Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...если я с кем-то захочу пообщаться не на форуме - это явно будешь не ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно. Тебе будет страшно и стыдно!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Конечно. Тебе будет страшно и стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...моей предшественнице страшно и стыдно не было...она тебя тупо бортанула...но у вас была своя каша...было бы глупо вариться там...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...моей предшественнице страшно и стыдно не было...она тебя тупо бортанула...но у вас была своя каша...было бы глупо вариться там...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоей предшественнице ? Ппффф
Эшли. Я знаком с форумчанками и виделся с некоторыми
С одной (и ты с ней ооооч хорошо ладишь) хотим увидится когда она прилетит в Москву
Нэлли как раз испугалась показать себя, не дай бог её кто то увидит реальную!
Детский сад....ох уж эти закомплексованные люди....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ты иногда пишешь как пацан
И цепляешься как пацан. Ты точно девочка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а у меня встречный вопрос - ты никогда не пишешь о родителях...ты - детдомовский или сирота или из неблагополучной семьи?...
Скрыто СкрытоВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а у меня встречный вопрос - ты никогда не пишешь о родителях...ты - детдомовский или сирота или из неблагополучной семьи?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто живу самостоятельно, помогаю и папе, и маме. На пенсию ведь не разгуляешься!
Дарья КошкаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
А вот эта типа съедобно ?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со жгучим перцем
? Не, я бы такое есть не стала. Я люблю с оливками, канадским беконом и грибами))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Со жгучим перцем
? Не, я бы такое есть не стала. Я люблю с оливками, канадским беконом и грибами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я оливки и маслины не понимаю и не люблю...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а я оливки и маслины не понимаю и не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех вкусы разные, я люблю и маслины и оливки, могу маринованные так из банки есть, только без косточек.
Скрыто СкрытоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Со жгучим перцем
? Не, я бы такое есть не стала. Я люблю с оливками, канадским беконом и грибами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия фотка из инета. Но на вид ужасЬ. Хотя это совершенно обычная фотка домашней пиццы.
Дарья КошкаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Без понятия фотка из инета. Но на вид ужасЬ. Хотя это совершенно обычная фотка домашней пиццы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дома не делаю))
Скрыто СкрытоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я дома не делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
eliza kabanovaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Вот нормальный ужин. А не ваша трава.



СсылкаПожаловаться
Блин... В пятницу шли с псом мимо свежеотстроенного жилого комплекса, там рядом с кальянной открыли пиццерию и бар))
И интерьер очень даже)))
Завтра как раз местная командировка по работе, и сотрудница одна как раз недалеко от мну живёт.
Надо зайти)))
Правда во вторник ещё одна на ДР грозила пиццу заказать)))
Намечается пиццеужин, а во вторник пицце обед)))
Скрыто СкрытоВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Блин... В пятницу шли с псом мимо свежеотстроенного жилого комплекса, там рядом с кальянной открыли пиццерию и бар))
И интерьер очень даже)))
Завтра как раз местная командировка по работе, и сотрудница одна как раз недалеко от мну живёт.
Надо зайти)))
Правда во вторник ещё одна на ДР грозила пиццу заказать)))
Намечается пиццеужин, а во вторник пицце обед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! ))) Я прям завидую. Тож хочу кусок пиццы! :)
eliza kabanovaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Супер! ))) Я прям завидую. Тож хочу кусок пиццы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, как на фото, прямоугольный, из такого теста, пробовали, раза три)))
В ТЦ Метрополис есть пиццерия небольшая, там была с хамоном, какая то с травами и с грибами)))
И на таком же тесте раньще в Мандаринов ой гусе делали,, там отдел пицца, паста, равиоли был, теперь они о делились в отдельную пиццерию
Пойду гляну, что за пиццерия в соседнем жилом комплексе, сотрудница смотрела фото, говорит аппетитно
Да и в соседнем баре народ в пятницу тусил с коктейлями, пёс чуть в открытую дверь не нырнул)))
Скрыто СкрытоВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Кстати, как на фото, прямоугольный, из такого теста, пробовали, раза три)))
В ТЦ Метрополис есть пиццерия небольшая, там была с хамоном, какая то с травами и с грибами)))
И на таком же тесте раньще в Мандаринов ой гусе делали,, там отдел пицца, паста, равиоли был, теперь они о делились в отдельную пиццерию
Пойду гляну, что за пиццерия в соседнем жилом комплексе, сотрудница смотрела фото, говорит аппетитно
Да и в соседнем баре народ в пятницу тусил с коктейлями, пёс чуть в открытую дверь не нырнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что на фото, это из забегаловки Зотман. Прикольное место посидеть бюджетно )
И как тебе такое тесто ? )
Для меня оно проигрывает классическому, тонкому.
Потому что заранее готовят эти лепешки, а потом уже выкладыватся начинка и вновь запекается. Зато в течении 5 минут пицца готова )
Для бара главное хороший алкоголь и вкусные коктейли! ))
И что бы цены в адеквате.
Что за ЖК ?
Сейчас в барах пиццу делают очень классно, лучше чем в итальянский рестиках.
eliza kabanovaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
То что на фото, это из забегаловки Зотман. Прикольное место посидеть бюджетно )
И как тебе такое тесто ? )
Для меня оно проигрывает классическому, тонкому.
Потому что заранее готовят эти лепешки, а потом уже выкладыватся начинка и вновь запекается. Зато в течении 5 минут пицца готова )
Для бара главное хороший алкоголь и вкусные коктейли! ))
И что бы цены в адеквате.
Что за ЖК ?
Сейчас в барах пиццу делают очень классно, лучше чем в итальянский рестиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жк название не помню, напротив МЦК Зорге, Хорошовский проезд 2 кажется
Там есть и в пиццерии бар, и рядом с коктейлями)))
Ещё через 10 метров кальянная тож с едой и выпивкой)))
Только открыли, 2 недели назад не было, но народ вроде лопает пиццу, а в баре вообще туса)))
А тесто в прямоугольный пицце я ела тонкое))) правда суховатое один раз было
Муж кстати тоже заценил только хамон, тесто не оценил)))
Дарья Кошка
Привет Эшли
! Хорошо, если только наблюдает, но чаще всего в фильмах жена ставит на стол, и тут же начинает по какому то поводу выносить мозг, забыв первое правило Бабы Яги - сначала накормить, а потом спрашивать
))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет Эшли
! Хорошо, если только наблюдает, но чаще всего в фильмах жена ставит на стол, и тут же начинает по какому то поводу выносить мозг, забыв первое правило Бабы Яги - сначала накормить, а потом спрашивать
))
СсылкаПожаловаться
...приветик, Дарья - Кошечка!

...Вы абсолютно точно заметили продолжение - насчет выноса мозга..."начинает ему выносить мозг"...пустой стол и только его одинокая тарелка и выносящая мозг супруга - вот нафиК такую семью...правило Бабы Яги - очень правильное, хоть и питалась она Иванушками- дурачками, но мыслила мудро

...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Дарья - Кошечка!

...Вы абсолютно точно заметили продолжение - насчет выноса мозга..."начинает ему выносить мозг"...пустой стол и только его одинокая тарелка и выносящая мозг супруга - вот нафиК такую семью...правило Бабы Яги - очень правильное, хоть и питалась она Иванушками- дурачками, но мыслила мудро

...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не питалась, она всегда помогала и советом, и делом)))
Дарья Кошка
А вообще то совместные ужины, это не всегда удобно, во первых не все хотят в одно и то же время есть, а садиться за стол, и впихивать в себя, когда есть не хочешь, не очень то и полезно, во вторых, это не дело, когда кого то ждут с работы и сидят голодными, да еще и детей при этом вовремя не кормят. Нет, совместные ужины, это по выходным, а не в рабочие дни.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вообще то совместные ужины, это не всегда удобно, во первых не все хотят в одно и то же время есть, а садиться за стол, и впихивать в себя, когда есть не хочешь, не очень то и полезно, во вторых, это не дело, когда кого то ждут с работы и сидят голодными, да еще и детей при этом вовремя не кормят. Нет, совместные ужины, это по выходным, а не в рабочие дни.
СсылкаПожаловаться
...сколько я знаю детей - все насчет еды спокойны...есть же перекусы...но сама атмосфера ужина - важна...можно даже приготовить с учетом вкусов всех...кто-то может и салат покушать...тут же атмосфера важна...все заняты делами целый день и точка пересечения всех - это вечерний ужин - разве не здорово?...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сколько я знаю детей - все насчет еды спокойны...есть же перекусы...но сама атмосфера ужина - важна...можно даже приготовить с учетом вкусов всех...кто-то может и салат покушать...тут же атмосфера важна...все заняты делами целый день и точка пересечения всех - это вечерний ужин - разве не здорово?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вечером всем хочется отдыха, а не возиться с совместным ужином, хватит того, что жена, придя с работы приготовила. А взять, кто что хочет, и когда хочет, и потом убрать за собой, это уже дело каждого. Совместный ужин, это уже на выходные или праздники. Ну если жена дома сидит, тогда да, можно и с совместным ужином заморачиваться.
Уличный КотВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, вечером всем хочется отдыха, а не возиться с совместным ужином, хватит того, что жена, придя с работы приготовила. А взять, кто что хочет, и когда хочет, и потом убрать за собой, это уже дело каждого. Совместный ужин, это уже на выходные или праздники. Ну если жена дома сидит, тогда да, можно и с совместным ужином заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена тоже работает и мы дома примерно в одно время приходим. Так что я там мясо какое-то а она может салат или овощи. Или вместе вареники или пельмени готовим . Ну примерно так
Дарья КошкаВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Жена тоже работает и мы дома примерно в одно время приходим. Так что я там мясо какое-то а она может салат или овощи. Или вместе вареники или пельмени готовим . Ну примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе это здорово! Мы тоже иногда вместе готовим, но это только по выходным получается, а так, кто голодный, тот и идет к плите))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, вечером всем хочется отдыха, а не возиться с совместным ужином, хватит того, что жена, придя с работы приготовила. А взять, кто что хочет, и когда хочет, и потом убрать за собой, это уже дело каждого. Совместный ужин, это уже на выходные или праздники. Ну если жена дома сидит, тогда да, можно и с совместным ужином заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я не вижу проблемы приготовить ужин после работы...можно не сложное блюдо...времени не много на это уйдет...когда есть дети - так и так каждый день нужно готовить ужины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем