Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже в который раз, о красоте...

Доброго всем дня и хорошего настроения. Не знаю как для вас, а для меня красота человека
заключается прежде всего в красоте его души. "А если это так, то что есть красота и почему её
обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?" - писал
Николай Заболоцкий. Так вот именно этот самый огонь, на мой взгляд, мерцающий внутри
человека и делает его прекрасным. Человека издавно тянет к красоте. Нас привлекает красота
окружающей природы и животного мира...





...прекрасные творения, созданные человеком...




...и, конечно же, сам человек...




Всегда приятно посмотреть на женщину или мужчину с красивыми и правильными чертами лица и
совершенным телом, но для того, чтобы назвать человека красивым внешней привлекательности, я считаю,
мало. Иногда, начиная общаться с красивым внешне человеком, вы вдруг понимаете, что он неумный, или
недобрый, часто жестокий, или высокомерный и холодный. И тогда, вы уже не видите его красоты, она
пропадает и теряется за всем остальным впечатлением об этом человеке. А бывает как раз наоборот,
не очень симпатичный внешне человек, при общении открывается для вас такими гранями своего
характера: веселый нрав, тонкий ум, доброе отношение к людям и бездна просто обаяния, что даже при
вполне заурядной внешности, он становится для вас прекрасным. Вот думаю иногда, как было бы здорово,
если бы в природе было всё гармонично и срабатывал эффект, описанный в романе Оскара Уайльда
"Портрет Дориана Грея".




Если бы это только было возможно, то всё мерзкое и злое, что человек делает в своей жизни,
отражалось бы на его лице, делая его точной копией характера, и тогда бы мы никогда больше не ошибались в людях.
Мне кажется, что это было бы здорово, а что вы по этому поводу думаете?

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
бляха муха
любовь зла! полюбиш и козла
Кира СильнаяВ ответ на бляха муха
бляха муха
любовь зла! полюбиш и козла
СсылкаПожаловаться
или ...но дайте хоть козла!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на бляха муха
бляха муха
любовь зла! полюбиш и козла
СсылкаПожаловаться
Да мы вроде как про красоту, а не про любовь...)))
КАМА*
Но слишком уж красивых людей тоже надо пожалеть))) От них всегда что го особенного ожидают....)) и МЕЛЬЧАЙШАЯ оплошность И ? )) чаще слышно ...-А просто красивый, но пустой.. и глупый.. он такой.. он так и так сдела.. та4к и так поступил)) А красивые девушки? )) Разве не клеят им срзу штам ДУРА??? )) так что....
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Но слишком уж красивых людей тоже надо пожалеть))) От них всегда что го особенного ожидают....)) и МЕЛЬЧАЙШАЯ оплошность И ? )) чаще слышно ...-А просто красивый, но пустой.. и глупый.. он такой.. он так и так сдела.. та4к и так поступил)) А красивые девушки? )) Разве не клеят им срзу штам ДУРА??? )) так что....
СсылкаПожаловаться
Я наверное не встречала слишком красивых девушек, а вот очень симпатичных и умненьких у нас на работе много...На самом деле только недалекие, неумные люди клеят на других штампы, а значит и внимания обращать на них не стоит...)
романоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Но слишком уж красивых людей тоже надо пожалеть))) От них всегда что го особенного ожидают....)) и МЕЛЬЧАЙШАЯ оплошность И ? )) чаще слышно ...-А просто красивый, но пустой.. и глупый.. он такой.. он так и так сдела.. та4к и так поступил)) А красивые девушки? )) Разве не клеят им срзу штам ДУРА??? )) так что....
СсылкаПожаловаться
согласна. очень очень тяжело быть красивой
Hvala Mne
- Не хочу с тобой встречаться.
- Но почему?
- Ты нищий.
- А мой богатый внутренний мир?
- Ты про глистов?
Кира СильнаяВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
- Не хочу с тобой встречаться.
- Но почему?
- Ты нищий.
- А мой богатый внутренний мир?
- Ты про глистов?
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не параВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
- Не хочу с тобой встречаться.
- Но почему?
- Ты нищий.
- А мой богатый внутренний мир?
- Ты про глистов?
СсылкаПожаловаться
упала
AlishaВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
- Не хочу с тобой встречаться.
- Но почему?
- Ты нищий.
- А мой богатый внутренний мир?
- Ты про глистов?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
КАМА*
На свадьбе тамада развлекает народ:
- Тихо ! А теперь конкурс - кто страшнее скорчит рожу.
Все начинают кривляться. Через минуту:
- Победила невеста!
Невеста (грустно):
- А я и не играла!
Кира СильнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
На свадьбе тамада развлекает народ:
- Тихо ! А теперь конкурс - кто страшнее скорчит рожу.
Все начинают кривляться. Через минуту:
- Победила невеста!
Невеста (грустно):
- А я и не играла!
СсылкаПожаловаться
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ржач
Лу
Бла, бла, бла... Если ща вдруг народу предложить: " Раздаём красоту внешнюю и красоту душевную! Подбегай, разбирай!" даж не надо большого ума , чтоб догадаться, где очередь выстроится)))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
Бла, бла, бла... Если ща вдруг народу предложить: " Раздаём красоту внешнюю и красоту душевную! Подбегай, разбирай!" даж не надо большого ума , чтоб догадаться, где очередь выстроится)))
СсылкаПожаловаться
ясное дело.. все в очередь за душевной вствнут :-))))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело.. все в очередь за душевной вствнут :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ж)))))))
КАМА*В ответ на Лу
Лу
а то ж)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луана, ну разве у тебя не было в жизни так... Смотришь.. вроде и страшненький... и не силач.. и такой какой то тихий на первый взгляд, или наоборот балабол.. А проходит время... ))))) и сидишь и думаешь..-Да когда ж уже все эти придурки свалят и он меня поцелует? ))) и такой сладкий уже кажется))))) и такой милый))))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
Луана, ну разве у тебя не было в жизни так... Смотришь.. вроде и страшненький... и не силач.. и такой какой то тихий на первый взгляд, или наоборот балабол.. А проходит время... ))))) и сидишь и думаешь..-Да когда ж уже все эти придурки свалят и он меня поцелует? ))) и такой сладкий уже кажется))))) и такой милый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не было. Всегда обращала внимание тока на альфа-самцов, другие не привлекали абсолюно
ИринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело.. все в очередь за душевной вствнут :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, у меня душевной навалом, внешнюю хочу)
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
Бла, бла, бла... Если ща вдруг народу предложить: " Раздаём красоту внешнюю и красоту душевную! Подбегай, разбирай!" даж не надо большого ума , чтоб догадаться, где очередь выстроится)))
СсылкаПожаловаться
а я никуда не побегу, посмотрю лучче. как народ давиться в очереди будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем