Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уже устала... помогите !!!!!!!!!!!!!

Вроде у нас нормальные отношения как парень и девушка. Но загвоздка в том, что когда он хочет услышать или тот или иной поступок от меня который он хочет ...так он сразу бросается словами - "Все, мы расстаемся, не звони , я устал" И это обидно... Вот даже сегодня... мне наврал что у него мальчишник, а я тут узнаю что девушки его друзей тоже едут (((( ну что это такое ??!я устала от этого....как быть? как поступить? может он не любит а просто терпит меня?!!!вроде не уродина .. красивая девушка... все при себе ...работаю , учусь... и в сексе просто сказка у нас ...я просто потерялась ...Помогите разум понимает что так больше нельзя....а сердце страдает 
fairy-tale
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анонимно
Однозначно не любит.
Жестокость и любовь - никаким чортом не совместить.
Комментарий удален.Почему?
fairy-taleВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о нет..енто тож бывает..сгоряча можно много чё лишнего взболтнуть..слова это всего лишь слова но они тож ранят..

просто обидно мне ((( прям себя ненавижу ...что не знаю что делать
АнонимноВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о нет..енто тож бывает..сгоряча можно много чё лишнего взболтнуть..слова это всего лишь слова но они тож ранят..

Жесткие слова возможны, если страсть без любви.
Шантаж возможен, если у него к ней чувство собственника, а не любовь.
АлинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Однозначно не любит.
Жестокость и любовь - никаким чортом не совместить.
СсылкаПожаловаться
Зачастую, когда читаю Ваши комменты в различных темах, меня просто-таки тошнит от Вашего мужского шовинизма. Но вот за эти слова-прямо расцеловать Вас не грех. Это, наверное, первые слова, которые любая мама должна сказать своей дочке, когда последняя начнет хоть что-то соображать, можно даже сделать плакат и повесить на видном месте-"Жестокость и любовь-никаким чортом не совместимость". От скольких страданий и ошибок можно было бы избавить девочек/женщин, от скольких потерянных лет и даже сломанных жизней. Ворую Ваш, не побоюсь этого слова, афоризм, к себе в цитатницу, мона?
Комментарий удален.Почему?
Настоящая ПринцессаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Кстати, уходить эффектно, только в первый, максимум, во второй раз. А потом уже серьёзно не воспринимают.
fairy-tale
и это сработает... просто я так не делала
fairy-tale
проучить надо засранца этого
Dmitry Sergeev
А чем вы отличаетесь от множества других телочек вашего МЧ?
Светик
Отлучить от тела!
fairy-tale
а что дальььььььшшшшшшшшшшшшшеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее????
RubiNВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
а что дальььььььшшшшшшшшшшшшшеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее????
СсылкаПожаловаться
Да ничего. Расстаемся так расстаемся. На кой черт такие отношения?
fairy-tale
не хочу потом пожалеть
RubiNВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
не хочу потом пожалеть
СсылкаПожаловаться
Конечно, если лучше к Вам никто не относится-значит Вы этого не заслуживаете:))
fairy-tale
мда....идиотизм!!!!Вы ОШИБАЕТЕСЬ :Р
RubiNВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
мда....идиотизм!!!!Вы ОШИБАЕТЕСЬ :Р
СсылкаПожаловаться
ааа...идиотизЪм, говорите...:)) Докажите обратное:)
Манюня
Придите в себя, у Вас все ок)))))))))) Вы на эмоциях просто, я не поняла сути проблемы
Светик
Ведет себя как истеричка! И чего он именно добивался? Попробуй попасть на эту вечеринку с другими друзьями и веселись отдельно от него,увидишь много интересного
fairy-tale
проблема в том , что если ему не нравиться мои поступки или слова ...так сразу все расстаемся или все не звони мне....я просто хочу что отношения наши были на понимании а не на желании его ...что он хочет услышать то что он хочет... вот он меня меняет и меняет ...лепит и лепит ...а сам даже не меняется ...это обидно ...все я ((((((((((((((((((((
RubiNВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
проблема в том , что если ему не нравиться мои поступки или слова ...так сразу все расстаемся или все не звони мне....я просто хочу что отношения наши были на понимании а не на желании его ...что он хочет услышать то что он хочет... вот он меня меняет и меняет ...лепит и лепит ...а сам даже не меняется ...это обидно ...все я ((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Он нашел как вертеть Вами, а Вы терпите...будте сами тверже-расходимся, так расходимся. Чтоб такими словами не кидался. Потому что иначе-это всегда будет его рычагом управления и "шантажа". И чем дальше, тем жальче будет терять как будто человека. Но с ним отношения ВСЕГДА будут такими. Не в этом, так в другом.
Banan PerezrelyВ ответ на fairy-tale
fairy-tale
проблема в том , что если ему не нравиться мои поступки или слова ...так сразу все расстаемся или все не звони мне....я просто хочу что отношения наши были на понимании а не на желании его ...что он хочет услышать то что он хочет... вот он меня меняет и меняет ...лепит и лепит ...а сам даже не меняется ...это обидно ...все я ((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ну так и скажите - ну раз ты хочешь расстаться, то расстаемся. А то вы сами как тряпка - все по его указке делаете и страдаете, и возмущаетесь. Нужно прекращать этот беспредел. И лучше быть ни с кем, чем с тем, кто тебя обманывает и ломает. Вы еще молоды и встретите человека, который вас полюбит. А этот - просто потребитель. Ему нужно ваше тело и беспрекословное повиновение, чтобы власть свою чувствовать и повышать свою самооценку. Любовью здесь и не пахнет даже, то есть любовь тут и рядом не стояла.
fairy-tale
да это было бы интересно )))) посмотреть
Марианна Колчина
Да ну его такого, шантажиста мелкого! Пусть других идет переделывает, а не самоутверждается за ваш счет.
fairy-tale
ха...ему уже сказано было ты не скульптор !!!а я не властелин....деченки как проучить такого само уверенного парня ???по умному
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем