Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужины

Девочки, подскажите, чтобы поддерживать вес или худеть, что вы едите на ужин? Я не наедаюсь... ем в основном творог (+ пол ложки сахара, йогурт несладкий), диетический батончик, яблоко, кефир с отрубями, кофе с молоком без сахара. В основном выбираю из этого списка 2 продукта: допустим творог с кофе и яблоко, батончик с кофе и яблоко. Но думаю это не очень правильно. Подскажите варианты пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nataly
ешьте нежирное мясо отварное,курогрудь, яйца
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ешьте нежирное мясо отварное,курогрудь, яйца
СсылкаПожаловаться
диетические батончики совсем не диетические....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
диетические батончики совсем не диетические....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но подсела на них, прямо руки трясутся вечером. Его съем и как будто душу успокоила))
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, но подсела на них, прямо руки трясутся вечером. Его съем и как будто душу успокоила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ешь всякую химию,это реклама,батончик диетический там скрытых жиров и сахара много
Это я
Ещё белковый омлет вспомнила:)
amoremioВ ответ на Это я
Это я
Ещё белковый омлет вспомнила:)
СсылкаПожаловаться
Мне вот гастроэнтеролог тоже про омлет на белках говорит. Мол,- ешь сколько хочешь. А я такое нисколько не хочу))) это издевательство, а не омлет! :(
Это яВ ответ на amoremio
amoremio
Мне вот гастроэнтеролог тоже про омлет на белках говорит. Мол,- ешь сколько хочешь. А я такое нисколько не хочу))) это издевательство, а не омлет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А мне очень вкусно...
amoremioВ ответ на Это я
Это я
Правда? А мне очень вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот какие разные вкусы))
Костямба
если у человека со здороьем в порядке - не нужно меню никакого особенного... организм сам усвоит все как положено ( в большей или меньшей степени)
Мартин
Я тибе как спорсмен скажу,вечером надо есть овощи свежие или тушеные,кабачки,огурцы,капусту,зеленые салаты с каплей растительного масла и никаких йогуртов,зерновых,кофе,яблоков
Фрукты утром с йогуртом с сахаром с 7 до 9 часов
Обед зерновые ,углеводы,да все что хочешь до 14 часов
Ужин только овощи,одни овощи и ничего больше 18 до 19 часов
Гарантирую 1 кг в неделю,не будешь в обед обжираться 2 кг
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Я тибе как спорсмен скажу,вечером надо есть овощи свежие или тушеные,кабачки,огурцы,капусту,зеленые салаты с каплей растительного масла и никаких йогуртов,зерновых,кофе,яблоков
Фрукты утром с йогуртом с сахаром с 7 до 9 часов
Обед зерновые ,углеводы,да все что хочешь до 14 часов
Ужин только овощи,одни овощи и ничего больше 18 до 19 часов
Гарантирую 1 кг в неделю,не будешь в обед обжираться 2 кг
СсылкаПожаловаться
спасибо, кофе с молоком без сахара тоже нельзя? солить овощи можно?
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, кофе с молоком без сахара тоже нельзя? солить овощи можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не можешь без кофе пей,но кофе при сбросе весе ни есть гуд
Овощи солить можно и перчить и приправы,я варю овощи,все какие есть в холодильнике,кабачек,капуста,морковка спаржа,,можно одну маленькую картошечку,но маленькую,зелень добавляю свежую уже в готовый суп,блендером измельчаю до состояния жидкого пюре и ем.Ты девушка,а девушкам можно и нужно сливки,ложку столовую сливок не больше.Вкусно сытно.Не перекусывая,сладкое утром,на крайняк в обед.Попробуй ,лишние кг слетят только так,голодать не будешь гарантирую.как только позыв в желудке с непривычке к новому режиму питания,выпей стакан теплой воды,воды в течении дня 2 литра.
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну если не можешь без кофе пей,но кофе при сбросе весе ни есть гуд
Овощи солить можно и перчить и приправы,я варю овощи,все какие есть в холодильнике,кабачек,капуста,морковка спаржа,,можно одну маленькую картошечку,но маленькую,зелень добавляю свежую уже в готовый суп,блендером измельчаю до состояния жидкого пюре и ем.Ты девушка,а девушкам можно и нужно сливки,ложку столовую сливок не больше.Вкусно сытно.Не перекусывая,сладкое утром,на крайняк в обед.Попробуй ,лишние кг слетят только так,голодать не будешь гарантирую.как только позыв в желудке с непривычке к новому режиму питания,выпей стакан теплой воды,воды в течении дня 2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно ли суп, который семье варю? лук с морковью пережариваю на растительном масле, но лью не много, варю почти постную свинину или курицу. Можно такой? естественно там картофель есть, но думаю что в маленькой тарелочке немного его и попадется... может мясо выловить? как такой ужин?
NatalyВ ответ на Мартин
Мартин
Я тибе как спорсмен скажу,вечером надо есть овощи свежие или тушеные,кабачки,огурцы,капусту,зеленые салаты с каплей растительного масла и никаких йогуртов,зерновых,кофе,яблоков
Фрукты утром с йогуртом с сахаром с 7 до 9 часов
Обед зерновые ,углеводы,да все что хочешь до 14 часов
Ужин только овощи,одни овощи и ничего больше 18 до 19 часов
Гарантирую 1 кг в неделю,не будешь в обед обжираться 2 кг
СсылкаПожаловаться
а когда вы,как спортсмен, едите белки?
МартинВ ответ на Nataly
Nataly
а когда вы,как спортсмен, едите белки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белки в обед,но я ем только растительные белки
NatalyВ ответ на Мартин
Мартин
Белки в обед,но я ем только растительные белки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой.это печально,мясо наше все)
хищники мы))
МартинВ ответ на Nataly
Nataly
ой.это печально,мясо наше все)
хищники мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в обед ешьте мясо,какие проблемы,мясо нежирное прибавку веса не дает
Но не стоит есть переработаное мясо,колбасы,ветчины....
sea kerry
фиг наешься этой зеленью
вера спичкина
я бумагу ем, вроде нормально пока, не тошнит.
Мary Tigr
мириманова. списки для ужина тебе в помощь. Да, творог с яблоком там есть, ну и ещё варианты.
МартинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мириманова. списки для ужина тебе в помощь. Да, творог с яблоком там есть, ну и ещё варианты.
СсылкаПожаловаться
На миримановой кто сидит,постоянно жрать хочут,я мне тренер эту диету дал,на ней целый день сыт,голода нет,а это и есть самой ценное в питание
Мary TigrВ ответ на Мартин
Мартин
На миримановой кто сидит,постоянно жрать хочут,я мне тренер эту диету дал,на ней целый день сыт,голода нет,а это и есть самой ценное в питание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут ваши сидящие. мириманова подразумевает кушать сытно, ибо голод - провоцирует срывы. так что не слушайте, они плохо читали написанное ею...
Александра Андреева
я каких то бобовых поела
ida
На ночь литр пива, красное вино, сыр ... Вес 57 кг.
Кира
Да кушайте всё, что хотите, только понемногу. В 10 вечера торт, конечно, ни к чему, но и заморачиваться за белки-жиры-углеводы, вобче лишнее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем