Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Ясный мой свет
Прекрасная семья!)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Прекрасная семья!)
СсылкаПожаловаться
...муж есть, жена - голодная
...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...муж есть, жена - голодная
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ест
...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...муж есть, жена - голодная
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена давно уже поела, как только приготовила)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жена давно уже поела, как только приготовила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...есть одной - скучно...можно и готовить ко времени - когда супруг появится, как раз и еда не остынет...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...есть одной - скучно...можно и готовить ко времени - когда супруг появится, как раз и еда не остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сидеть голодной? Зачем?
ТошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...есть одной - скучно...можно и готовить ко времени - когда супруг появится, как раз и еда не остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть никогда не скучно хоть одной,хоть в компании
Светлана СветличнаяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...муж есть, жена - голодная
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему голодная то?

Она вполне может быть на диете, питаться по часам и не есть поздно вечером: у мужчин и женщин разный метаболизм . В возрастом - женщинам становится труднее справляться с лишним весом из-за гормональной перестройки организма.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Да почему голодная то?

Она вполне может быть на диете, питаться по часам и не есть поздно вечером: у мужчин и женщин разный метаболизм . В возрастом - женщинам становится труднее справляться с лишним весом из-за гормональной перестройки организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что мешает ей накрывать стол на двоих и кушать то, что она может себе позволить?...все-таки семейный ужин - это семейный ужин...добрый вечер, Светлана!
...
Светлана СветличнаяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а что мешает ей накрывать стол на двоих и кушать то, что она может себе позволить?...все-таки семейный ужин - это семейный ужин...добрый вечер, Светлана!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Эшли! Ничего конечно не мешает, может так проще и привычней или соблазна меньше...
Я вот например стесняюсь стащить из тарелки мужа кусочек( ну может иногда), как наша кошка, а на свою - рука навалит много, а это - лишний вес!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Доброе утро Эшли! Ничего конечно не мешает, может так проще и привычней или соблазна меньше...
Я вот например стесняюсь стащить из тарелки мужа кусочек( ну может иногда), как наша кошка, а на свою - рука навалит много, а это - лишний вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а Вас уже утро?...тогда я исправляюсь - с добрым утром!
...я бы не стеснялась, я бы стащила - и спокойно бы смотрела если бы муж стащил у меня...если бояться положить себе большую порцию - можно вообще в одной тарелке с мужем трапезничать...
Светлана СветличнаяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а Вас уже утро?...тогда я исправляюсь - с добрым утром!
...я бы не стеснялась, я бы стащила - и спокойно бы смотрела если бы муж стащил у меня...если бояться положить себе большую порцию - можно вообще в одной тарелке с мужем трапезничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас большая разница во времени - как у Москвы с Дальним Востоком: мы уже проживем день, а у вас он только начнется.

А стащить - ну оно понятно, но все время помню о том, что детей то надо воспитывать поступками своими , а не словами...
Ludmila BespaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а Вас уже утро?...тогда я исправляюсь - с добрым утром!
...я бы не стеснялась, я бы стащила - и спокойно бы смотрела если бы муж стащил у меня...если бояться положить себе большую порцию - можно вообще в одной тарелке с мужем трапезничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть очень старая примета, если кто-то тыкает вилкой еду на чужой тарелке, то тот человек обеднеет.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Есть очень старая примета, если кто-то тыкает вилкой еду на чужой тарелке, то тот человек обеднеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы постоянно едим из тарелок друг друга.
Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Мы постоянно едим из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас это немыслимо даже представить. Мы уважаем право члена семьи иметь свою личную тарелку и иметь свою долю еды, к которой никто, кроме самого человека не притронется. Считаем это культурно и гигиенично.
Светлана Светличная
Да почему голодная то?

Она вполне может быть на диете, питаться по часам и не есть поздно вечером: у мужчин и женщин разный метаболизм . В возрастом - женщинам становится труднее справляться с лишним весом из-за гормональной перестройки организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Ludmila BespaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...муж есть, жена - голодная
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повариха никогда голодной не будет.
Tatyana EmelevaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...муж есть, жена - голодная
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу есть то, что только что приготовила, так как уже напробовалась и нанюхалась. А так -то да, сижу и смотрю как они едет!
Манюня
Я в принципе не ужинаю. Муж наоборот, ест дома только вечером. Но мы семья, совместная еда тут не причём)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Манюня
Манюня
Я в принципе не ужинаю. Муж наоборот, ест дома только вечером. Но мы семья, совместная еда тут не причём)))
СсылкаПожаловаться
...а обсуждение дел за день разве не интереснее проводить за совместным ужином?...и когда есть детки в семье - разве не здорово ужинать всем вместе?...
МанюняВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а обсуждение дел за день разве не интереснее проводить за совместным ужином?...и когда есть детки в семье - разве не здорово ужинать всем вместе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает обсудить эти дела,когда он ест или после? У детей тоже свой график, все в разное время дома. Если я хочу есть в 14, и нем очу в 18, то мы не семья?)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Манюня
Манюня
А что мешает обсудить эти дела,когда он ест или после? У детей тоже свой график, все в разное время дома. Если я хочу есть в 14, и нем очу в 18, то мы не семья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я имела ввиду, что странно - что муж ужинает - а жена смотрит...можно было хотя бы чай себе налить или салат ...со стороны - это выглядит очень не семейственно...про детей - если дети школьники - ужинать - как традиция - всем вместе достаточно просто организовать...
МанюняВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я имела ввиду, что странно - что муж ужинает - а жена смотрит...можно было хотя бы чай себе налить или салат ...со стороны - это выглядит очень не семейственно...про детей - если дети школьники - ужинать - как традиция - всем вместе достаточно просто организовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,я верю,что есть семьи, где ужинаю вместе. У нас реально не получается, ибо все в разное время дома... но обмен событиями есть, только не во время еды.)обычно вечером часов в 8 все падают на диван и рассказывают то и как)
Вот завтра воскресенье,все дома, так мы с мужем завтракать будем часов в 9, пацаны часов в 12) ждать их или будить тоже не будем. Имеют право выспаться
Короче, у всех по разному)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Манюня
Манюня
Не,я верю,что есть семьи, где ужинаю вместе. У нас реально не получается, ибо все в разное время дома... но обмен событиями есть, только не во время еды.)обычно вечером часов в 8 все падают на диван и рассказывают то и как)
Вот завтра воскресенье,все дома, так мы с мужем завтракать будем часов в 9, пацаны часов в 12) ждать их или будить тоже не будем. Имеют право выспаться
Короче, у всех по разному)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так обеды в выходной день могут же быть совместными?...мы тоже в выходной с братом спим до 12, а родители завтракают в 8...и одно дело - когда по времени не пересекаются...а другое - когда пересекаются, но вместе не ужинают...
Х☠рли☠Квин☠
...я имела ввиду, что странно - что муж ужинает - а жена смотрит...можно было хотя бы чай себе налить или салат ...со стороны - это выглядит очень не семейственно...про детей - если дети школьники - ужинать - как традиция - всем вместе достаточно просто организовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жрать захочется, а на ночь есть вредно. Я вот так, совместными ужинам и наела себе лишние кг. Теперь не ем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем