Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Х☠рли☠Квин☠В ответ на LinaM
LinaM
Да) Быстро и вкусно. Нет, просто не было в наличии) Были только помидоры и салат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...еще твердый сыр к ним ( хлопьями) в компанию и вообще получится вкуснятина...
Х☠рли☠Квин☠
...еще твердый сыр к ним ( хлопьями) в компанию и вообще получится вкуснятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ням-ням) Или грецкие орехи, тоже вкусно.
Анхель
Вам в фильмах чего только не покажут!
Ужинают, если приходят с работы в одно время. А если один в 18, а другой в 21, то могут и в разное. А поговорить можно и без еды. И вообще - когда я ем, я глух и нем )))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анхель
Анхель
Вам в фильмах чего только не покажут!
Ужинают, если приходят с работы в одно время. А если один в 18, а другой в 21, то могут и в разное. А поговорить можно и без еды. И вообще - когда я ем, я глух и нем )))
СсылкаПожаловаться
...еда так-то объединяет...глух и нем - не наш случай
...я про то - когда оба здоровы ( поговорку знаю, просто шучу)
...
АнхельВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...еда так-то объединяет...глух и нем - не наш случай
...я про то - когда оба здоровы ( поговорку знаю, просто шучу)
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже то, что жена просто присутствует при трапезе мужа, уже хорошо. Она может что-то рассказывать, а он жуёт и слушает )))
Совместная готовка, кстати, тоже здорово объединяет.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Анхель
Анхель
Даже то, что жена просто присутствует при трапезе мужа, уже хорошо. Она может что-то рассказывать, а он жуёт и слушает )))
Совместная готовка, кстати, тоже здорово объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...с готовкой я соглашусь...но мужчины редко готовят дома...
Дарья КошкаВ ответ на Анхель
Анхель
Даже то, что жена просто присутствует при трапезе мужа, уже хорошо. Она может что-то рассказывать, а он жуёт и слушает )))
Совместная готовка, кстати, тоже здорово объединяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И думает про себя, когда же она заткнется и даст поесть спокойно)))
Зима
Пока ужин готовит, напробуется
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Пока ужин готовит, напробуется
СсылкаПожаловаться
...то есть откусит часть отбивной для мужа?
...потом ему мяско с отпечатками своих зубиков приподнесет, напробованная?
...
Х☠рли☠Квин☠
...то есть откусит часть отбивной для мужа?
...потом ему мяско с отпечатками своих зубиков приподнесет, напробованная?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? От своей отбивной откусит. Вообще у мну часто аппетит проподает вовремя приготовления, даже если не пробуешь. Ем позже, спустя час
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Зачем? От своей отбивной откусит. Вообще у мну часто аппетит проподает вовремя приготовления, даже если не пробуешь. Ем позже, спустя час
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если она кусает от своей отбивной - значит планируется ужин на двоих...человек - который хочет ужинать один укусом явно не наестся
...
марианна
А может она на диете? )
Привет, Эшли!!!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на марианна
марианна
А может она на диете? )
Привет, Эшли!!!
СсылкаПожаловаться
...привет, Марианна!!!!!!!!!!!!!!!!
...ты где пропадала?...даже на диете - налей себе чаю, положи маленькую порцию...а то стол чистый и скучный - лишь тарелка мужа - выглядит как будто соседи они...
марианнаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...привет, Марианна!!!!!!!!!!!!!!!!
...ты где пропадала?...даже на диете - налей себе чаю, положи маленькую порцию...а то стол чистый и скучный - лишь тарелка мужа - выглядит как будто соседи они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пропадала там... где много-много народа борются за жизнь...
Теперь уже легче)

Может они женаты давно и наскучили друг другу. Может у него характер, что любит поесть в тишине. А может... Разные могут причины)
Я, лично, за семейные ужины и родственные столы)) это приятно))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на марианна
марианна
Я пропадала там... где много-много народа борются за жизнь...
Теперь уже легче)

Может они женаты давно и наскучили друг другу. Может у него характер, что любит поесть в тишине. А может... Разные могут причины)
Я, лично, за семейные ужины и родственные столы)) это приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тоже за семейные ужины!!!...корона-вирус?...эй, больше так не болей...выздоравливай поскорей и не исчезай так надолго, тебя на форуме не хватало...
марианнаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я тоже за семейные ужины!!!...корона-вирус?...эй, больше так не болей...выздоравливай поскорей и не исчезай так надолго, тебя на форуме не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелание, я стараюсь))

Тебя просто так тоже не оставлю. Буду приходить и комментировать..комментировать))))
И песни заказывать)
Минуткам быть!!! )
Скрыто Скрыто
Вот нормальный ужин. А не ваша трава.



Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вот нормальный ужин. А не ваша трава.



СсылкаПожаловаться
...какие-то пиццы не вкусные на вид...бяка
...и что в чашке? - бррр просто...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...какие-то пиццы не вкусные на вид...бяка
...и что в чашке? - бррр просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй Не выпендривайся. Обалденная пицца!
Облепиховый пунш
ммммняяяяяям!!!!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Не завидуй Не выпендривайся. Обалденная пицца!
Облепиховый пунш
ммммняяяяяям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...к пицце я равнодушна...для пиццы вкусной нужно соусом - заливкой и края промазать - иначе получится сухое тесто на концах - а это не айс...а я умею готовить пиццу сама
...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...к пицце я равнодушна...для пиццы вкусной нужно соусом - заливкой и края промазать - иначе получится сухое тесто на концах - а это не айс...а я умею готовить пиццу сама
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю пиццу ) без этого блюда жить не могу.
Я тож умею пиццу готовить. Но хотя бы приближенную к правильной сделать - это слишком муторно.
Для этого существуют рестики! )
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А я люблю пиццу ) без этого блюда жить не могу.
Я тож умею пиццу готовить. Но хотя бы приближенную к правильной сделать - это слишком муторно.
Для этого существуют рестики! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а зачем мне классическая?....домашняя - это домашняя...дрожжевое тесто домашнее в форму тоненько ручками разравнять, вилкой проколоть, намазать кетчупом томатным полностью, потом море укропа, потом сыр ( пармез или росс - вообщем любой), помидоры и сверху мясо, карбонад, колбасу и грибы....на 25 мин на 175 градусов...ффффсе...у меня брат такую любит...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а зачем мне классическая?....домашняя - это домашняя...дрожжевое тесто домашнее в форму тоненько ручками разравнять, вилкой проколоть, намазать кетчупом томатным полностью, потом море укропа, потом сыр ( пармез или росс - вообщем любой), помидоры и сверху мясо, карбонад, колбасу и грибы....на 25 мин на 175 градусов...ффффсе...у меня брат такую любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кетчупом и укропом
росс сыр .... 25 мин и 175 градусов
Не докторскую колбасу ?
Кароче, это бутерброд с кетчупом в итоге.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
кетчупом и укропом
росс сыр .... 25 мин и 175 градусов
Не докторскую колбасу ?
Кароче, это бутерброд с кетчупом в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...25 мин - что бы тонкое тесто пропеклось...в любом случае этот бутер вкуснее и бюджетнее той фигни, которую ты в рестике лопал...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...25 мин - что бы тонкое тесто пропеклось...в любом случае этот бутер вкуснее и бюджетнее той фигни, которую ты в рестике лопал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не включай ребенка )
В популярных ресторанах Мск вкусные блюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем