Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, Главная форумов

Ужс нафиг или семейный круг!

"Вкратце" : родной брат мужа (жена, 2-е маленьких детей), завел на работе любовницу, которая наговорила, что настоящая жена его приворожила и , дескать, живет за квартиру...   Его жена, обычная девчонка, не жила с ним богато, детей родила, всегда работает, казались обычной семьей с радостями и горестями.  Мы : я , муж , свекровь в курсе всей ситуации, что вдруг случилось с нашим героем, но! суть не в этом!  Дело в том, что он стал постоянно прилюдно унижать свою жену, либо говорить о ней неприятные вещи в ее отсутствие, вплоть до того, что она целуется не так и в постели делает все не так (живут 13 лет) (заткнуть невозможно, никого не слушает), на наши заявления, что так не поступают, он заявляет "пусть расплачивает за то , что сделала ...  Женщиан плачет, мечется, не поймет что она сделала вдруг не так  и как исправить ситуацию (уверена, конечно, что женщина другая тут не замешана), он ее за ее старания и метания еще больше гнобит...   смотрю на все это и иногда хочется сорваться и рассказать ей все, что это он, напакостил и пакостит, а признаться кишка тонка, и всю вину взвалил на одного человека...  понимаю, что такое не ворошат и лезть не стоит, но смотреть противно, как человека обвиняют за все...    Девчонки , как бы вы поступили в такой ситуации? мне в голову иногда закрадываются мысли д"Артаньяна, взять все рассказать, но чужая семья -табу... верно?   
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
✯Элла✯
Нет,нет,нет,по рту себя побить,ни в коем случае,первая будешь виновата
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Нет,нет,нет,по рту себя побить,ни в коем случае,первая будешь виновата
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А я считаю, что надо рассказать, ну либо вообще прекратить контакты с братом этим.
СсылкаПожаловаться
Лиска
рассказать немедленно! А то ишь как получается, вы все девушке бедной в глаза смотрите, улыбаетесь, а сами все от нее скрываете, отвратительно же.
СсылкаПожаловаться
Лиска
рассказать немедленно! А то ишь как получается, вы все девушке бедной в глаза смотрите, улыбаетесь, а сами все от нее скрываете, отвратительно же.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Иногда и в жизни лисичка сестричка бывает и похлеще,не лезть в чужую семью,да терпеть,да улыбаться если надо,одно условие,по которому вы можете сказать,если это зависит от вас жизнь другого человека,здесь этого условия нет
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Иногда и в жизни лисичка сестричка бывает и похлеще,не лезть в чужую семью,да терпеть,да улыбаться если надо,одно условие,по которому вы можете сказать,если это зависит от вас жизнь другого человека,здесь этого условия нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И что? А она должна жить в неладах со своей совестью из-за брата идиота? Пусть либо не приходят больше и обрывают связь, либо пусть сам расскажет. Мне было бы себя жалко в данной ситуации, я врать не умею, мне бы эти пытки не нужны были бы.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да, именно так, смотрим, улыбаемся, пытаемся взбодрить и донести, что она прекрасная женщина, и у него кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Хех
да, именно так, смотрим, улыбаемся, пытаемся взбодрить и донести, что она прекрасная женщина, и у него кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надо Вам? Приятно Вам самой так жить?
СсылкаПожаловаться
Лиска
и надо Вам? Приятно Вам самой так жить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
нет, не приятно- противно...  нельзя одного покрывать, а второго на растерзание, они оба родные нам люди, она мать его детей.
СсылкаПожаловаться
Хех
нет, не приятно- противно...  нельзя одного покрывать, а второго на растерзание, они оба родные нам люди, она мать его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому поговорите сначала с мужем, пусть он с братом пообщается, Вы не обязаны наносить вред своей психике. Не хочет сам признаться, тогда пригрозите рассказать и расскажите!
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже сын, правда. ещё не женат.
Но случись такая белеберда. я бы очень серьёзно поговорила с его любовницей на правах матери. А вы, конечно, этого сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Но случись такая белеберда. я бы очень серьёзно поговорила с его любовницей на правах матери. А вы, конечно, этого сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь тоже верит в привороты-  сын ей сказал, она рот открыла и закрыть не может до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Хех
свекровь тоже верит в привороты-  сын ей сказал, она рот открыла и закрыть не может до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы скажите свекрови что это любовница ворожит и семью разрушает.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А вы скажите свекрови что это любовница ворожит и семью разрушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. А если даже и жена ворожила, то за ней право первой, тем более в браке есть дети. Да если посмотреть даже с точки зрение магии - раз привораживала, значит хотела быть с ним один раз и навсегда. Что плохого-то?
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Вот-вот. А если даже и жена ворожила, то за ней право первой, тем более в браке есть дети. Да если посмотреть даже с точки зрение магии - раз привораживала, значит хотела быть с ним один раз и навсегда. Что плохого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да если бы приворожила, загнулся бы уже давно...  по -крайней мере так говорят
СсылкаПожаловаться
Хех
да если бы приворожила, загнулся бы уже давно...  по -крайней мере так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От приворота не загибаются, а пить начинают и себя не контролируют. Да и не действует никакой приворот по 13 лет! Бредни это всё. Просто оклеветали несчастную женщину.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ,всё таки с гулякой этим надо поговорить,Верунь? Любовница тут при чём?
СсылкаПожаловаться
рита васина
А может ,всё таки с гулякой этим надо поговорить,Верунь? Любовница тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с гулякой не помешает, но делать это должны только близкие люди - мать, отец. даже брат не аргумент. А с подружкой отдельный разговор. Нужен тебе этот чел ( а нужен он может быть только для постели) - пользуйся на сколько хватит, а семью разбивать не смей.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Да и с гулякой не помешает, но делать это должны только близкие люди - мать, отец. даже брат не аргумент. А с подружкой отдельный разговор. Нужен тебе этот чел ( а нужен он может быть только для постели) - пользуйся на сколько хватит, а семью разбивать не смей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА ЗАЧЕМ ИМ ПОДРУЖКА -ТО СДАЛАСЬ? а ЗАВТРА У НЕГО БУДЕТ ДРУГАЯ,а потом -третья и со всеми говорить?
СсылкаПожаловаться
рита васина
ДА ЗАЧЕМ ИМ ПОДРУЖКА -ТО СДАЛАСЬ? а ЗАВТРА У НЕГО БУДЕТ ДРУГАЯ,а потом -третья и со всеми говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но по словам автора, именно подружка настраивает против жены.
СсылкаПожаловаться
Но по словам автора, именно подружка настраивает против жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что  ему говорить? Жена у меня хорошая,а я -козёл гулящий! Так ,что ли? Не ,он придумает что угодно --то подружка так сказала,а другая подружка ещё чего скажет ему-ерунда всё это . Дело в нём,а не подружках.
СсылкаПожаловаться
Оленька
я бы рассказала - предупрежден значит вооружен....представьте себя на ее месте - как бы Вам хотелось чтобы с Вами поступили?
СсылкаПожаловаться
Оленька
я бы рассказала - предупрежден значит вооружен....представьте себя на ее месте - как бы Вам хотелось чтобы с Вами поступили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я бы хотела , чтобы мне рассказали, чтобы не находится в беспомощном состоянии
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...
СсылкаПожаловаться
Хех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, женщина живёт в душевном раздрае, не понимая, с чего вдруг впала в немилость. Я бы шепнула ей втихаря, может быть, даже вместе с ней план составила, как получше выйти из этой ситуации.
Ну должна же сработать женская солидарность, в конце-то концов! Ладно бы не гнобил, не унижал, а напротив, дома был более внимательным к жене. А так, получается, ведёт себя, как свинья: сам влез в грязь и других грязью поливает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru