Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусненькое на ужин

Что на ужин приготовить вкусненькое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Эйве
плюс
ОксиВ ответ на Эйве
Эйве
плюс
СсылкаПожаловаться
Грудка с блинчиками?
ЭйвеВ ответ на Окси
Окси
Грудка с блинчиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Эйве
себе малину разморозила
Это я
Это зависит от вкусов в вашей семье. У меня тыквенный суп-пюре. У мужа жаркое по домашнему и салат из овощей гриль с белыми грибами, у сына запечённая индейка и овощное пюре, половинка огурца и помидора.
МарияВ ответ на Это я
Это я
Это зависит от вкусов в вашей семье. У меня тыквенный суп-пюре. У мужа жаркое по домашнему и салат из овощей гриль с белыми грибами, у сына запечённая индейка и овощное пюре, половинка огурца и помидора.
СсылкаПожаловаться
Повара приглашали?
Это яВ ответ на Мария
Мария
Повара приглашали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы, это наш стандартный ужин. Я каждый день три меню готовлю. Вкусы в семье у всех разные , только примерно 30% блюд совпадают.
МарияВ ответ на Это я
Это я
Да что вы, это наш стандартный ужин. Я каждый день три меню готовлю. Вкусы в семье у всех разные , только примерно 30% блюд совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героически) я бы повесилась. Как хорошо, что муж ест дома пару раз в неделю , причем в большинстве случаев яичницу)
Это яВ ответ на Мария
Мария
Героически) я бы повесилась. Как хорошо, что муж ест дома пару раз в неделю , причем в большинстве случаев яичницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как хорошо, что мой муж есть только из моих рук:)
МарияВ ответ на Это я
Это я
Как хорошо, что мой муж есть только из моих рук:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же гости и рестораны? Игнорирует?
Это яВ ответ на Мария
Мария
А как же гости и рестораны? Игнорирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ходит конечно в рестораны с друзьями и партнерами по бизнесу, но особо там не ест. Гости в нашем окружении уже пережиток:) зачем в ауру своего дома кого-то звать? Сейчас много мест для встреч.
Это яВ ответ на Мария
Мария
Героически) я бы повесилась. Как хорошо, что муж ест дома пару раз в неделю , причем в большинстве случаев яичницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ест из моих рук:) описалась
Елена Кузнецова
Купила с дуру мраморную говядину. Вот думаю, что приготовить. Стейк не получится - филейная часть. Может кто посоветует что? У меня только одна мысль - мясо по французски.
Елена Кузнецова
Купила с дуру мраморную говядину. Вот думаю, что приготовить. Стейк не получится - филейная часть. Может кто посоветует что? У меня только одна мысль - мясо по французски.
СсылкаПожаловаться
Из мрамора только жареное мясо!
Елена Кузнецова
Купила с дуру мраморную говядину. Вот думаю, что приготовить. Стейк не получится - филейная часть. Может кто посоветует что? У меня только одна мысль - мясо по французски.
СсылкаПожаловаться
Медальоны можно
Елена КузнецоваВ ответ на Окси
Окси
Медальоны можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мысль!))
Елена Кузнецова
Купила с дуру мраморную говядину. Вот думаю, что приготовить. Стейк не получится - филейная часть. Может кто посоветует что? У меня только одна мысль - мясо по французски.
СсылкаПожаловаться
Может запечь с травами!
Елена КузнецоваВ ответ на Это я
Это я
Может запечь с травами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои травы не любят. Соль и перец.Ну лук еще.
Елена Кузнецова
Мои травы не любят. Соль и перец.Ну лук еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда с лучком:) солью и перцем. Можно на солевой подушке.
Елена КузнецоваВ ответ на Это я
Это я
Ну тогда с лучком:) солью и перцем. Можно на солевой подушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мясо не вберет в себя соль?
Елена Кузнецова
А мясо не вберет в себя соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если правильно все сделать , то нет.
Елена Кузнецова
А мясо не вберет в себя соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
– Свобода она либо есть, либо ее нет. Концепция свободы абсолютна. Никто не может быть умеренно безжизнен, или умеренно влюблен, или умеренно свободен. Должно всегда твердо сознавать – либо-либо.
Елена Кузнецова
А мясо не вберет в себя соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, написала не в ту тему предыдущее сообщение. Правила запекания на соли ниже для вас Запекание на подушке из соли — особый метод приготовления мяса, птицы и рыбы. Солевая прослойка служит своеобразным буфером для жара духовки или гриля, равномерно распределяя тепло и позволяя всем участкам продукта получить свою порцию тепла. Кроме того, за счет того, что соль впитывает лишнюю влагу, мясо получается идеально сочным. В то же время, взаимная диффузия позволяет соли впитаться в мясо ровно настолько, насколько это нужно. Метод приготовления на соляной подушке идеально подходит для больших кусков мяса, целой курицы или рыбы. Принцип перераспределения тепла хорошо работает и для массивных кусков, благодаря чему можно не переживать, что снаружи блюдо пригорит, а внутри останется сырым. Использовать соль в качестве подушки можно разными способами, в том числе в качестве соляной корочки. Мы разобрались в том, как научиться обращаться с этим интересным методом и готовить на соли максимально вкусные блюда.
Елена КузнецоваВ ответ на Это я
Это я
Извините, написала не в ту тему предыдущее сообщение. Правила запекания на соли ниже для вас Запекание на подушке из соли — особый метод приготовления мяса, птицы и рыбы. Солевая прослойка служит своеобразным буфером для жара духовки или гриля, равномерно распределяя тепло и позволяя всем участкам продукта получить свою порцию тепла. Кроме того, за счет того, что соль впитывает лишнюю влагу, мясо получается идеально сочным. В то же время, взаимная диффузия позволяет соли впитаться в мясо ровно настолько, насколько это нужно. Метод приготовления на соляной подушке идеально подходит для больших кусков мяса, целой курицы или рыбы. Принцип перераспределения тепла хорошо работает и для массивных кусков, благодаря чему можно не переживать, что снаружи блюдо пригорит, а внутри останется сырым. Использовать соль в качестве подушки можно разными способами, в том числе в качестве соляной корочки. Мы разобрались в том, как научиться обращаться с этим интересным методом и готовить на соли максимально вкусные блюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Решила сделать ростбиф. И именно на соляной подушке. Кусок не маленький..
Елена Кузнецова
Спасибо. Решила сделать ростбиф. И именно на соляной подушке. Кусок не маленький..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятного приготовления и аппетита:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем