Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

что приготовить на ужин?
Филип Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Жужа
съешь липясинку и узбагойся
Арсентьева Нина
Модную футболку с химической реакцией.
Екатерина Правина
У меня на ужин будет простенький салатик из помидоров, огурцов и редиски. Заправлю его оливковым маслом итлв, оно очень ароматное. Еще осталось немного холодца, но это мужу и детям.
Анфиса ВанокороваВ ответ на Екатерина Правина
Екатерина Правина
У меня на ужин будет простенький салатик из помидоров, огурцов и редиски. Заправлю его оливковым маслом итлв, оно очень ароматное. Еще осталось немного холодца, но это мужу и детям.
СсылкаПожаловаться
Я вот мечтаю приучиться к оливковому маслу. Пробовала у подруги, но не очень понравилось. Это вкусное масло? Там "нормальная" горчинка?
Екатерина ПравинаВ ответ на Анфиса Ванокорова
Анфиса Ванокорова
Я вот мечтаю приучиться к оливковому маслу. Пробовала у подруги, но не очень понравилось. Это вкусное масло? Там "нормальная" горчинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у итлв нежная горчинка, я сама не любое оливковое масло ем, перепробовала штук шесть разных, ну вот итлв по вкусу и аромату самое-самое оказалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем