Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

Ну вы всегда говорите гадости , но на самом деле рецепты мои списываете , поэтому мой ужин :)) Берём блокнотики и пишем вкусняцкий рецепт
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
На гарнир сразу напишу рогу от моей мамы
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
На гарнир сразу напишу рогу от моей мамы
СсылкаПожаловаться
рОгу от мамы....папе?
Мой мир
печенка с... с чем то ужасным,Аля ты в своем репертуаре((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
В рагу есть перчики , томатики , картошка протёртая , чеснок специи
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Печёнку я готовила , вчера я её отварила и поставила в холодильник , а сегодня решила обжарить , обваляла в муке ...и вуаля , вкуснейшее блюда .
Приятного аппетита :)
Клавдия КирпичВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Печёнку я готовила , вчера я её отварила и поставила в холодильник , а сегодня решила обжарить , обваляла в муке ...и вуаля , вкуснейшее блюда .
Приятного аппетита :)
СсылкаПожаловаться
Шалам-балам. Не люблю печень, меня от нее тошнит:(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Шалам-балам. Не люблю печень, меня от нее тошнит:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня муж печень не любит, а я бы не отказалась - сто лет ее не ела(((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Печёнку я готовила , вчера я её отварила и поставила в холодильник , а сегодня решила обжарить , обваляла в муке ...и вуаля , вкуснейшее блюда .
Приятного аппетита :)
СсылкаПожаловаться
печёнку луше не подвергать двойной или длительной тепловой обработке,она от этого жёстская становится.
а если отварную печёнку мелко измельчить(можно даже в тёрку или на мясорубке) добавить обжареные лук и морковь,
прибавить варёное яйцо,да майонезом заправить-получиться вкуснейший салат.
ещё вкуснейшее и нежнейшее блюдо из печени(особенно куринной):
слегка обжарить полукольца лука,добавить кусочки печени,посолить и поперчить.
когда печенка схватится со всех сторон,залить сметаной,так,что бы покрыть печёнку,
пара минут,и блюдо готово.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
печёнку луше не подвергать двойной или длительной тепловой обработке,она от этого жёстская становится.
а если отварную печёнку мелко измельчить(можно даже в тёрку или на мясорубке) добавить обжареные лук и морковь,
прибавить варёное яйцо,да майонезом заправить-получиться вкуснейший салат.
ещё вкуснейшее и нежнейшее блюдо из печени(особенно куринной):
слегка обжарить полукольца лука,добавить кусочки печени,посолить и поперчить.
когда печенка схватится со всех сторон,залить сметаной,так,что бы покрыть печёнку,
пара минут,и блюдо готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайти тостики с печенью, вкусно. Очень мелко нарезанный лук и морковь, обжарить в растительном масле. Добавить томат-пюре, в самую последнюю очередь печень и сметану. Ну специи конечно. Приготовили тосты, маслицом слегка смазали, пару листочков салата, и горячую печень по верху всего этого. Хорошо идет как ланч.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Печёнку я готовила , вчера я её отварила и поставила в холодильник , а сегодня решила обжарить , обваляла в муке ...и вуаля , вкуснейшее блюда .
Приятного аппетита :)
СсылкаПожаловаться
а зачем ты ее варила перед тем как жарить? Она же жесткая становится..
Клавдия Кирпич
Дорогая, с зарплаты купи себе набор тарелок или расколись на сервиз. Интерьер подкачивает, то салфетка бумажная, то тарелочка в зеленый горошек.
Врешь ты все, наверное в столовке, соседней для тебя готовят, а ты за свое творение выставляешь
Пока новый сервиз не купишь, в твою Нью Юрскую квартиру, в гости не приду, не проси!
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Дорогая, с зарплаты купи себе набор тарелок или расколись на сервиз. Интерьер подкачивает, то салфетка бумажная, то тарелочка в зеленый горошек.
Врешь ты все, наверное в столовке, соседней для тебя готовят, а ты за свое творение выставляешь
Пока новый сервиз не купишь, в твою Нью Юрскую квартиру, в гости не приду, не проси!
СсылкаПожаловаться
Это сервиз дорогой , сумской фарфоровый завод выпускает . Видно ты и в хорошей посуде не разбираешься , а не только в еде )))
Клавдия КирпичВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Это сервиз дорогой , сумской фарфоровый завод выпускает . Видно ты и в хорошей посуде не разбираешься , а не только в еде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумской фарфоровый завод выпускает.
В Нью -Йоёрк, бери каростеневский сервиз, в новую квартиру, с новой посудой.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Это сервиз дорогой , сумской фарфоровый завод выпускает . Видно ты и в хорошей посуде не разбираешься , а не только в еде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите сервиз от ЛФЗ. Эту марку во всем мире знают и ценят.)
Нюта
что ж ты над печенкой так издеваешься,варишь потом жаришь,свежачком на раскалённую сковородочку,несколько мин и она готова,печень нельзя пережаривать,она теряет свою сладость и сочность!
Намана Фсё
во-во, в аккурат мои слесарюги на обед такую хрень берут, и банки у них такие же... вонь стоит, несусветная...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
во-во, в аккурат мои слесарюги на обед такую хрень берут, и банки у них такие же... вонь стоит, несусветная...
СсылкаПожаловаться
Проверь слесарюг на наличе жены страуса.
Домино
изжога обеспечена
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
выглядит и правда неаппетитно)
отшельник
согласна с деткой. у меня после алькиных "деликатесных когтей" поневоле разгрузочный день получился. а такой кошмар от дикой кулинарной безграмотности я тоже в студенческие годы варганила. тогда книги по кулинарии в дефиците были
Комментарий удален.Почему?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Из трех десятков кур, чьи лапы она перед этим "готовила"....
ирина кашаева
Беный-бедный Алькин муж! Какой его гадостью кормят! Он от такой диеты скоро ноги протянет(((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем