... Наши взрослые дети, увидев такой пердимонокль, которого никто не ожидал от такого сурьёзного добропорядочного мужика - покрутили пальцем у виска. Девочка боится меня как огня - хотя я с ней была очень приветлива, когда она у нас на даче гостила...
А её история - достойна назидательной темы (чтоб не ныли, что парней кругом нет). Развелась с мужем будучи глубоко беременной, встретилась с парнем, который до этого был её другом по спорту, он из Москвы, переехал в Питер, женился на ней, устроился на тяжелую но денежную работу в метрополитене, родилась девочка, которую он воспринимает как свою.
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой... там сюжет длинный... Наши взрослые дети, увидев такой пердимонокль, которого никто не ожидал от такого сурьёзного добропорядочного мужика - покрутили пальцем у виска. Девочка боится меня как огня - хотя я с ней была очень приветлива, когда она у нас на даче гостила...
А её история - достойна назидательной темы (чтоб не ныли, что парней кругом нет). Развелась с мужем будучи глубоко беременной, встретилась с парнем, который до этого был её другом по спорту, он из Москвы, переехал в Питер, женился на ней, устроился на тяжелую но денежную работу в метрополитене, родилась девочка, которую он воспринимает как свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бывают же на свете симпатичные девушки :-))
А то местные фурии любят кричать, что красавиц небываетЪ :-))
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот бывают же на свете симпатичные девушки :-))
А то местные фурии любят кричать, что красавиц небываетЪ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда - симпатишная...))) была б мужиком - трахнула бы....
ALMETA26В ответ на Маргоша
Маргоша
мужская логика - это даааа....У меня года 2 назад тема была как раз про мужскую логику. Когда мужу молоденькая девушка понравилась сильно (именно как женщина мужчине), так он на полном серьёзе со мной советовался, как бы не упустить такую прелесть - как с его сыном её свести...
СсылкаПожаловаться
наверное хотел любоваться постоянно :))
МаргошаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
наверное хотел любоваться постоянно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))
Алена Шаповалова
Видимо, ничем другим Вы больше в нем не восхищались
вслух до этого. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Видимо, ничем другим Вы больше в нем не восхищались
вслух до этого. ))
СсылкаПожаловаться
видимо))) я теперь уж и не помню)))
Valery L.
на отсутствие какого конкретного интереса он обиделся?
денег что ли?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем