Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин...зачем я тебя ем???

Сегодня с утра побегала, установила шагомер, норму выполнила 10000 шагов, приседала...
Сижу ем свинину запеченую с баклажанами...вот зачем? А? А так хорошо день прошел, без вредностей.. и с понедельника!!!
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Нет
а я не ем ничего целый день
Олеся В ответ на Нет
Нет
а я не ем ничего целый день
СсылкаПожаловаться
Как так???
НетВ ответ на Олеся
Олеся
Как так???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разгрузка
Яковлева Анна
а как нашагать 10000??? проверила, у меня только 5.5 , хотя весь день на ногах!!!!!!! вот блин..........
Яковлева АннаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
а как нашагать 10000??? проверила, у меня только 5.5 , хотя весь день на ногах!!!!!!! вот блин..........
СсылкаПожаловаться
правда, я везде на машине.....
Яковлева Анна
а как нашагать 10000??? проверила, у меня только 5.5 , хотя весь день на ногах!!!!!!! вот блин..........
СсылкаПожаловаться
Телефон с собой носить, у меня на стадионе сегодня 4000 с копейками получилось, ина работе не носила с собой, ну и вечером тоже добила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем