Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужос .

Карлик Вова оказывается совсем без масла в голове. Показали как он встречался с представителями религиозных и национальных общин ...Там такие РОЖИ сидели это просто жопан..Вова окончательно ебнулся . Он поведал,что оказывается ОН читал в православных источниках о "необходимости толерантного отношения " к представителям других конфессий. Это у нас в крови-сказал Вован - Просто мы сами этого не замечаем ..Пестец(( Интересно- почему Вова умолчал о толерастии в исламских источниках ,например... Наверное не нашел.

Потом началась обычная пурга . Вован был в ударе . Он сказал ,что все кто приезжает в Россию должны считать ее своим домом и вообще это наш общий дом со ВСЕМИ народами...После этого главный в зеленой чалме предложил не освещать по телевидению теракты (некуевая затея!!) ...Потом решили создать структуру по решению межнациональных и межконфессиональных проблем.

В конце Вован грозился тем кто будет раскачивать лодку с этнобандитами и ихними диаспорами.
Москва ЧЖепая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Сальма Хайек
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Мда, чёрный гандон на голове это стильно? Или просто дальше не налез?
Игорь
Не мир я вам принёс, но меч... где тут толерантность???
s
....и Ленин тааакой молодой... и юный октябрь впереди....(
Не сахарВ ответ на s
s
....и Ленин тааакой молодой... и юный октябрь впереди....(
СсылкаПожаловаться
*рядом, рядом радость и беда...*
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
*рядом, рядом радость и беда...*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На уууулицеее мииира о мииииреее зааботаааа, у мираа надежных защитникаф мнооогааа! ))))
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
"На уууулицеее мииира о мииииреее зааботаааа, у мираа надежных защитникаф мнооогааа! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа у нас такая, забота наша большая:
жила бы страна родная, и нету (панимашь) других забот)))
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
Работа у нас такая, забота наша большая:
жила бы страна родная, и нету (панимашь) других забот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славно колос, наша радость наливается!
Эй, грянем сильнее,
Подтянем дружнее!))
ИРГА
вам бы переводчиком на телевидение. и всё будет казаться не таким уж и мрачным. оч смешно.
Юлия Михайловна)))
ну надо же ему как-то отрабатывать
Mikky
не надо наезжать на ВВ
Мышка
ааааа, наконец то я поняла смысл вашего ника))
Геля Леопольдовна
а я почему то анекдот вспомнила...
Сидит медведь с бодуна на берегу. Тяжело.Руками зачерпывает воду и поливает себе морду, дабы облегчить состояние.В очередной раз зачерпнув воду обнаруживает там животное.- Ты кто?- Я, лягушонок Вова.- Вова, Вова, (размазывает лягушонка по морде)как мне х...во....
Архангелида
Вот сначала дружно выберут себе президента царя и императора а потом так же дружно поливают его говном ну что у вас за натура гномы такая?все вам в цари хочется высокого красавца а карлик вова вам не нравится хотя он самый настоящий император карликов-всех вас.)))
Архангелида
Вот сначала дружно выберут себе президента царя и императора а потом так же дружно поливают его говном ну что у вас за натура гномы такая?все вам в цари хочется высокого красавца а карлик вова вам не нравится хотя он самый настоящий император карликов-всех вас.)))
СсылкаПожаловаться
вот уж точно: сами выберут и сами возмущаются :)))))
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот уж точно: сами выберут и сами возмущаются :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его не выбирали, на выборах явка маленькая и результаты заранее известны
Кот Васька
мы его не выбирали, на выборах явка маленькая и результаты заранее известны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа сам выбрался никого не спрашивая?
политика - штука прикольная: и вроде бы за нас всё решают, а вроде бы и выбор есть :)))
во всяком случае меня всё устраивает, а кому не нравится, пусть сами становятся президентами и разруливают, как им по душе, только сомневаюсь, что у них получится лучше....
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
типа сам выбрался никого не спрашивая?
политика - штука прикольная: и вроде бы за нас всё решают, а вроде бы и выбор есть :)))
во всяком случае меня всё устраивает, а кому не нравится, пусть сами становятся президентами и разруливают, как им по душе, только сомневаюсь, что у них получится лучше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости.
Кот Васька
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда нечего ответить всегда обвиняют в глупости :)))))
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
когда нечего ответить всегда обвиняют в глупости :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно в глупости. если ты довольна нашими законами и правительством, то ты или иждивенка у богатого перца, или доярка- алкашка которой всё пох, но никак не деловой человек.
Кот Васька
конечно в глупости. если ты довольна нашими законами и правительством, то ты или иждивенка у богатого перца, или доярка- алкашка которой всё пох, но никак не деловой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, насмешили с утра :)))
если Вы не умеете пользоваться уже существующими законами, то кто Вам виноват? уж точно не правительство :))) меня куда больше ситуация в Греции не устраивает, того и глади весь ЕС на фиг полетит, а енто вже нехорошо, вовсе нехорошо...
опять же, повторюсь, не нравится - пожалуйте в президенты и исправляйте ситуацию :))))
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо, насмешили с утра :)))
если Вы не умеете пользоваться уже существующими законами, то кто Вам виноват? уж точно не правительство :))) меня куда больше ситуация в Греции не устраивает, того и глади весь ЕС на фиг полетит, а енто вже нехорошо, вовсе нехорошо...
опять же, повторюсь, не нравится - пожалуйте в президенты и исправляйте ситуацию :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в президенты я потом пойду, а на Грецию клал моржовый и я , и ЕС
Кот Васька
в президенты я потом пойду, а на Грецию клал моржовый и я , и ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нда, пока хотя бы взаимосвязи в мировой экономике не поймёте, Вам в президенты нельзя :)))
Кот ВаськаВ ответ на IskraRed
IskraRed
нда, пока хотя бы взаимосвязи в мировой экономике не поймёте, Вам в президенты нельзя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимосвязь я понимаю, Греция живёт на денежных вливаниях, России вступление в ВТО только повредит, и т.д. А ты понимаешь, почему у нас дохнет малый бизнес, поглощается большим, растут цены из-за пропажи конкуренции?
Кот Васька
Взаимосвязь я понимаю, Греция живёт на денежных вливаниях, России вступление в ВТО только повредит, и т.д. А ты понимаешь, почему у нас дохнет малый бизнес, поглощается большим, растут цены из-за пропажи конкуренции?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и? где связь между денежными вливаниями в Грецию и вступлением России и в ВТО?
а отчего меня должны волновать вопросы малого бизнеса? я уже говорила, на данный момент меня больше интересует Греция и ЕС, ибо это может отразиться на моём личном благосостоянии :))))) а вот малый бизнес на моё личное благосостояние не особо-то и влияет :))) а разглагольствовать о том, что волнует меня не слишком как-то лениво :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем