Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже скоро...

У нас сейчас уже пять вечера, Новый год приближается. Я дорезаю салаты, мои все уехали к свекрови, я сейчас все доделаю и тоже присоединюсь к ним. По первому началась "Ирония судьбы". В общем, настроение праздничное, чего и вам желаю.
С НАСТУПАЮЩИМ!


Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Гадя Пушкарева
Ну, фсе, товарисчи,я все сделала, накрасилась, оделась. До Нового года четыре с половиной часа, а мне еще на другой конец города тащиться. Еще раз, всех с наступающим!
Гадя Пушкарева
Ну, фсе, товарисчи,я все сделала, накрасилась, оделась. До Нового года четыре с половиной часа, а мне еще на другой конец города тащиться. Еще раз, всех с наступающим!
СсылкаПожаловаться
С наступающим!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, фсе, товарисчи,я все сделала, накрасилась, оделась. До Нового года четыре с половиной часа, а мне еще на другой конец города тащиться. Еще раз, всех с наступающим!
СсылкаПожаловаться
С наступающим!
Мюмзик
Спасибо!
444удеся))
А у меня только что Ирония началась.Полы домываю.Закончила оформлять подарки.Впереди еще нарезка парочки салатов и буженина ждет.И еще ванна самое приятное.Свечи уже позажигала.)))))Хотя на улице солнце.И еще попугай мну покинул.Дома жара балкон открыла он и майнул.Испугался пылесоса.
Мария Титчева
"Иронию.." смотреть не буду.. плохие воспоминания... салаты не хочу.. заливное.. ну и всего понемножку... всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем