Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ужин#минутка...

...не раз видела в фильмах картину: муж возвращается с работы, жена накрывает на стол, муж ужинает, а жена просто наблюдает...разве совместные ужины не часть семейной жизни?...какая же это семья?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не вижу проблемы приготовить ужин после работы...можно не сложное блюдо...времени не много на это уйдет...когда есть дети - так и так каждый день нужно готовить ужины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вообще каждый день готовить?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем вообще каждый день готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...что бы было свежее...и для разнообразия...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...что бы было свежее...и для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, себя надо жалеть в первую очередь, а то женщина сначала себя загоняет, пытаясь делать все, как она считает, правильно, потом либо разводится. либо начинает болеть.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно, себя надо жалеть в первую очередь, а то женщина сначала себя загоняет, пытаясь делать все, как она считает, правильно, потом либо разводится. либо начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...может просто если нравится готовить - то к ежедневной готовке легко относишься...я вот украшать не умею красивыми нарезками...для меня это занудно...но приготовить и накрыть стол с красивой посудой мне нравится...
Уличный Кот
Мы вместе стараемся ужинать, вдвоем готовим и убираем, интересно и нам не скучно
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Мы вместе стараемся ужинать, вдвоем готовим и убираем, интересно и нам не скучно
СсылкаПожаловаться
...


...вот с таким сюжетом я бы посмотрела кино!...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...


...вот с таким сюжетом я бы посмотрела кино!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редко так бывает, что в одно время с работы приходят.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это редко так бывает, что в одно время с работы приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и если разница в 1-2 часа - тоже не критично...а вот если графики разные - тогда сложнее...но все равно можно искать точки пересечения на кухне - просто в другое время...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...и если разница в 1-2 часа - тоже не критично...а вот если графики разные - тогда сложнее...но все равно можно искать точки пересечения на кухне - просто в другое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме кухни, есть и другие места пересечения, зачем же именно на кухне?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кроме кухни, есть и другие места пересечения, зачем же именно на кухне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...на кухне уютнее, плюс - сделать традицию можно...а почему не в кухне?....другие места никто не отменяет....но и кухня - часть жизни, где проходит супружеское время...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...на кухне уютнее, плюс - сделать традицию можно...а почему не в кухне?....другие места никто не отменяет....но и кухня - часть жизни, где проходит супружеское время...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катю забанили на неделю.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Катю забанили на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а почему забанили?...и что за тема ее была?....почему тему сносили?...привет Катюше передавайте!...
Пан СпортсменВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а почему забанили?...и что за тема ее была?....почему тему сносили?...привет Катюше передавайте!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что банят ? За все хорошее )) Тем ее я и сам не видел.Привет ваш , я думаю ,она сама прочитает в этой теме.
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...на кухне уютнее, плюс - сделать традицию можно...а почему не в кухне?....другие места никто не отменяет....но и кухня - часть жизни, где проходит супружеское время...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супружеское время лучше бы проходило в другом месте))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Супружеское время лучше бы проходило в другом месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...если это только одно место - скучно...
Светлана
Жена уже наелась когда готовила.. ну или после 18 час не ест, только кефир
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Светлана
Светлана
Жена уже наелась когда готовила.. ну или после 18 час не ест, только кефир
СсылкаПожаловаться
...так тот же кефир можно выпить - когда муж придет...
СветланаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так тот же кефир можно выпить - когда муж придет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в чем? жена не ест, а смотрит как ее любимый хавает за 20 мин то, что она готовила 2-3 часа))) ответ: или ей жалко денег на себя любимую, или она наелась до того как муж приперся голодный домой...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Светлана
Светлана
вопрос в чем? жена не ест, а смотрит как ее любимый хавает за 20 мин то, что она готовила 2-3 часа))) ответ: или ей жалко денег на себя любимую, или она наелась до того как муж приперся голодный домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вопрос в том - какая же это семья?...это отношения соседей по квартире, а не любящих людей...слишком скучно, не семейно, отдаленно друг от друга выглядит такого рода трапеза в семье...
СветланаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вопрос в том - какая же это семья?...это отношения соседей по квартире, а не любящих людей...слишком скучно, не семейно, отдаленно друг от друга выглядит такого рода трапеза в семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор говорит, что видела в фильмах. Но у меня похожая ситуация: квартира 2 комн, кухня 6 кв. м., муж кушает в комнате перед телевизором, т.к. на кухне тесно, поэтому я ему готовлю (подогреваю) и несу в комнату.
DianaВ ответ на Светлана
Светлана
автор говорит, что видела в фильмах. Но у меня похожая ситуация: квартира 2 комн, кухня 6 кв. м., муж кушает в комнате перед телевизором, т.к. на кухне тесно, поэтому я ему готовлю (подогреваю) и несу в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сам себе подогреть - никак? мне странно, что женщина сама не садится есть, но для кого-то там подогревает, накладывает на тарелку и несёт в комнату.

Сам факт еды в комнате - по мне, так это даже приятнее, чем на кухне. Но только когда за столом, а не перед зомбоящиком
Diana
Какой ужин - такая и семья
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Diana
Diana
Какой ужин - такая и семья
СсылкаПожаловаться
....в этом есть смысл!...даже не обязательно ужины....завтраки, обеды - это все объединяет...а так если человек при наличии семьи кушает один...то что для него изменится при распаде семьи - да ничего...
Х☠рли☠Квин☠
....в этом есть смысл!...даже не обязательно ужины....завтраки, обеды - это все объединяет...а так если человек при наличии семьи кушает один...то что для него изменится при распаде семьи - да ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем вместе ели. Даже если в тарелках разное лежало (я на ужин не могла мясо есть, а ему, наоборот, мяса надо было, да пожирнее), всё равно вместе за стол садились.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Diana
Diana
Мы с мужем вместе ели. Даже если в тарелках разное лежало (я на ужин не могла мясо есть, а ему, наоборот, мяса надо было, да пожирнее), всё равно вместе за стол садились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
мне тоже такой вариант ближе - и чай можно вместе пить и посуду помыть - это же тоже часть семейных ужинов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем