Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

Кто что сегодня готовит или приготовит? Подкиньте идей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
ЕленаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Хороший у Вас ужин,а главное...сытный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень калорийный- это без шуток. Мене вредно для фигуры съесть тарелку супа
*****
Рыба, салат.
Юлия забанена
Перец фаршированный, пельмешки ещё хочу успеть слепить
Юлия забанена
Перец фаршированный, пельмешки ещё хочу успеть слепить
СсылкаПожаловаться
Ничесе))
Анна СавельеваВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Перец фаршированный, пельмешки ещё хочу успеть слепить
СсылкаПожаловаться
етить-колотить!! Вот это да!!! Вот это хозяйка.))) А я лентяйка, выходит..на фиг, тока раз в году леплю вареники на Старый НГ, и то,ною целый день.))))
Юлия забаненаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
етить-колотить!! Вот это да!!! Вот это хозяйка.))) А я лентяйка, выходит..на фиг, тока раз в году леплю вареники на Старый НГ, и то,ною целый день.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ребенком маленьким дома, если есть возможность можно и налепить, пусть трескают на здоровье!!! Это когда на работе времени нет(((
Анна СавельеваВ ответ на Юлия забанена
Юлия забанена
Я с ребенком маленьким дома, если есть возможность можно и налепить, пусть трескают на здоровье!!! Это когда на работе времени нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А.. Ну тогда ладно..Да не, все равно, я и дома пока сидела, тоже на такие подвиги не очень-то решалась.))) А после работы и тем более.)))
Вам все равно респект!
Все будет хорошоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
етить-колотить!! Вот это да!!! Вот это хозяйка.))) А я лентяйка, выходит..на фиг, тока раз в году леплю вареники на Старый НГ, и то,ною целый день.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, я еще большая лентяйка. у меня налепленные лежат и пельмешки и вареники, мне их достать и сварить - лень
Анна СавельеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
не переживайте, я еще большая лентяйка. у меня налепленные лежат и пельмешки и вареники, мне их достать и сварить - лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, я бабушек обоих вспоминаю- и не пойму, как они успевали и на работе вечно торчать и еще потом вечером всех вкусно ужином кормить- а еще и тесто ставили, постоянно дома выпечка была.. Не спали по ночам что ли?. .Так еще и дома подрабатывали обе, шили на заказ..клиентки постоянно еще по вечерам приходили на обмеры/примерки.)))) А я ваще лентеюга жуткая..
ната малышева
Шашлычок из курицы и салатик с горчичным маслом и кунжутом
ната малышева
Шашлычок из курицы и салатик с горчичным маслом и кунжутом
СсылкаПожаловаться

прекрасное сочетание! тоже в салат всегда кунжут
Мудрый Оранжевый Йослик
у мну блинчики накрученные с фаршем лежат в холодильнике - приду, быренько обжарю, и алга!)
ТаисиЯ .
компот варю... Сладкая надоумела))
МиланаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
компот варю... Сладкая надоумела))
СсылкаПожаловаться
Приветик! подскажи дорогая, как варить компот?можно же без сахара? и из чего ?
ТаисиЯ .В ответ на Милана
Милана
Приветик! подскажи дорогая, как варить компот?можно же без сахара? и из чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

привет)) у меня полно мороженных ягод и фруктов) я люблю тутовник (шелковицу), персики и груши соединять) и цвет и кислота - для меня в идеале)) не кипячу) бросаю в кипящую воду , как только начинается кипение- выключаю и даю настояться до естеств. охлаждения) чтобы сладко- можно прямо в чашке ложку мёда растворить) но здесь шелковица очень сладкая)) сама по себе)
МиланаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

привет)) у меня полно мороженных ягод и фруктов) я люблю тутовник (шелковицу), персики и груши соединять) и цвет и кислота - для меня в идеале)) не кипячу) бросаю в кипящую воду , как только начинается кипение- выключаю и даю настояться до естеств. охлаждения) чтобы сладко- можно прямо в чашке ложку мёда растворить) но здесь шелковица очень сладкая)) сама по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так просто? Класс! Попробую..У на стоже тутовник есть,причем полно диких деревьев по пути моей пробежки..думаю,к маю-июню подсоберу ))а персики и груши -класс..!спасибо

ТаисиЯ .В ответ на Милана
Милана
Так просто? Класс! Попробую..У на стоже тутовник есть,причем полно диких деревьев по пути моей пробежки..думаю,к маю-июню подсоберу ))а персики и груши -класс..!спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикие самые ароматные)) тупо их трусим и сразу в морозилку))
у вас там какие? белые, розовые или чёрные?) самые сладкие- белые, но чёрные- цвет красиво дают))
МиланаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
дикие самые ароматные)) тупо их трусим и сразу в морозилку))
у вас там какие? белые, розовые или чёрные?) самые сладкие- белые, но чёрные- цвет красиво дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черные! в прошлом году бегала,висели-падали ягоды...В этом году не упущу их уже,все равно никто не собирает))А еще у меня в саду у дома дерево с плодами несполе. По-русски так вроде.Типа маленьких абрикосов..Вот с них хочу варенье или компот тоже..Кисловатые они,есть их не особо люблю,а вот на компот/варенье -в самый раз..Займусь,ты мне дала идею)))
Анна СавельеваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

привет)) у меня полно мороженных ягод и фруктов) я люблю тутовник (шелковицу), персики и груши соединять) и цвет и кислота - для меня в идеале)) не кипячу) бросаю в кипящую воду , как только начинается кипение- выключаю и даю настояться до естеств. охлаждения) чтобы сладко- можно прямо в чашке ложку мёда растворить) но здесь шелковица очень сладкая)) сама по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шелковицааа.. Мне сегодня снилось, что я прям с дерева такие жиирные ягоды срываю и ем.слаааадкиеее.. наяву таких и не видела.))))Тока у нас так не говорят:"шелковица", это больше в Краснодарском крае, а говорят "тютина". Хотя и так неправильно, а правильно, как ты и пишешь-тутовник.))))
ТаисиЯ .В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шелковицааа.. Мне сегодня снилось, что я прям с дерева такие жиирные ягоды срываю и ем.слаааадкиеее.. наяву таких и не видела.))))Тока у нас так не говорят:"шелковица", это больше в Краснодарском крае, а говорят "тютина". Хотя и так неправильно, а правильно, как ты и пишешь-тутовник.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я их тоже люблю)) здесь диких много) мелкие, но море))
местные их не считают за полезные) а я- ем)) потом зубы, язык и пальцы- красивые))
лимоном надо отбеливать))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Из Ростова-на-Дону я. Новочек рядышком, но уже область.))))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у вас чего, не растет? У нас везде на улицах, по городу полно. Никого не удивишь, ходи да собирай..Бабульки летом на стаканчики продают на рынке, и белая и синяя есть.))) Вы откуда?
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем