Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин со звездой.

Леонардо Ди Каприо устроил благотворительный аукцион в Сен-Тропе. Одним из лотов стал приватный ужин с ним и Кейт Уинслет. А вы с кем из знаменитостей хотели бы провести вечер в ресторане? Я бы пообщалась с Киану Ривз, он классный и без звездных загонов. А Вы?
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
gaultier
с Хабенским
Золотая РыбкаВ ответ на gaultier
gaultier
с Хабенским
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Очень было бы интересно. И тоже он без звёздной болезни.
Холодная В ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Да, согласна. Очень было бы интересно. И тоже он без звёздной болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mr. Sam Fisher
Можно именно не со звездой?
Золотая РыбкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Можно именно не со звездой?
СсылкаПожаловаться
Можно, Сэм.
Mr. Sam FisherВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Можно, Сэм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая не стандартная просьба, по поводу философии с главным настоятелем из Шаолиня, а на счет материальных вопросов с пожалуй с миллиардером из ГонКонга пожалуйста;)
gaultierВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня такая не стандартная просьба, по поводу философии с главным настоятелем из Шаолиня, а на счет материальных вопросов с пожалуй с миллиардером из ГонКонга пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Золотая РыбкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня такая не стандартная просьба, по поводу философии с главным настоятелем из Шаолиня, а на счет материальных вопросов с пожалуй с миллиардером из ГонКонга пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визуализируйте каждый вечер перед сном Ваше желание и ждите исполнения! Но не забудьте конкретизировать личность миллиардера из Гон Конга
Mr. Sam FisherВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Визуализируйте каждый вечер перед сном Ваше желание и ждите исполнения! Но не забудьте конкретизировать личность миллиардера из Гон Конга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю!;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня такая не стандартная просьба, по поводу философии с главным настоятелем из Шаолиня, а на счет материальных вопросов с пожалуй с миллиардером из ГонКонга пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У настоятеля жестокая диета, с ним что угодно, только не обедать.
Ольга Ивановна

У настоятеля жестокая диета, с ним что угодно, только не обедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я буду есть и слухать его жизненную философию и аЛя наставления - а платить будет миллиардер;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Так я буду есть и слухать его жизненную философию и аЛя наставления - а платить будет миллиардер;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не двинется от с места из своего, простите за выражение, шаолиня, а уж чтобы разговоры говорить с кем попало - ни в жисть. Он своих не всех удостаивает. И вообще, его наставления могут аппетит испортить. А миллиардеры все жадные, он скорее за ваш счет обедать будет.
Ольга Ивановна

Не двинется от с места из своего, простите за выражение, шаолиня, а уж чтобы разговоры говорить с кем попало - ни в жисть. Он своих не всех удостаивает. И вообще, его наставления могут аппетит испортить. А миллиардеры все жадные, он скорее за ваш счет обедать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не поняли - спросили с кем хотите - я ответил и все - тема закрыта
Ольга Ивановна

Не двинется от с места из своего, простите за выражение, шаолиня, а уж чтобы разговоры говорить с кем попало - ни в жисть. Он своих не всех удостаивает. И вообще, его наставления могут аппетит испортить. А миллиардеры все жадные, он скорее за ваш счет обедать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там был, фотку был выложил, там пилять удалил случайно все


У меня была такая фотка о#уенная с монахом - пилять всем фоткаМ фотка 1--%!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
я там был, фотку был выложил, там пилять удалил случайно все


У меня была такая фотка о#уенная с монахом - пилять всем фоткаМ фотка 1--%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Загадочное место этот Восток! Фотки пропадают.
Ольга Ивановна
Загадочное место этот Восток! Фотки пропадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пропали в России а так да Восток - дело тонкое
Eclipse .В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
я там был, фотку был выложил, там пилять удалил случайно все


У меня была такая фотка о#уенная с монахом - пилять всем фоткаМ фотка 1--%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, как!
Mr. Sam FisherВ ответ на Eclipse .
Eclipse .
О, как!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, спалился
warlordВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У меня такая не стандартная просьба, по поводу философии с главным настоятелем из Шаолиня, а на счет материальных вопросов с пожалуй с миллиардером из ГонКонга пожалуйста;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А восемнадцать дней поголодать не хотите с Шаолинем-то?))))
Мое, больное на голову, чудо сподобилось однажды съездить туда чакры поискать и нирвану пооткрывать... Я уже шляпку траурную пошла по магазинам присматривать..... но чудом выжил, подлец!)))
Mr. Sam FisherВ ответ на warlord
warlord
А восемнадцать дней поголодать не хотите с Шаолинем-то?))))
Мое, больное на голову, чудо сподобилось однажды съездить туда чакры поискать и нирвану пооткрывать... Я уже шляпку траурную пошла по магазинам присматривать..... но чудом выжил, подлец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там был и жифздороф - а вашему больному чудо спросите а он как туда добирался? - через Лоян или Чжэнчжоу?
warlordВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
я там был и жифздороф - а вашему больному чудо спросите а он как туда добирался? - через Лоян или Чжэнчжоу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что?))) Я под танк добровольно не лягу!)))
Когда он присылал: "Сегодня восемнадцатый день, и я теперь смог скушать половинку персика", я смеялась!
У нас эта тема и вокруг нее под запретом!)))))
Mr. Sam FisherВ ответ на warlord
warlord
Да вы что?))) Я под танк добровольно не лягу!)))
Когда он присылал: "Сегодня восемнадцатый день, и я теперь смог скушать половинку персика", я смеялась!
У нас эта тема и вокруг нее под запретом!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У нас эта тема и вокруг нее под запретом!


А почему??? Что в этом такого?
warlordВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher

У нас эта тема и вокруг нее под запретом!


А почему??? Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что я придерживаюсь религии Шнура: "Уж лучше б мусор выносил!";))))))
Mr. Sam FisherВ ответ на warlord
warlord
Потому что я придерживаюсь религии Шнура: "Уж лучше б мусор выносил!";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? вы готовы чтобы мужик не катался по миру, не открывал для себя что то новое лишь бы рядом был? Да вы ЭГОИСТКА!


Лучше бы с вами не общался
warlordВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Серьезно? вы готовы чтобы мужик не катался по миру, не открывал для себя что то новое лишь бы рядом был? Да вы ЭГОИСТКА!


Лучше бы с вами не общался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карму повредил, бедняга?)))))
Муж катается, куда хочет, о чем было и написано.
Но наличие кармы не предполагает способности читать написанное, так?)))
Штампы на тетенек меняй, брат! )))
Сюда не только ЭГОИСТКИ и "немного незамуженки" и "слегка разведенки" забредают.
Тут и замужние тети бывают, которые умеют обходить изящно углы в семье, которые им лично смешны!
Шаолинь и голодухи любые- православные, диетические ... мне смешны, поэтому я со своими дорогими мне людьми на эти темы беседы не веду. Или опять интеллекта не хватит прочитать "многабукофф"?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем