Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин минус диета


В чем суть: «Ужин минус» – система питания от американских диетологов. Ее нужно ввести в привычку и придерживаться постоянно, тогда вес будет снижаться медленно, но стабильно, а результаты порадуют устойчивостью. Основное правило диеты – употребление дневной норма калорий до 17:00. После 17:00 можно лишь пить. Кроме этого, существует еще ряд правил:

- выбор правильных разрешенных продуктов;

- достаточное количество выпиваемой жидкости за день;

- отказ от «нездоровых» жиров;

- обеспечение организма достаточным количеством витаминов и микроэлементов;

- на завтрак можно есть все, что пожелаете, сладкое, мучное и пр.;

- жидкости нужно пить много – это способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов;

- все потребляемые жиры нужно «уничтожить» ломтиками ананаса;

- продукты должны быть экологически чистыми, без красителей и консервантов.

Что в тарелке: фрукты, овощи, мясо, зерновые, молочные продукты, вода.

Противопоказания: хронические заболевания. Проконсультируйтесь с врачом.

Ужин минус диета: примерное меню

На один день
ЗавтракКартофель в мундире, апельсин или грейпфрут.
Обед150 гр мягкого сыра, 40 гр сушеных орехов, пара ломтиков зернового хлеба.
ПолдникЗеленый чай, пара ложек меда.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Inna Voronkovskaya
Очень правильно заметили в предыдущих комментариях - это образ жизни, а не диета. Худела,появился азарт когда начал замечаться эффект, в результате минус 19 кг.Но....вес остается стабильным до тех пор, пока придерживаешься диеты.
Генна Шижгал-Цисина(девичья)
Убрать хлеб,сладкое.Вся еда на маленькой тарелочке.Последний приём пищи 16.00-17.00.Пить зелёный чай,можно холодный.Считать каллории.В день не больше 600.Если вы сравнительно молоды-похудеете очень быстро при таком раскладе.Успехов и терпения!!!
Леся из леса
Я тоже попробую эту диету. мне нужно за 30 дней похудеть на 5-7 кг. То есть до 44 размера
Леся из леса
И на завтрак нельзя сметанник???? А мяско можно?
Генна Шижгал-Цисина(девичья)
Все можно!!!Только обьязательно!!!считай каллории.Вот вчера я пекла печенье для внучки.Довольно каллорийное оно!!!Чуть перебрала.Так сегодня я только хорошо позавтракала. А в обед-яблоко.Пока кушать мне не хочется.Так что держись,настрой себя.Я весила 11 ноября 106кг.сегодня-98.Но, мой возвраст больше твоего.А ты сможешь!!!Бери с собой на работу всякие салаты...Чтобы вечером дома ненабрасываться на еду!!!И пей зеленый чай.Удачи!!!У тебя получится!!!
степанова людмила
все диеты бесполезны, вес всё равно вернётся, ещё и с плюсом, если конечно это не связано с рождением детей-здесь можно вернуть почти былую форму. Я в этом убедилась на собственном опыте в течение многих лет и многих диет.
Татьяна Архипова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Юлия Королева
Всем привет! У меня проблем с весом не было, но сама для себя решила ввести правило-не есть после 18. Первое время лезла на стену. Нашла для себя оптимальный выход. Кусочек моркови - жевать приходится долго, а когда прожуешь эти несчастные грамм 15 моркови, уже и есть не хочется. Да и польза от нее неплохая - витамины как-никак и калорий совсем чуток. В общем, советую!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем