Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин для похудения

Что бы такого съесть на ужин,чтобы на утро немного похудеть? Ничего и вода не вариант. Голодной не смогу уснуть. Посоветуйте,а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Автор, чтобы вам похудеть, приход должен быть меньше расхода. Такое вот отрицательное сальдо, выражаясь бухгалтерским языком.
Т.е. без чувства голода вам не обойтись, особенно, если вы привыкли нагружаться за ужином. Ничего, переборИте себя, лучше позавтракайте поплотнее и пообедайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду бороться)
Еленка
1. Овощной суп.(слабый бульон с протертыми помидорами и балгарским перцем)
2. Просто болгарский перец( хорошо забивает объем желудка и снижает чувство голода)
3. Любая клетчатка( листья айсберг, пекинская капуста и т.д.)
4. Стакан кефира.
vp80 vp80
Ряженка
Yuliya
нет такой еды, от которой худеют или толстеют.
Жанна Колесникова
Сложные углеводы надо вечером. Попробуй съесть гречку грамм 150 с помидором. Иначе от голода не уснёшь. Завтрак мимо, а обед белок обязательно с овощами, на десерт фрукт. И нормально без срывов похудеешь.
Татьяна
Легко! 1. Или креветки, или мидии. 2. Какую-нить рыбку, запеченную в фольге (без майонезов-соусов).
И никаких салатов вечером. Не знаю, как у других, но если я ем салат на ужин из помидоров огурцов, то всегда поправляюсь:( А от чистых белков никогда!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Легко! 1. Или креветки, или мидии. 2. Какую-нить рыбку, запеченную в фольге (без майонезов-соусов).
И никаких салатов вечером. Не знаю, как у других, но если я ем салат на ужин из помидоров огурцов, то всегда поправляюсь:( А от чистых белков никогда!
СсылкаПожаловаться
У меня чувство,что я от молочных продуктов поправляюсь. А не должна,вроде
Татьяна
А у меня не чувство, у меня взвешивание каждое утро:) От салатов поправляюсь, от белков худею. И сытно.
Roksy
Какой-нибудь белок и овощи, старайтесь есть 5 раз в день, чтобы разогнать метаболизм, тогда будете и спать хорошо
Надежда Коцарь
Смузи- один огурец, черешок сельдерея, мята, минеральная вода, взбить блендером, несколько крупинок соли- обьеденье и ноль калорий!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем