Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже сто раз избитая тема веса((

У меня рост 170 см, Вес 55 кг.. Хочу хотя бы до 57 поправиться, Телосложение пропорциональное... Ем, вроде бы, все и даже сладкого иногда много,..
Lawrence Alma Tadema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Алекса
Чего то худа больно!
Ф.Сухов
Бабы, вы умны? че вы на эти провокации ведететь пидарасок всяких. Сидит жаба 150 килограмовая и хуйню пишет, поедая пирожное
Lawrence Alma TademaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Бабы, вы умны? че вы на эти провокации ведететь пидарасок всяких. Сидит жаба 150 килограмовая и хуйню пишет, поедая пирожное
СсылкаПожаловаться
)))))) не, до жабы мне еще далеко)))))) я пока еще лягушонок)))
iuri krasnopiorouВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Бабы, вы умны? че вы на эти провокации ведететь пидарасок всяких. Сидит жаба 150 килограмовая и хуйню пишет, поедая пирожное
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!
Lulu RoseВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ..забавно)))
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Бабы, вы умны? че вы на эти провокации ведететь пидарасок всяких. Сидит жаба 150 килограмовая и хуйню пишет, поедая пирожное
СсылкаПожаловаться
щас увидите как курицы начнут о своих параметрах пистеть друг другу
Овсянка
не увлекайтесь вредной пищей. тут лучше к профессионалу сходить либо тренеру в зал, либо к эндокринологу, либо к диетологу.
iuri krasnopiorouВ ответ на Овсянка
Овсянка
не увлекайтесь вредной пищей. тут лучше к профессионалу сходить либо тренеру в зал, либо к эндокринологу, либо к диетологу.
СсылкаПожаловаться
А психолог не нужен?
ОвсянкаВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
А психолог не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю нет. у нее дифицит веса. желание нормально=)
iuri krasnopiorouВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю нет. у нее дифицит веса. желание нормально=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание чего??
ОвсянкаВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
Желание чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вес набрать. вам по каждому слову расшифровку давать?=)
iuri krasnopiorouВ ответ на Овсянка
Овсянка
вес набрать. вам по каждому слову расшифровку давать?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каждый туфель стелька 1 кг,и вес взят!!!!
ОвсянкаВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
в каждый туфель стелька 1 кг,и вес взят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря вы так. у подруги эта проблема была. рост 163 см, вес 40 кг. вроде пропорционально, но тело не очн красивое. она реально сильно переживала. и не в зависти тут дело.
iuri krasnopiorouВ ответ на Овсянка
Овсянка
зря вы так. у подруги эта проблема была. рост 163 см, вес 40 кг. вроде пропорционально, но тело не очн красивое. она реально сильно переживала. и не в зависти тут дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если так достала проблема
1)сдай анализы

2)найди путного врача
3)проблема-г-но.
ОвсянкаВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
Ну если так достала проблема
1)сдай анализы

2)найди путного врача
3)проблема-г-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дк, что и говорим.
iuri krasnopiorou
Ну если так достала проблема
1)сдай анализы

2)найди путного врача
3)проблема-г-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если так достала проблема
1)сдай анализы

2)найди путного врача
3)проблема-г-но.


не так все просто.у нас знакомая держит частную медицинскую клинику,сама медик,отец местный олигарх,есть деньги,есть связи,но проблему решить не могут.после родов,организм дал сбой ,она просто реально усыхает..
Нюта
сходите к врачу,проверьте щитовидную железу, желудок,поджелудку....может гормональные сбои какие...просто обследуйтесь, если что-то вылезет,просто подлечитесь,заодно может и в весе прибавите
Lawrence Alma TademaВ ответ на Нюта
Нюта
сходите к врачу,проверьте щитовидную железу, желудок,поджелудку....может гормональные сбои какие...просто обследуйтесь, если что-то вылезет,просто подлечитесь,заодно может и в весе прибавите
СсылкаПожаловаться
Вот щитовидка - это да, есть проблемы... Даже из-за этого 2 года пила гормоны, но потом перестала, просто бросила, да и было много нервов из-за смены работы и прочих дел, просто период такой был суетной..
Lawrence Alma Tadema
Вот щитовидка - это да, есть проблемы... Даже из-за этого 2 года пила гормоны, но потом перестала, просто бросила, да и было много нервов из-за смены работы и прочих дел, просто период такой был суетной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот, не пренебрегайте мед помощью,обязательно сходите к эндокринологу,даже не из-за веса,главное здоровье,щитовидка это не шутки,нужно обязательно наблюдаться,если в будущем планируете иметь деток - из-за проблем с щитовидкой бывают сложности с зачатием и вынашиванием,я вас не пугаю,просто не пускайте всё на самотек
Lawrence Alma TademaВ ответ на Нюта
Нюта
вооот, не пренебрегайте мед помощью,обязательно сходите к эндокринологу,даже не из-за веса,главное здоровье,щитовидка это не шутки,нужно обязательно наблюдаться,если в будущем планируете иметь деток - из-за проблем с щитовидкой бывают сложности с зачатием и вынашиванием,я вас не пугаю,просто не пускайте всё на самотек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже наблюдаюсь, уж раз в год хожу точно..так что следить надо.. когда пила гормоны эти, весила вообще почти 70кг
Lulu Rose
пффф.. я уже лет сто вес свой не проверяла.. и как то мне по барабану что там чему соответствует((
iuri krasnopiorou
Щас-те насоветуют .Особенно от зависти
Lulu RoseВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
Щас-те насоветуют .Особенно от зависти
СсылкаПожаловаться
вы меня удивляете))
iuri krasnopiorouВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
вы меня удивляете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем??
Lulu RoseВ ответ на iuri krasnopiorou
iuri krasnopiorou
Чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ник и аватарка уж больно забавные)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем