Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вино выливаем...вместо него вишневый сок - цвет тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже вылил.В себя.С шашлыком.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я уже вылил.В себя.С шашлыком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...печалька!...шашлык и у меня сегодня был...но с томатным соком...
Оксана Берлин
Было. Теперь с детьми, если получается. Готовлю только не я
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Было. Теперь с детьми, если получается. Готовлю только не я
СсылкаПожаловаться
...
все-таки совместные ужины - важная часть семейного быта...когда вечером можно и покушать и обменяться новостями в теплом семейном кругу...
Оксана БерлинВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
все-таки совместные ужины - важная часть семейного быта...когда вечером можно и покушать и обменяться новостями в теплом семейном кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Всегда жду всех к ужину. Иногда поздно получается. Скорее получается завтрак в субботу и воскресенье
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да...Всегда жду всех к ужину. Иногда поздно получается. Скорее получается завтрак в субботу и воскресенье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...завтрак в выходной - у нас трудно...так как дети - совы, родители - жаворонки... если завтрак совместный или обед - это же тоже здорово!
...
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! Она
просто не ест после шести ;) а иногда один приходит с работы на два часа раньше- не голодать же? Поел, потом все вместе за столом посидели- у нас в рабочее время это не редкость. Но мы стараемся всегда сидеть за столом вместе.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики, Эшли! Она
просто не ест после шести ;) а иногда один приходит с работы на два часа раньше- не голодать же? Поел, потом все вместе за столом посидели- у нас в рабочее время это не редкость. Но мы стараемся всегда сидеть за столом вместе.
СсылкаПожаловаться
...приветик, Инна!
...утром у каждого свой график, в обед - дела рабочие и школьные...но ведь семью никто не отменял - как раз за ужином семья и воссоединяется...обмен новостями, обсуждение планов и просто "провести время в кругу семьи"...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Инна!
...утром у каждого свой график, в обед - дела рабочие и школьные...но ведь семью никто не отменял - как раз за ужином семья и воссоединяется...обмен новостями, обсуждение планов и просто "провести время в кругу семьи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от рабочего времени: не все работают с 8 до 17 :( Я нередко приходу домой, когда дети уже в кровати лежат, муж тоже со второй работы пару раз в месяц приходит в 21.30- тут ждать не получится. Но когда мы все дома, то и за столом все вместе, на завтрак, обед и ужин :) мы едим только за столом, никаких тарелок в детских комнатах и перед телевизором. Надеюсь, так ещё долго будет :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это зависит от рабочего времени: не все работают с 8 до 17 :( Я нередко приходу домой, когда дети уже в кровати лежат, муж тоже со второй работы пару раз в месяц приходит в 21.30- тут ждать не получится. Но когда мы все дома, то и за столом все вместе, на завтрак, обед и ужин :) мы едим только за столом, никаких тарелок в детских комнатах и перед телевизором. Надеюсь, так ещё долго будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
воть!!!...просто я же эпизод фильма написала...то есть оба супруга дома...но жена просто наблюдает...как холодно...можно себе чай налить, или взять вилку и у него с тарелки стащить вкусняшку...что-то же должно быть показателем - что они супруги,а не соседи по комнате...с детьми - совместные ужины - это бесценное время - семья с сборе - что может быть лучше...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
воть!!!...просто я же эпизод фильма написала...то есть оба супруга дома...но жена просто наблюдает...как холодно...можно себе чай налить, или взять вилку и у него с тарелки стащить вкусняшку...что-то же должно быть показателем - что они супруги,а не соседи по комнате...с детьми - совместные ужины - это бесценное время - семья с сборе - что может быть лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такой старый анекдот:
Встречаются два друга- женатый и холостяк. Холостяк рассказывает: "Ты не представляешь себе, как это тяжело: всё время один, прихожу домой, там пусто. Сам готовлю ужин, ем в одиночестве.." Другой говорит: "А я женат. Тебе этого не понять: я прихожу домой, всё чисто и уютно, ужин готов. Жена ставит передо мной тарелку и садится рядом. Смотрит, как я ем и щебечет, щебечет, щебечет.... стерва!" :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Есть такой старый анекдот:
Встречаются два друга- женатый и холостяк. Холостяк рассказывает: "Ты не представляешь себе, как это тяжело: всё время один, прихожу домой, там пусто. Сам готовлю ужин, ем в одиночестве.." Другой говорит: "А я женат. Тебе этого не понять: я прихожу домой, всё чисто и уютно, ужин готов. Жена ставит передо мной тарелку и садится рядом. Смотрит, как я ем и щебечет, щебечет, щебечет.... стерва!" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это потому что она не кушает с ним. ..лопала бы вместе с ним - разговоров бы было значительно меньше
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это потому что она не кушает с ним. ..лопала бы вместе с ним - разговоров бы было значительно меньше
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это потому, что готовили не вместе. Пока/если нет детей, лучше на кухне быть вдвоём- это очень классно ;)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Нет, это потому, что готовили не вместе. Пока/если нет детей, лучше на кухне быть вдвоём- это очень классно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а я больше за классику - пусть он машину на мойке помоет мне или заправит...я его с ужином дома буду ждать...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а я больше за классику - пусть он машину на мойке помоет мне или заправит...я его с ужином дома буду ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мытьё машины нет никакой эротики (за исключением того, что в американских фильмах показывают, но это не соответствует действительности ;)) А вот в совместной готовке, да с бокальчиком вина...;) На этой оптимистической ноте я на сегодня прощаюсь :) спокойной ночи, Эшли!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В мытьё машины нет никакой эротики (за исключением того, что в американских фильмах показывают, но это не соответствует действительности ;)) А вот в совместной готовке, да с бокальчиком вина...;) На этой оптимистической ноте я на сегодня прощаюсь :) спокойной ночи, Эшли!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...спокойной ночи, Инна!
...знаешь, то что муж моет машину на мойке без эротики - так даже и норм...жена-то дома...она бы не мойку такую не поняла и ужин бы на голове у супруга оказался
...
Дарья КошкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это зависит от рабочего времени: не все работают с 8 до 17 :( Я нередко приходу домой, когда дети уже в кровати лежат, муж тоже со второй работы пару раз в месяц приходит в 21.30- тут ждать не получится. Но когда мы все дома, то и за столом все вместе, на завтрак, обед и ужин :) мы едим только за столом, никаких тарелок в детских комнатах и перед телевизором. Надеюсь, так ещё долго будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как скучно
! А я люблю за компом, на кровати
)))
Мусьё РезонёрВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой как скучно
! А я люблю за компом, на кровати
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дети ещё маленькие- надо им хороший пример подавать ;) если я одна дома, то конечно ем перед телевизором :D
Дарья КошкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас дети ещё маленькие- надо им хороший пример подавать ;) если я одна дома, то конечно ем перед телевизором :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Инна!
...утром у каждого свой график, в обед - дела рабочие и школьные...но ведь семью никто не отменял - как раз за ужином семья и воссоединяется...обмен новостями, обсуждение планов и просто "провести время в кругу семьи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы провести вместе время, не обязательно при этом что то жевать
))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы провести вместе время, не обязательно при этом что то жевать
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...один из вариантов - почему бы вместе не пожевать...вот на отдых же когда едете - жуете вместе с мужем...разве это плохо?...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...один из вариантов - почему бы вместе не пожевать...вот на отдых же когда едете - жуете вместе с мужем...разве это плохо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На отдыхе я ведь не готовлю, пришли, взяли кто что хочет со шведского стола, сели и поели. Я вообще на стол не подаю, только по праздникам, когда стол накрываю, а так, еда на плите или в холодильнике, и каждый сам разберется, когда и что хочет. Я не ем по часам, только когда голодна.
LinaM
Прикольно) Это именно то что было у меня на ужин сегодня! Кроме этой капусты)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на LinaM
LinaM
Прикольно) Это именно то что было у меня на ужин сегодня! Кроме этой капусты)
СсылкаПожаловаться
...мясо на косточке мне тоже нравится и даже больше, чем обычный бифштекс...так капусты в овощном салате очень мало...вообще не любите?...
Х☠рли☠Квин☠
...мясо на косточке мне тоже нравится и даже больше, чем обычный бифштекс...так капусты в овощном салате очень мало...вообще не любите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да) Быстро и вкусно. Нет, просто не было в наличии) Были только помидоры и салат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем