Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужины

Девочки, подскажите, чтобы поддерживать вес или худеть, что вы едите на ужин? Я не наедаюсь... ем в основном творог (+ пол ложки сахара, йогурт несладкий), диетический батончик, яблоко, кефир с отрубями, кофе с молоком без сахара. В основном выбираю из этого списка 2 продукта: допустим творог с кофе и яблоко, батончик с кофе и яблоко. Но думаю это не очень правильно. Подскажите варианты пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мила
Я жру все подряд и наедаюсь)
ПроСТО ЯВ ответ на Мила
Мила
Я жру все подряд и наедаюсь)
СсылкаПожаловаться
хих я тоже
КираВ ответ на Мила
Мила
Я жру все подряд и наедаюсь)
СсылкаПожаловаться
Вес поддерживаете или худеете?
sea kerry
ужин без углеводов- бульен из курицы, рыба нежирная, пара яиц, творог без сахара, мясо с салатом
Буг
Я макароны с котлетами и салат ем! А перед сном пару пирожков с молоком.
НЕСМЕЯНА
ешьте что хочется, только в количестве одного стакана и все!!
Екатерина Чернова
Ешьте нежирное мясо,рыбу нежирную.раз не наедатесь ни чего тут не поделать.Можно нежирную отварную курицу.
Vikki
Йогурты, творожки, фрукты, кефир, ряженка, простокваша.
НЕСМЕЯНА
лучше на ужин, а это 18 или 19 часов вечера, съедать кусок отварной куры, можно с огурцом- помидором и без соли.
Это я
Это гораздо правильнее, чем у большинства:) я тоже не наедаюсь, терплю, ем примерно то же. Но у меня всегда есть овощной суп на воде: капуста, корень сельдерея, помидор, болг.перец, лук, зелень и т.д. Ем этот суп, когда ооочень голодно вечером. Или ещё крыжовник, но он только летом. Ещё иногда ем сырую свеклу
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Это гораздо правильнее, чем у большинства:) я тоже не наедаюсь, терплю, ем примерно то же. Но у меня всегда есть овощной суп на воде: капуста, корень сельдерея, помидор, болг.перец, лук, зелень и т.д. Ем этот суп, когда ооочень голодно вечером. Или ещё крыжовник, но он только летом. Ещё иногда ем сырую свеклу
СсылкаПожаловаться
я крыжовник замораживаю, сын зимой очень любит вместо конфет
НЕСМЕЯНА
йогуртами, творожками точно не наедитесь, да и сладкие они!
Это яВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
йогуртами, творожками точно не наедитесь, да и сладкие они!
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди уже давно йогурты с наполнителями не покупают, те, которые сладкие:) и творог тоже, чем он сладкий?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Нормальные люди уже давно йогурты с наполнителями не покупают, те, которые сладкие:) и творог тоже, чем он сладкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про творожки
Это яВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
я про творожки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну творожки тоже не покупают при правильном питании. Да и вообще, люди, задумывающиеся о питании. Надо покупать обычный творог (жирность по желанию). Если хочется сладким сделать, можно фрукты/сухофрукты/мёд добавить
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Ну творожки тоже не покупают при правильном питании. Да и вообще, люди, задумывающиеся о питании. Надо покупать обычный творог (жирность по желанию). Если хочется сладким сделать, можно фрукты/сухофрукты/мёд добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про то же говорю!
Это яВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
я про творожки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В творожках/сладких сырках столько химии, что она перечеркивает все полезные свойства творога
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
В творожках/сладких сырках столько химии, что она перечеркивает все полезные свойства творога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю!!!!
Это я
Советы про нежирную курицу/рыбу мне не пошли. Ещё больше есть хочется, видно мой организм углеводами наедается. Белок что ем, что не ем
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Советы про нежирную курицу/рыбу мне не пошли. Ещё больше есть хочется, видно мой организм углеводами наедается. Белок что ем, что не ем
СсылкаПожаловаться
зато от белка не поправишься
Это яВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
зато от белка не поправишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и вообще не есть, тогда точно не поправишься, вопрос о чувстве голода.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Можно и вообще не есть, тогда точно не поправишься, вопрос о чувстве голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю, что есть не надо, наоборот! я спросила как отварным мясом можно не наесться?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Советы про нежирную курицу/рыбу мне не пошли. Ещё больше есть хочется, видно мой организм углеводами наедается. Белок что ем, что не ем
СсылкаПожаловаться
как можно мясом и не наесться? не понимаю!
Это яВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
как можно мясом и не наесться? не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так бывает. Я наедаюсь только углеводами. Проверяла 100 раз. Хоть полкурицы съела, все равно надо углеводы, тогда сыта. А углеводами наедаюсь запросто: 2-3 хлебца и наелась
НЕСМЕЯНАВ ответ на Это я
Это я
Ну вот так бывает. Я наедаюсь только углеводами. Проверяла 100 раз. Хоть полкурицы съела, все равно надо углеводы, тогда сыта. А углеводами наедаюсь запросто: 2-3 хлебца и наелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем