Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2010, Главная форумов

Ужин минус диета

В чем суть: «Ужин минус» – система питания от американских диетологов. Ее нужно ввести в привычку и придерживаться постоянно, тогда вес будет снижаться медленно, но стабильно, а результаты порадуют устойчивостью. Основное правило диеты – употребление дневной норма калорий до 17:00. После 17:00 можно лишь пить. Кроме этого, существует еще ряд правил:

- выбор правильных разрешенных продуктов;

- достаточное количество выпиваемой жидкости за день;

- отказ от «нездоровых» жиров;

- обеспечение организма достаточным количеством витаминов и микроэлементов;

- на завтрак можно есть все, что пожелаете, сладкое, мучное и пр.;

- жидкости нужно пить много – это способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов;

- все потребляемые жиры нужно «уничтожить» ломтиками ананаса;

- продукты должны быть экологически чистыми, без красителей и консервантов.

Что в тарелке: фрукты, овощи, мясо, зерновые, молочные продукты, вода.

Противопоказания: хронические заболевания. Проконсультируйтесь с врачом.

Ужин минус диета: примерное меню

На один день
ЗавтракКартофель в мундире, апельсин или грейпфрут.
Обед150 гр мягкого сыра, 40 гр сушеных орехов, пара ломтиков зернового хлеба.
ПолдникЗеленый чай, пара ложек меда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Алена Портнова
У меня получалось держать диету, когда была в декрете. Зеленым чаем спасалась и минералкой. Очень редко сок. А когда опять пошла на работу, хочешь не хочешь, а ужин нужен. Особенно когда с клиентами нервный день был. Если еще и дома не поесть, вообще бешеная тогда становлюсь.
СсылкаПожаловаться
Маша Рябова
А по поводу ананасов – их сколько надо съедать в день? В них же кислоты много. А после шести их тоже нельзя? И что значит «достаточное количество жидкости»? Я обычно 3-4 чашки чая в день пью, кофе не могу из-за высокого давления. Надо ли мне увеличить объем жидкости или достаточно?
СсылкаПожаловаться
Инна Балтиева
Ужин минус диета – это вроде как и не диета даже. Ведь всегда врачи говорят, что есть вредно после шести. А у вас на сайте даже про 5 часов говорится. Я стараюсь пополдничать, а вечером позволяю себе одно или два зеленых яблока. Не знаю, можно ли так, но так мне лучше.
СсылкаПожаловаться
Ксения Селиванова
Умудрилась и мужа подсадить на диету ужин минус. Устал он от животика, захотел девочкам нравиться опять ))) Даже пиво перестал пить. Чего бы еще ему придумать этакого?.. Хоть и написано у вас, что можно кушать мучное, все же считаю, что оно только вредит. Если уж кушать, то черный хлеб.
СсылкаПожаловаться
Такой режим хорош, когда сидишь дома. А когда в обед не успеваешь перекусить, то все равно приходиться есть после шести. Стараюсь обойтись овощным салатом на ужин, но выдержать голод тяжело. А если я ложусь спать около 12 ночи, получается? По идее, диета ужин минус рассчитана на то, что человек ложится в около 10 вечера, так?
СсылкаПожаловаться
Почитав про диету минус ужин отзывы, решила попробовать. Очень долго привыкала к новому режиму питания, фактически лишая себя удовольствия чего-нибудь погрызть перед телевизором… Глобальной потери веса нет, но положительное успела для себя вынести. Сто процентов стал лучше сон. И пищеварение стало более стабильным.
СсылкаПожаловаться
Иринк@
Мой личный опыт - 7 кг за 2 месяца. Не ем после 18 часов вообще. При этом в питании себя в течение дня не ограничиваю, конечно, не объедаюсь, но позволяю и сладкое и жаренное.
СсылкаПожаловаться
гузалия белова
Постараюсь не есть после 17!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татарина Света
ф
СсылкаПожаловаться
svetlana
Самая идеальная диета - это та на которой тебе легко ))) Эта меня устраивает во всем , а в место ананаса я ем лимон !!! Диета работает !! проверено ))) медленно но 100 % в месяц ровно по 2,5кг , легка тем что можно есть... до 12 )))))) Нету запрета для организма ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Черёмухина
Самая идеальная диета - это та на которой тебе легко ))) Эта меня устраивает во всем , а в место ананаса я ем лимон !!! Диета работает !! проверено ))) медленно но 100 % в месяц ровно по 2,5кг , легка тем что можно есть... до 12 )))))) Нету запрета для организма ))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Сизова
Не забываем, что чай, кофе, соки - не относится в данном контексте к жидкости. Жидкость - это вода или минералка, 1,5 - 2 л в день
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белова
Это не диета, а образ жизни Я привыкла не есть после 17.Вес потихоньку стал ползти вниз.
СсылкаПожаловаться
Алёна Тазетдинова
чай,кофе,соки-это не жидкость!!!это напитки!будьте внимательнее!жидкость -это только вода!)))в день надо выпитать не менее 1,5 литра в день
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Я не ем уже после 4, результата никакого(((
СсылкаПожаловаться
Лэй К.
Для меня гораздо легче сделать что-то вроде "завтрак минус", чем "выбросить" ужин.Ну не могу я спать на голодный желудок. Пробывала, не получается(((
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна насчёт чёрного хлеба.а кока -колу я пила месяца два назад...хочется но это вредно...
СсылкаПожаловаться
а если немножко не доедать(то есть почти наедаться) то вес уходит ещё быстрее и после шести можно есть но не наедатьтся
СсылкаПожаловаться
Даника
Всем привет, сегодня я второй день на этой диете при этом я на ГВ посмотрим получиться или нет, потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Всем привет, попробую сесть на эту диету с сегодняшнего дня )
СсылкаПожаловаться
привет как можно похудеть и не и спортить себе желудок подскажите что можно есть
СсылкаПожаловаться
людмила ващук
всем привек !посоветуйте как похудеть!
СсылкаПожаловаться
Олеся
привет, я на подобной диете сидела 1,5 месяца минус 8 кг, после 3-4 часов дня пила чай с молоком (я кормлю грудью) и кефир сколько угодно, если сильно хотелось кушать ужинала салатом заправленным горчичным маслом и яблочным уксусом. Голода не чувствуется совсем, самое трудное начать, а потом даже нравится.
СсылкаПожаловаться
Очень действенная диета .А вообще это не диета,а образ жизни.Сама за месяц скинула 5 кило.
СсылкаПожаловаться
Диана Бундук
я тоже хочу скинуть с этой диетой
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru