Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже сил моих нет..с этим бывшим .

Не могу продать квартиру, что бы купить две .  Бывший муж прописан и категорически не хочет выписываться. О нотариальном заверении, что он будет прописан так же в другой квартире он и слышать не хочет Уже не знаю, как с ним разговаривать. Живёт уже более пяти лет у другой женщины..за эту квартиру не платит . И суд его не выписывает т.к не куда. И вот он мне кровь пьёт . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лошадь в полоску
Если продавать собрались вы одна,значит он не собственник.Значит можно выписать.Если он собственник,то и продавпть должны не вы,а оба.И он точно будет знать где прописан.Видимо он не хочет продавать.И тут да,фиг что сделаешь без потерь.
Лошадь в полоску
Если продавать собрались вы одна,значит он не собственник.Значит можно выписать.Если он собственник,то и продавпть должны не вы,а оба.И он точно будет знать где прописан.Видимо он не хочет продавать.И тут да,фиг что сделаешь без потерь.
СсылкаПожаловаться
Я просто хочу продать двушку и купить две однушки...что бы одну сдавать...мне эта большая двушка одной не нужна...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу продать двушку и купить две однушки...что бы одну сдавать...мне эта большая двушка одной не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда как-то доакзывать,что он не платит коммуналку.вы картой оплачивали?там движения средств в истории операция можно посмотреть.
и на квитках надо чтоб ваша фамилия была.
И свидетелей привлечь, подтвердить,что он сто лет не появлялся на хате
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
тогда как-то доакзывать,что он не платит коммуналку.вы картой оплачивали?там движения средств в истории операция можно посмотреть.
и на квитках надо чтоб ваша фамилия была.
И свидетелей привлечь, подтвердить,что он сто лет не появлялся на хате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже в суде все было предоставлено, но суд его не выписал.
Лю Лу
Вранье это. Если это ВАША собственность полностью.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вранье это. Если это ВАША собственность полностью.
СсылкаПожаловаться
Никакое не враньё..вы погуглите и узнаете..я сама в шоке была.
Лю Лу
Как я уже прочитала, квартиру Вы не покупали. Но всегда есть выход. Проконсультируйтесь у хорошего юриста.
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Никакое не враньё..вы погуглите и узнаете..я сама в шоке была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего же вам не сказали о последствиях отказа от приватизации кого-либо ? В доках на прват-ю должно быть написано, кто что получает и на каком основании ?
Анна Владимировна
А чего же вам не сказали о последствиях отказа от приватизации кого-либо ? В доках на прват-ю должно быть написано, кто что получает и на каком основании ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если суд отказал в его выписке..какие могут быть юристы ???..я уже и к нотариусу согласна на заверение что пропишу его в другой купленной квартире...не сдвину его никак
Лю Лу
Вы занимаетесь ерудной. И Вам это нравится. Занимайтесь дальше.
Анна Владимировна
Суды тоже по разному смотрят. Попробуйте продать через суд, предложите прописку через суд сделать, на него вторую квартиру , тоже через суд, если он вас боится.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если суд отказал в его выписке..какие могут быть юристы ???..я уже и к нотариусу согласна на заверение что пропишу его в другой купленной квартире...не сдвину его никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так милая моя, сами себя обдурили.
Вероника ПетренкоВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вранье это. Если это ВАША собственность полностью.
СсылкаПожаловаться
При приватизации много хитростей. Во время приватизации муж отказался от своей части в ее пользу , поэтому выписать его невозможно.
Вероника Петренко
При приватизации много хитростей. Во время приватизации муж отказался от своей части в ее пользу , поэтому выписать его невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должна быть какая-то особенная формулировка при отказе?
или просто заявление?
Вероника Петренко
В законе о приватизации прямо написано, имеет право проживать .
АнонимВ ответ на Ya
Ya
а должна быть какая-то особенная формулировка при отказе?
или просто заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была формулировка в пользу сына
o z
А то, что он не платит за вашу квартиру, не может сыграть против него?
Вероника ПетренкоВ ответ на o z
o z
А то, что он не платит за вашу квартиру, не может сыграть против него?
СсылкаПожаловаться
Нет . Она только может с него по суду взыскивать половину оплаты.
Вероника Петренко
Мадама , разделите квартиру на две равные доли.
Одну долю подарите ему и продавайте. Вот вы артистка. Сначала мужик от приватизации отказался в пользу вас, а теперь вы хотите что б он выписался. Ага , прям.
Вероника Петренко
Мадама , разделите квартиру на две равные доли.
Одну долю подарите ему и продавайте. Вот вы артистка. Сначала мужик от приватизации отказался в пользу вас, а теперь вы хотите что б он выписался. Ага , прям.
СсылкаПожаловаться
А он её не покупал...и даааааавно уже в неё не вкладывается..лет десять уже наверное.
Julietta
Несправедливо как то получается Вы его долю себе забрали. А он остался без доли. По справедливости надо бы и ему что то отдать.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Несправедливо как то получается Вы его долю себе забрали. А он остался без доли. По справедливости надо бы и ему что то отдать.
СсылкаПожаловаться
я его пропишу в другой купленной..не всё равно где быть прописанным ????
Викусик
Практически в той же ситуации нахожусь! Вот пришла к выводу - пристрелить дешевле выйдет.
АнонимВ ответ на Викусик
Викусик
Практически в той же ситуации нахожусь! Вот пришла к выводу - пристрелить дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
ООооо..систра ))))))))))
камея
Нет, ну он-то в Вашу пользу отказался от приватизации, хотя имел право на долю этой квартиры. Где ему жить-то теперь? А долги по квартплате взыщите через суд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем