Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже скучаююююююююююю!!!!!!!!!!!

Нам с мужем предстоит пережить расставание на целый год.Он уезжает работать  в другую  страну уже через 10 дней.Раньше мы все время ругались и я сама дала согласие на это.Теперь уже не хочу его отпускать, но ...поздно, виза готова и его там ждут.Незнаю как мне это пережить?!  у нас есть дочка ей годик.
Sholpan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Rinа
А потом вы будете плака,что ваш муж стал не вашим..почему вы сним не едете??
dintra leis
Мужчину лучше не оставлять одного....
0000
Да что вы все заладили....ехать с ним..не оставлять одного...нормуль....ТЫ ТОКА ПОЯЦ ВЕРНОСТИ ОДЕНЬ НА НЕГО И НА СЕБЯ))))И НЕ БОИСЬ))))ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАМОЧЕК НЕ ЗАРЖЕВЕЛ БУТЫЛОЧКУ МАСЛЕЦА ЕМУ В ДОРОГУ)))
Banan Perezrely
Конечно, будете скучать. Если появится возможность - постарайтесь к нему поехать - а нет - современные средства связи позволяют поддерживать общение на расстоянии. Но все-таки стремитесь воссоединить семью на чужбине, хоть в гости к нему съездите, хоть на недельку и кровь ему в это время не сворачивайте. И сейчас тоже. Чтобы он дом и вас с дочей хорошо вспоминал, а не ваши склоки и разборки. Понежней, поласковей с ним будьте, и говорите, что будете очень скучать. М.б. он что-нибудь придумает.
Sholpan
У него родители живут а ОАЭ. И он будет жить с ними, так что я уверена в нем.
Вован Иванов
Через год у твоего абрека будет другая семья)))
Соболева Елена
И что все сразу повернули ответы в одно русло: уйдет, езжайте с ним... Нужно не трястись над своим счастьем, а быть уверенной в нем! Мужчине не обязательно уезжать далеко и надолго, чтоб стать чьим-то еще! Временное расставание переживают многие. Занимайтесь воспитанием дочки - покажете вернувшемуся папе ваши достижения за год! Если есть возможность - найдите доступное и увлекательное хобби!
Dream Soldier
К сожалению вы поздно вспоминаете,что ругатся по каждому пустяку не надо.
Елена Барвенко
При первой возможности езжайте к нему в гости,хотя бы на недельку. У меня муж тоже ездил в командировку и я ужасно скучала. У меня не было возможности съездить к нему,т.к. сынишка еще маленький был,но мы переписывались,перезванивались в день по нескольку раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем