Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже столько лет прошло...А я всё жду. Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы?

(О!О)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вниз головой (лето хочу)
ну ты реально... засранец
Вниз головой (лето хочу)
ну ты реально... засранец
СсылкаПожаловаться
ну ты реально... засранец
откель знаешь?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на (О!О)
(О!О)
ну ты реально... засранец
откель знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ващет кофу пью
Doctor God LadybirdsВ ответ на (О!О)
(О!О)
ну ты реально... засранец
откель знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же не сложно понять по картинке, на которой ТЫЫЫЫ нарисовал места, куда ноги ставить. :))) Поставь ноги в указанные места прими положение в пространстве и сразу поймёшь, что напрасно встраивали этот фаянс так прочно.
Леди Дю
меня терзают смутные сомнения...
(О!О)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
меня терзают смутные сомнения...
СсылкаПожаловаться
меня терзают смутные сомнения...
захлди ко мне.
Я тя терзать буду.
Хватит групповухой заниматься (со смутьянами-сомнениями)
Леди ДюВ ответ на (О!О)
(О!О)
меня терзают смутные сомнения...
захлди ко мне.
Я тя терзать буду.
Хватит групповухой заниматься (со смутьянами-сомнениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некогда мине
Iron Butterfly
Ненавидела алгебру,ни фига не понимала ее,часто уже будучи взрослой сдвала во сне ненавистные экзамены и контрольные по алгебре.
Вот на фига мне,гуманитарию чистейшей воды, наш математик мозг выгрызал? Кроме простейших арифметических действий и высчитывание процентов-не пригодилось в жизни НИЧЕГО!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ненавидела алгебру,ни фига не понимала ее,часто уже будучи взрослой сдвала во сне ненавистные экзамены и контрольные по алгебре.
Вот на фига мне,гуманитарию чистейшей воды, наш математик мозг выгрызал? Кроме простейших арифметических действий и высчитывание процентов-не пригодилось в жизни НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
ой...такаже финя..только щаз прохожу школьную программу по математике второй раз... и надо сказать намного легче идёт)) ыыы
долбаная Петерсон... 5й год мучаюсь((
Вниз головой (лето хочу)
ой...такаже финя..только щаз прохожу школьную программу по математике второй раз... и надо сказать намного легче идёт)) ыыы
долбаная Петерсон... 5й год мучаюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я третий. ))) Но мв на Патерсона не пошли )))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ненавидела алгебру,ни фига не понимала ее,часто уже будучи взрослой сдвала во сне ненавистные экзамены и контрольные по алгебре.
Вот на фига мне,гуманитарию чистейшей воды, наш математик мозг выгрызал? Кроме простейших арифметических действий и высчитывание процентов-не пригодилось в жизни НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
а я пря обожала алгебру и физику))) а вот геометрию терпеть ненавидела)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я пря обожала алгебру и физику))) а вот геометрию терпеть ненавидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! геомЭтрия..это ваще кабздец
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
о! геомЭтрия..это ваще кабздец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям ужас ужасный
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ооо, а я от нее всегда в ужасе была))))
Самая Меркантильная
а я пря обожала алгебру и физику))) а вот геометрию терпеть ненавидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно любить физику и ненавидеть геометрию?)) В физике и астрономии её процентов докуя...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как можно любить физику и ненавидеть геометрию?)) В физике и астрономии её процентов докуя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, как-то так получилось)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ненавидела алгебру,ни фига не понимала ее,часто уже будучи взрослой сдвала во сне ненавистные экзамены и контрольные по алгебре.
Вот на фига мне,гуманитарию чистейшей воды, наш математик мозг выгрызал? Кроме простейших арифметических действий и высчитывание процентов-не пригодилось в жизни НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
для общего развития))) не бухти ))
Аннушка АнниковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ненавидела алгебру,ни фига не понимала ее,часто уже будучи взрослой сдвала во сне ненавистные экзамены и контрольные по алгебре.
Вот на фига мне,гуманитарию чистейшей воды, наш математик мозг выгрызал? Кроме простейших арифметических действий и высчитывание процентов-не пригодилось в жизни НИЧЕГО!
СсылкаПожаловаться
А я обожаю. Хоть хлебом не корми, дай тригонометрические уравнения порешать.
Lbp
Наша математичка была совершенно уверена, что алгебра и геометрия нужны всем. И даже какое-то время после окончания школы меня спрашивала, типа. ну как? Как там алгебра? Как геометрия? Я вежливо отвечала, что никак. Потом она перестала спрашивать.)) А вот математические вечера в школе мы делали интересные.
Klara SoftВ ответ на Lbp
Lbp
Наша математичка была совершенно уверена, что алгебра и геометрия нужны всем. И даже какое-то время после окончания школы меня спрашивала, типа. ну как? Как там алгебра? Как геометрия? Я вежливо отвечала, что никак. Потом она перестала спрашивать.)) А вот математические вечера в школе мы делали интересные.
СсылкаПожаловаться
а мы даже математический КВН устраивали... помню, доказывала, что дважды два... пять...))) и ведь доказала же...))))
LbpВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а мы даже математический КВН устраивали... помню, доказывала, что дважды два... пять...))) и ведь доказала же...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас тоже на вечерах разные кунштюки были.))
Но математику как не любила, так и не люблю.)) Хотя математичка уговаривала на ПМ ПУ в универ поступать. У нас в выпускном классе учителя узнали, кто куда идет, и дрессировали народ, кому нужен был предмет. Я технарям сказала, что поступаю в гуманитарный, гуманитариям, что в технический, и всё от меня отстали.)))
Ангельские глазкиВ ответ на Lbp
Lbp
Да у нас тоже на вечерах разные кунштюки были.))
Но математику как не любила, так и не люблю.)) Хотя математичка уговаривала на ПМ ПУ в универ поступать. У нас в выпускном классе учителя узнали, кто куда идет, и дрессировали народ, кому нужен был предмет. Я технарям сказала, что поступаю в гуманитарный, гуманитариям, что в технический, и всё от меня отстали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница ))
Akamuto HirovatoВ ответ на Lbp
Lbp
Наша математичка была совершенно уверена, что алгебра и геометрия нужны всем. И даже какое-то время после окончания школы меня спрашивала, типа. ну как? Как там алгебра? Как геометрия? Я вежливо отвечала, что никак. Потом она перестала спрашивать.)) А вот математические вечера в школе мы делали интересные.
СсылкаПожаловаться
Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились? Студент, подумав:- А ведь был один случай.- Очень интересно, расскажите, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал!
LbpВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились? Студент, подумав:- А ведь был один случай.- Очень интересно, расскажите, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем