Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Эш#Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
Дарья КошкаВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...я не вижу проблемы приготовить ужин после работы...можно не сложное блюдо...времени не много на это уйдет...когда есть дети - так и так каждый день нужно готовить ужины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вообще каждый день готовить?
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вообще каждый день готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...что бы было свежее...и для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
Эш#Ли
...что бы было свежее...и для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, себя надо жалеть в первую очередь, а то женщина сначала себя загоняет, пытаясь делать все, как она считает, правильно, потом либо разводится. либо начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно, себя надо жалеть в первую очередь, а то женщина сначала себя загоняет, пытаясь делать все, как она считает, правильно, потом либо разводится. либо начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...может просто если нравится готовить - то к ежедневной готовке легко относишься...я вот украшать не умею красивыми нарезками...для меня это занудно...но приготовить и накрыть стол с красивой посудой мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Сосед
Мы вместе стараемся ужинать, вдвоем готовим и убираем, интересно и нам не скучно
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Сосед
Сосед
Мы вместе стараемся ужинать, вдвоем готовим и убираем, интересно и нам не скучно
СсылкаПожаловаться
...

...вот с таким сюжетом я бы посмотрела кино!...
СсылкаПожаловаться
Эш#Ли
...

...вот с таким сюжетом я бы посмотрела кино!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редко так бывает, что в одно время с работы приходят.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это редко так бывает, что в одно время с работы приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и если разница в 1-2 часа - тоже не критично...а вот если графики разные - тогда сложнее...но все равно можно искать точки пересечения на кухне - просто в другое время...
СсылкаПожаловаться
Эш#Ли
...и если разница в 1-2 часа - тоже не критично...а вот если графики разные - тогда сложнее...но все равно можно искать точки пересечения на кухне - просто в другое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме кухни, есть и другие места пересечения, зачем же именно на кухне?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кроме кухни, есть и другие места пересечения, зачем же именно на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на кухне уютнее, плюс - сделать традицию можно...а почему не в кухне?....другие места никто не отменяет....но и кухня - часть жизни, где проходит супружеское время...
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...на кухне уютнее, плюс - сделать традицию можно...а почему не в кухне?....другие места никто не отменяет....но и кухня - часть жизни, где проходит супружеское время...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катю забанили на неделю.
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Катю забанили на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а почему забанили?...и что за тема ее была?....почему тему сносили?...привет Катюше передавайте!...
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...а почему забанили?...и что за тема ее была?....почему тему сносили?...привет Катюше передавайте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что банят ? За все хорошее )) Тем ее я и сам не видел.Привет ваш , я думаю ,она сама прочитает в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Эш#Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супружеское время лучше бы проходило в другом месте))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Супружеское время лучше бы проходило в другом месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...если это только одно место - скучно...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Жена уже наелась когда готовила.. ну или после 18 час не ест, только кефир
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Светлана
Светлана
Жена уже наелась когда готовила.. ну или после 18 час не ест, только кефир
СсылкаПожаловаться
...так тот же кефир можно выпить - когда муж придет...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...так тот же кефир можно выпить - когда муж придет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в чем? жена не ест, а смотрит как ее любимый хавает за 20 мин то, что она готовила 2-3 часа))) ответ: или ей жалко денег на себя любимую, или она наелась до того как муж приперся голодный домой...
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Светлана
Светлана
вопрос в чем? жена не ест, а смотрит как ее любимый хавает за 20 мин то, что она готовила 2-3 часа))) ответ: или ей жалко денег на себя любимую, или она наелась до того как муж приперся голодный домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вопрос в том - какая же это семья?...это отношения соседей по квартире, а не любящих людей...слишком скучно, не семейно, отдаленно друг от друга выглядит такого рода трапеза в семье...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
...вопрос в том - какая же это семья?...это отношения соседей по квартире, а не любящих людей...слишком скучно, не семейно, отдаленно друг от друга выглядит такого рода трапеза в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор говорит, что видела в фильмах. Но у меня похожая ситуация: квартира 2 комн, кухня 6 кв. м., муж кушает в комнате перед телевизором, т.к. на кухне тесно, поэтому я ему готовлю (подогреваю) и несу в комнату.
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на Светлана
Светлана
автор говорит, что видела в фильмах. Но у меня похожая ситуация: квартира 2 комн, кухня 6 кв. м., муж кушает в комнате перед телевизором, т.к. на кухне тесно, поэтому я ему готовлю (подогреваю) и несу в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам себе подогреть - никак? мне странно, что женщина сама не садится есть, но для кого-то там подогревает, накладывает на тарелку и несёт в комнату.

Сам факт еды в комнате - по мне, так это даже приятнее, чем на кухне. Но только когда за столом, а не перед зомбоящиком
СсылкаПожаловаться
Diana
Какой ужин - такая и семья
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Diana
Diana
Какой ужин - такая и семья
СсылкаПожаловаться
....в этом есть смысл!...даже не обязательно ужины....завтраки, обеды - это все объединяет...а так если человек при наличии семьи кушает один...то что для него изменится при распаде семьи - да ничего...
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на Эш#Ли
Эш#Ли
....в этом есть смысл!...даже не обязательно ужины....завтраки, обеды - это все объединяет...а так если человек при наличии семьи кушает один...то что для него изменится при распаде семьи - да ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем вместе ели. Даже если в тарелках разное лежало (я на ужин не могла мясо есть, а ему, наоборот, мяса надо было, да пожирнее), всё равно вместе за стол садились.
СсылкаПожаловаться
Эш#ЛиВ ответ на Diana
Diana
Мы с мужем вместе ели. Даже если в тарелках разное лежало (я на ужин не могла мясо есть, а ему, наоборот, мяса надо было, да пожирнее), всё равно вместе за стол садились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
мне тоже такой вариант ближе - и чай можно вместе пить и посуду помыть - это же тоже часть семейных ужинов...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас