Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже стала мамой а так и не могу поправиться(

Всегда весила 40-42,родила думала поправлюсь,нл нет,ровно как и было(хочу немного посправнее быть но не получается,хотя ем как слон)
Анастасия Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнечный слон
не надо, слон нормально ест:)
Алекс Маш
тут завидовать?
ну попорбуйте делипосакцию
Nefertiti
Та же ерунда. Смиритесь. Такой обмен веществ.
Анастасия ТарасоваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Та же ерунда. Смиритесь. Такой обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Ну так в старости как бомбанет этот обмен в-в и отомстит мне)
АнастасияВ ответ на Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Ну так в старости как бомбанет этот обмен в-в и отомстит мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного, есть у нас приятельница родителей, худая, за 60 лет, я чессослово хотела снять, сколько она ест! (сидела напротив на юбилее) Даже предположила, что человек внутри полый.
Анастасия Тарасова
Ну так в старости как бомбанет этот обмен в-в и отомстит мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак сходите к эндокринологу.
ОльгаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Та же ерунда. Смиритесь. Такой обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
Почему " смиритесь" ? у многих такая проблема после родов ( даже тощают), но через 3-5 лет вес входит в норму..
NefertitiВ ответ на Ольга
Ольга
Почему " смиритесь" ? у многих такая проблема после родов ( даже тощают), но через 3-5 лет вес входит в норму..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а если до родов такая же была, а не после родов похудела и не может набрать вес?
Я, например, до родов весила 43, после родов 47 (как я была счастлива!), а через 3 месяца опять 43-44 и хоть ты обожрись не толстею.
ОльгаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Так а если до родов такая же была, а не после родов похудела и не может набрать вес?
Я, например, до родов весила 43, после родов 47 (как я была счастлива!), а через 3 месяца опять 43-44 и хоть ты обожрись не толстею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень надеялась' что роды длбавят мне женственной округлости' а оказалось зря надеялась: даже прежний ' дородовой вес не удержала' а отощала вконец. Вот оглобля натуральная была)))) Но я через 6 лет смогла набрать. Другие девушки как то быстрее смогли поправиться' а я вот как то подзадержалась(((
Анастасия
тут беда, чего бы съесть и похудеть....))))))))))
Irina
Не жрать надо как слон, а мышцы строить красиво. Попу и бедра.
Ваши брыльки от еды на боках никому не вперлись.
KAZА-DEREZA
Я только после второго поправилась,теперь хорошо.
наталия шохина
наслаждайтесь худобой, пока есть. поправиться вы всегда успеете с возрастом.
Леди Ксю
Ведьма?
Анастасия ТарасоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ведьма?
СсылкаПожаловаться
Муж иногда говорит что да
АнастасияВ ответ на Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Муж иногда говорит что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пусть опасается)
Леди КсюВ ответ на Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Муж иногда говорит что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрать и не толстеть... Точно ведьма...
мила мила
"и я была такая же 300 лет тому назад";)))
2015 Ж
мне бы так. вам повезло. все хотели бы оказаться на вашем месте. но раз уж так сильно хотите поправиться, то сметана вам в помощь и пиво. ешьте сметану жирную и запивайте пивом. ешьте бургеры, колбасу, жареную еду, сладкое, и перед телевизором.
NefertitiВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
мне бы так. вам повезло. все хотели бы оказаться на вашем месте. но раз уж так сильно хотите поправиться, то сметана вам в помощь и пиво. ешьте сметану жирную и запивайте пивом. ешьте бургеры, колбасу, жареную еду, сладкое, и перед телевизором.
СсылкаПожаловаться
фу от такой еды можно или блевануть или схватить какую болячку желудка
Маришка
С возрастом немного наберете. Я только после третьих родов перестала костями греметь и то с большим трудом это далось. Пока наслаждайтесь тем что нету лишнего веса.
kiss kiss
Рожай, пока не поправишься)))))))
Хулиганка
В 14 лет мы проходили мед.осмотр на первом курсе техникума и я была самой легкой в группе при 47 кг! Теперь мне 30 и я самая легкая в офисе)))) правда я поправилась, сейчас я 49, но толстеть у меня нет желания)
Рыжаякрасотка
Вот реально 40 кг, а то тут- фамилию не помню, доказывала, что в ней40, ага-счас)с 2 дочками..
антипипецВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вот реально 40 кг, а то тут- фамилию не помню, доказывала, что в ней40, ага-счас)с 2 дочками..
СсылкаПожаловаться
а вы щас с кем разговаривали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем