Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 13:44, Главная форумов

Ужин

Девчонки, как всегда... Что у кого на ужин? Мне нужна идея :)))
ВЧера рыбные тефтели делала, седня буду их сама доедать, а мои мальчики (пи-пи-пи-пи-пи-пи) не едят, нехорошие такие, два раза одно и то же...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
593
какие исходники в наличии?))
СсылкаПожаловаться
какие исходники в наличии?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Любые, могу заехать, докупить, чего надо
СсылкаПожаловаться
Meteora
Любые, могу заехать, докупить, чего надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как ваши, а мои мальчики в таком случае всегда просят мясо запеченное под сыром. Свининку)) ломтики мяса немного отбить, посолить поперчить, смазать сметаной (можно сверху помидорку, грибы), посыпать сыром с зеленью и в духовку минут на 25-30
СсылкаПожаловаться
не знаю как ваши, а мои мальчики в таком случае всегда просят мясо запеченное под сыром. Свининку)) ломтики мяса немного отбить, посолить поперчить, смазать сметаной (можно сверху помидорку, грибы), посыпать сыром с зеленью и в духовку минут на 25-30
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вот, кстати, мясо по-французски можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в принципе да,это изначально было мясо по фр, я просто картошку исключила, заменила на помидорку и вместо майонеза сметана
СсылкаПожаловаться
ну в принципе да,это изначально было мясо по фр, я просто картошку исключила, заменила на помидорку и вместо майонеза сметана
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я кртошку в мясо по-фр. никогда не добавляю. Только лук, сыр и майонез.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я кртошку в мясо по-фр. никогда не добавляю. Только лук, сыр и майонез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех свои кулинарные секретики) мы с дитенышем не едим лук)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
по настоящему рецепту идет именно сметана на мясо по фр. и грибы без помидор и картошки . мясо+ грибы+ сметана +сыр ..( мама была повар в ресторане ) поэтому знаю правильные рецепты
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для мяса по-французки лучше говядинка парная
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я чаще из свинины делаю.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я чаще из свинины делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как говорится каждый во что горазд, но по оригинальному рецепту кажется говядина, свинина не.......
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
ну как говорится каждый во что горазд, но по оригинальному рецепту кажется говядина, свинина не.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Говядина немного суховата... Не знаю, не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Говядина немного суховата... Не знаю, не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мясо хорошее, должно всё быть ок)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Говядина, а лучше телятина.
СсылкаПожаловаться
Говядина, а лучше телятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это вообще вкусняшка
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
точно точно!!!Очень вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас ужин - это единственный приём пищи дома. И я не могу спать на голодный желудок, на сытый мне прекрасно спится. Мы например, не завтракаем, кроме ребенка, конечно. Тут нормы-то нет, я только часа через два после пробуждения могу что-то съесть, причем вне зависимости от того, ужинала я или нет.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А у нас ужин - это единственный приём пищи дома. И я не могу спать на голодный желудок, на сытый мне прекрасно спится. Мы например, не завтракаем, кроме ребенка, конечно. Тут нормы-то нет, я только часа через два после пробуждения могу что-то съесть, причем вне зависимости от того, ужинала я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот один в один.)) Спросонья - только горячая жидкость...как правило, кофе...Ну, не естся сразу с утра.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, и у нас так ))
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, спать голодными не возможно)) Нам точно, ужин у нас это и прием пищи практически единственный полноценный за день и возможность с мужем поговорить, покайфовать, побыть вдвоем когда все дети и бабушки по койкам, и мясо должно быть обязательно, правда без макарон и т.д., мясо в любых видах и овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А фрукты вообще на ужин не рекомендуется, их едят в первой половине дня. Для кишечника не очень полезно есть позже. Жареный нежирный творог это как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru