Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Вишенка
Нас мама приучала садиться всей семьей за ужин и мы все хором говорили "- Приятного аппетита!" Я была толстенькая девочка и в школе меня дразнили. Когда я подросла, я перестала ужинать с семьей, и, очень похудела. Мама конечно меня сильно ругала, кричала прям, что я теперь не с семьей. Но я была не преклонна! Фигурка для меня была дороже. Давно уже эти ужины в прошлом. Сейчас и моя мама -то не ест вечерами, а отдельно заваривает себе какие-то супчики.
Вишенка
Хорошие ужины - это для людей с хорошим метаболизмом. У меня за каждый кусочек еды- борьба. Съем лишнее- прибавка в весе сразу. Так что эти ужины уж точно не для меня.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Вишенка
Вишенка
Хорошие ужины - это для людей с хорошим метаболизмом. У меня за каждый кусочек еды- борьба. Съем лишнее- прибавка в весе сразу. Так что эти ужины уж точно не для меня.
СсылкаПожаловаться
...так не обязательно кушать курочку с картошкой на ужин...можно попросить маму - сделай для меня салат и она приготовит...но сама атмосфера - поболтать со всеми, потом пить чай - разве не здорово?...
ВишенкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так не обязательно кушать курочку с картошкой на ужин...можно попросить маму - сделай для меня салат и она приготовит...но сама атмосфера - поболтать со всеми, потом пить чай - разве не здорово?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня даже салат с чаем - не приемлемо! Для меня подходит голод после 17:00
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Вишенка
Вишенка
Для меня даже салат с чаем - не приемлемо! Для меня подходит голод после 17:00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как-то это очень критично...а завтракаете во сколько?...
ВишенкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...как-то это очень критично...а завтракаете во сколько?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ем 1 раз в день. в 14:00
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Вишенка
Вишенка
Ем 1 раз в день. в 14:00
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а Вы уверены - что это правильно?...
ᚠДобрыня ᛇツ
А я вот такое как на фото готовил, вкуснотища!
Вернулся из ночного клуба, открытие состоялось,завтра к сожалению на работу а то бы еще побыл. Совместный ужин это круто!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А я вот такое как на фото готовил, вкуснотища!
Вернулся из ночного клуба, открытие состоялось,завтра к сожалению на работу а то бы еще побыл. Совместный ужин это круто!
СсылкаПожаловаться
...привет, Добрыня!...работаете в воскресенье?...так поход в клуб можно и повторить...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...привет, Добрыня!...работаете в воскресенье?...так поход в клуб можно и повторить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая ночь девушка-загадка,
сейчас без выходных... клуб понравился, еще туда вернусь..
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Добрая ночь девушка-загадка,
сейчас без выходных... клуб понравился, еще туда вернусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...работать без выходных очень трудно...и законно ли?...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...работать без выходных очень трудно...и законно ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сам на себя работаю, больше работы больше вознаграждение)) сейчас по 12-14 часов в день порой тружусь
ВишенкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я же сам на себя работаю, больше работы больше вознаграждение)) сейчас по 12-14 часов в день порой тружусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так фотки обещанные будут или "там было темно"?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Вишенка
Вишенка
Так фотки обещанные будут или "там было темно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки есть, но их качество не очень, но есть)) интересно модеры тему с ними снесут или нет?
ВишенкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Фотки есть, но их качество не очень, но есть)) интересно модеры тему с ними снесут или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуу, если спросить у форума, чтобы все выложили фото каких-то клубов, парков, музеев усадеб и их посещение, то вряд ли.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я же сам на себя работаю, больше работы больше вознаграждение)) сейчас по 12-14 часов в день порой тружусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...дело Ваше...но все-таки иногда нужно хотя бы день - что бы даже мозг сменил обстановку....так что я - за выходные!...хотя бы один...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...дело Ваше...но все-таки иногда нужно хотя бы день - что бы даже мозг сменил обстановку....так что я - за выходные!...хотя бы один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я зато осенью и зимой на расслабоне)) завтра после работы велосезон открою, уже подготовился)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я зато осенью и зимой на расслабоне)) завтра после работы велосезон открою, уже подготовился)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я не дружу с двумя колесами после падений...только с 4-мя...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не дружу с двумя колесами после падений...только с 4-мя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко... Мне очень нравится ездить не только по дорогам но и по бездорожью, не понимаю тех кто берёт электросамокаты, никакой же пользы, нужно именно движение и расход сил, чем больше тратишь тем выносливее становишься
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Жалко... Мне очень нравится ездить не только по дорогам но и по бездорожью, не понимаю тех кто берёт электросамокаты, никакой же пользы, нужно именно движение и расход сил, чем больше тратишь тем выносливее становишься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я на машине люблю погонять...скорости не запредельные конечно...все же инстинкт самосохранения...насчет движения - я абсолютно согласна...движение - это жизнь...но когда человек сам по себе энергичный - он сам - это уже движение...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я на машине люблю погонять...скорости не запредельные конечно...все же инстинкт самосохранения...насчет движения - я абсолютно согласна...движение - это жизнь...но когда человек сам по себе энергичный - он сам - это уже движение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже люблю машину, но не откажусь на квадрике прокатиться, на мотоцикле немного ездил, у техники своя магия, она делает человека более всемогущим. Велос это другая любовь, тут я сам мотор. Приятные ощущения.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я тоже люблю машину, но не откажусь на квадрике прокатиться, на мотоцикле немного ездил, у техники своя магия, она делает человека более всемогущим. Велос это другая любовь, тут я сам мотор. Приятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...я и на квадрике и снегоходе каталась - но как трус- белорус больше...потому что на неровностях дороги - они подскакивают чумачечно...моцик - я обожаю...но как пассажир...лучше моцика для лета ничего нет...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я и на квадрике и снегоходе каталась - но как трус- белорус больше...потому что на неровностях дороги - они подскакивают чумачечно...моцик - я обожаю...но как пассажир...лучше моцика для лета ничего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая вы активная и с разносторонними интересами! Извините, буду спать, приятно было поболтать
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Какая вы активная и с разносторонними интересами! Извините, буду спать, приятно было поболтать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...хороших снов!... и Вы активный, просто по-другому...
Irina P
У нас обычно совместными выходили обеды и ужины в выходной. И да, это было традицией. Причем в один выходной это был обед у свекрови
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем