Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже сил моих нет..с этим бывшим .

Не могу продать квартиру, что бы купить две .  Бывший муж прописан и категорически не хочет выписываться. О нотариальном заверении, что он будет прописан так же в другой квартире он и слышать не хочет Уже не знаю, как с ним разговаривать. Живёт уже более пяти лет у другой женщины..за эту квартиру не платит . И суд его не выписывает т.к не куда. И вот он мне кровь пьёт . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Nobody's wife
сдайте кв.таджикам...Варик крайний, но эффективный.
Natalie SvadbaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сдайте кв.таджикам...Варик крайний, но эффективный.
СсылкаПожаловаться
Так он похоже там не живёт
соняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сдайте кв.таджикам...Варик крайний, но эффективный.
СсылкаПожаловаться
таджики ,кстати и почище нашего брата кв .содержат,они хотя бы не пьют и не курят....но если у нас не научились
Юлия Л
а зачем прописывали?
Un inconnu
Слышала, что сейчас выписывают в никуда даже детей
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Слышала, что сейчас выписывают в никуда даже детей
СсылкаПожаловаться
Нет..суд был..не выписали.
Вероника Петренко
Пэнсионер что ли?
Или квартира его?
Lodomeria
Бред это! Не может быть.
Un inconnu
Моя знакомая 7 лет не могла выписать. Но, я почитала ниже ваш комментарий о пожизненном праве проживания, могу только посочувствовать. Все-таки, пытайтесь договориться. Может, деньгами?
sova
Адвоката грамотного наймите, выписывают...
Авантюрная Наивность
Город какой ?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..суд был..не выписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите квартиру маме, и по суду выпишите
Аноним
Клянусь...он написал отказ от приватизации...но тем самым по закону теперь имеет право на ПОЖИЗНЕННОЕ проживание
Аноним
У мен нет такой суммы..да и платить ему за то, что я все годы оплачиваю ему прописку ? Вот поэтому и хочу купить две однушки , что бы одну сдавать и накопить денег для откупа от него. И в дальнейшем сыну эту квартиру отдать
Не самая веселая Ангелина
подарите квартиру маме, и по суду выпишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ выписывают ни какими адвокатами. Отказавшийся от приватизации в пользу другого имеет право на ПОЖИЗНЕННОЕ проживание. И да же если я продам с прописанным в квартире, то его суд оставит там жить. Вот такие уродские законы. Не живёт..не платит..но хрен его выселишь..да я согласна прописать его в другой квартире..только он упёрся .
Iron Butterfly
Да. Есть такой Закон.
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ выписывают ни какими адвокатами. Отказавшийся от приватизации в пользу другого имеет право на ПОЖИЗНЕННОЕ проживание. И да же если я продам с прописанным в квартире, то его суд оставит там жить. Вот такие уродские законы. Не живёт..не платит..но хрен его выселишь..да я согласна прописать его в другой квартире..только он упёрся .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в браке приватизировали квартиру ?
Анна Владимировна
А вы в браке приватизировали квартиру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после развода
Кайл Риз
предложите купить вашу долю, нет, значит продайте кому угодно, покупают же люди комнаты
Kaspa JonesВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
предложите купить вашу долю, нет, значит продайте кому угодно, покупают же люди комнаты
СсылкаПожаловаться
Дешевле выйдет. Выход один - выпускать кракена гастеров.
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
предложите купить вашу долю, нет, значит продайте кому угодно, покупают же люди комнаты
СсылкаПожаловаться
Мне нужно продать её целиком и купить две однокомнатные..ему не всё равно где он будет прописан..всё равно не живёт.
Вероника Петренко
Она чья квартира то?
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно продать её целиком и купить две однокомнатные..ему не всё равно где он будет прописан..всё равно не живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все равно/все равно.... он как собственник жилья? если нет то выписать и все, а куда он пропишется его проблемы или будет божом
Аноним
Я собственник по приватизации
Анна ВладимировнаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
не все равно/все равно.... он как собственник жилья? если нет то выписать и все, а куда он пропишется его проблемы или будет божом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он "Отказавшийся от приватизации в пользу другого имеет право на ПОЖИЗНЕННОЕ проживание." - его до смерти не выпишут, только по собственному заявлению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем