Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
1678910
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
У нас обычно совместными выходили обеды и ужины в выходной. И да, это было традицией. Причем в один выходной это был обед у свекрови
СсылкаПожаловаться
...у меня мама по субботам устраивает обеды для моих бабушек и дедушек...и может по этой причине ее очень любит свекровь...то есть классической темы - войны снохи и свекрови у нас не было...для свекрови - моя мама - доченька...вот мне нравится тоже эта традиция с семейными застольями...
Х☠рли☠Квин☠
...у меня мама по субботам устраивает обеды для моих бабушек и дедушек...и может по этой причине ее очень любит свекровь...то есть классической темы - войны снохи и свекрови у нас не было...для свекрови - моя мама - доченька...вот мне нравится тоже эта традиция с семейными застольями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока жили на моей родине, то по субботам собирались у бабушки. Трое ее детей, с дочерьми, с мужьями и уже с их детьми. 4 поколения.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Ну пока жили на моей родине, то по субботам собирались у бабушки. Трое ее детей, с дочерьми, с мужьями и уже с их детьми. 4 поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и у нас так раньше было...еще родня приедет в гости - такие застолья получались
...
Х☠рли☠Квин☠
...и у нас так раньше было...еще родня приедет в гости - такие застолья получались
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще это такой шаблон - женщина любит смотреть как ест голодный мужчина. А мужчина любит смотреть как спит любимая женщина . И оба они активно в кино используются
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
А вообще это такой шаблон - женщина любит смотреть как ест голодный мужчина. А мужчина любит смотреть как спит любимая женщина . И оба они активно в кино используются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мне они оба непонятны...когда она спит - нафиК ему смотреть...его ждут дела великие и более интересные занятия...тем более не всегда мы спим красиво, как на картинке ....я лично зимой под двумя одеялами - меня и увидеть то невозможно...смотреть на горб из одеял - романтика еще та
...
nanooblaco
каменный век.))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на nanooblaco
nanooblaco
каменный век.))
СсылкаПожаловаться
...что именно?...вместе ужинать?...
nanooblacoВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...что именно?...вместе ужинать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздельно.
- это наверное какие то восточные фильмы?))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на nanooblaco
nanooblaco
раздельно.
- это наверное какие то восточные фильмы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наши... в фильме такой эпизод....пустой стол, тарелка на нем одна-оденешенька, муж - пытающийся это схомячить и жена на него смотрит - прямо идеальный брак
...
nanooblacoВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...наши... в фильме такой эпизод....пустой стол, тарелка на нем одна-оденешенька, муж - пытающийся это схомячить и жена на него смотрит - прямо идеальный брак
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж видать какой то нехватчик - голодный как собака, поэтому жена боится с ним сесть.))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на nanooblaco
nanooblaco
муж видать какой то нехватчик - голодный как собака, поэтому жена боится с ним сесть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не могу их понять...все-таки вместе ужинать интереснее...когда оба работают и увидеться после рабочего дня могут только вечером...
nanooblacoВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не могу их понять...все-таки вместе ужинать интереснее...когда оба работают и увидеться после рабочего дня могут только вечером...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже понять не могу - у нас так не принято.)
- эти традиции наверное из первых семей и идут.)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на nanooblaco
nanooblaco
я тоже понять не могу - у нас так не принято.)
- эти традиции наверное из первых семей и идут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я с Вами соглашусь...мы потом будет транслировать в жизни то, что видели в своей семье...
без ника
жена целый день точит что-нибудь, а потом на форуме вопросы задает - как бы ей похудеть
KлассикA
У нас биоритмы вообще разные, он -сова, я - жаворонок, т.что едим мы по отдельности много лет. И живем душа в душу если чоу)))
Олле Луккойле
жена уже сыта ,пьяна и нос в табаке ,какой ей еще полноценный ужин?
Наталья К
я не ужинаю-это раз.....муж работает посменно..со дня приезжает поздно с работы..в девять/десять вечера..какой совместный ужин..даже если бы я ужинала?!завтрак,обед семейные у нас..для тех кто дома)...
Маруся
жена уже поела в 5-6 вечера, а муж приходит позже
Ирина Барон
А меня удивляют фильмы, где жена накрывает стол по 5-8 блюд. А в реальной жизни, рассказ мужчины:
- Возвращаюсь, из другой страны, измотан, голодный. Жена дома, но ничего не приготовлено. Пошёл и на другой день подал на развод.
Ольга Никольская
У нас всегда была традиция совместных ужинов, всей семьёй. И семьи уже давно нет, распалась, а я и дети не можем есть в одиночку.
Любовь Орлова
Жена пока готовила напробовалась.
Светлана Бурмистрова
А если муж пришел с работы поздно - жена должна голодать?
Мария Кузнецова
ТО есть если яжена на пару часов раньше с работы приходит, ей голодной положено сидеть? (ну и наоборот)
Это Вы серьезно???
Ксения Карнаухова
Конечно, жена поест, если она пришла раньше и приготовила ужин. А зачем ей ждать мужа еще пару часов, да даже если и час? Этим хотели показать, что муж много работает и приходит позже жены. Мои родители приходили с работы в одно и тоже время, таким образом, вся семья ужинала вместе. Даже обедала и завтракала, только, это никак не помогло в отношениях, постоянные скандалы, мне хотелось убежать из дома. Да ,и если я убегала к друзьям и не успевала к ужину, то меня не кормили)))) Если просплю в школу, то не успевала позавтракать, а если уроки заканчивались поздно, то пообедать)))) Ну, и какое это имеет значение, кто и когда ест?
Сама природа
Я не ем после 18.00. Муж приходит около 20.00. Ну и как тут совместить? Никак) В выходные завтрак и обед вместе.
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем