Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужс нафиг или семейный круг!

"Вкратце" : родной брат мужа (жена, 2-е маленьких детей), завел на работе любовницу, которая наговорила, что настоящая жена его приворожила и , дескать, живет за квартиру...   Его жена, обычная девчонка, не жила с ним богато, детей родила, всегда работает, казались обычной семьей с радостями и горестями.  Мы : я , муж , свекровь в курсе всей ситуации, что вдруг случилось с нашим героем, но! суть не в этом!  Дело в том, что он стал постоянно прилюдно унижать свою жену, либо говорить о ней неприятные вещи в ее отсутствие, вплоть до того, что она целуется не так и в постели делает все не так (живут 13 лет) (заткнуть невозможно, никого не слушает), на наши заявления, что так не поступают, он заявляет "пусть расплачивает за то , что сделала ...  Женщиан плачет, мечется, не поймет что она сделала вдруг не так  и как исправить ситуацию (уверена, конечно, что женщина другая тут не замешана), он ее за ее старания и метания еще больше гнобит...   смотрю на все это и иногда хочется сорваться и рассказать ей все, что это он, напакостил и пакостит, а признаться кишка тонка, и всю вину взвалил на одного человека...  понимаю, что такое не ворошат и лезть не стоит, но смотреть противно, как человека обвиняют за все...    Девчонки , как бы вы поступили в такой ситуации? мне в голову иногда закрадываются мысли д"Артаньяна, взять все рассказать, но чужая семья -табу... верно?   
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Элла
Нет,никаких рассказов,это только может сделать свекровь,но она как умудренная опытом молчит,нееет,будешь враг номер один  всем,надо такое?
ХехВ ответ на Элла
Элла
Нет,никаких рассказов,это только может сделать свекровь,но она как умудренная опытом молчит,нееет,будешь враг номер один  всем,надо такое?
СсылкаПожаловаться
да вот умом понимаю, а сердце болит...  получается в семье защиты нет, накинулись как шакалы и руки потирают.   молчу...  надеюсь в очередной совместной семейной посиделке алкоголь и жалость не развяжут мой язык..
ОленькаВ ответ на Хех
Хех
да вот умом понимаю, а сердце болит...  получается в семье защиты нет, накинулись как шакалы и руки потирают.   молчу...  надеюсь в очередной совместной семейной посиделке алкоголь и жалость не развяжут мой язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто чувствуете - что раз в семье так поступают с одной невесткой - могут поступить и с другой, то есть с Вами - люди обычно не меняются....
ХехВ ответ на Оленька
Оленька
Вы просто чувствуете - что раз в семье так поступают с одной невесткой - могут поступить и с другой, то есть с Вами - люди обычно не меняются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, именно , вы правы!  еще с интересном наблюдаю за своим мужем, он такой всю жизнь справедливый был, и конечно, ее защищает, но толку мало....
Ева АлексВ ответ на Хех
Хех
да вот умом понимаю, а сердце болит...  получается в семье защиты нет, накинулись как шакалы и руки потирают.   молчу...  надеюсь в очередной совместной семейной посиделке алкоголь и жалость не развяжут мой язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом на Вас накинутся точно так же ! И будут руки потирать !
светлана майборода
вы не рассказывайте а сами с любовницей разбиритесь
пригрозите на нее порчу навести если не отстает или еще что похуже если вам не безразлично
светлана майборода
вы не рассказывайте а сами с любовницей разбиритесь
пригрозите на нее порчу навести если не отстает или еще что похуже если вам не безразлично
СсылкаПожаловаться
ну, это , мне кажется , перебор, даже не представляю себя в этой роли)
рита васинаВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
вы не рассказывайте а сами с любовницей разбиритесь
пригрозите на нее порчу навести если не отстает или еще что похуже если вам не безразлично
СсылкаПожаловаться
При чём любовница здесь? Эта она жену обижает?
Evgeniya ThormannВ ответ на рита васина
рита васина
При чём любовница здесь? Эта она жену обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ее заведомо ложной информации все и началось, так что любовница и есть корень зла;
рита васинаВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
с ее заведомо ложной информации все и началось, так что любовница и есть корень зла;
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А завтра он найдёт другую,ещё с какой информацией и чего --так и бегать жене за всеми тётками города?И откуда мы знаем-говорила так любовница,или муж сам навыдумывал,что    б  совсем уж плохо не выглядеть в глазах родни.
Panthera tigris
Мужчина _поверил_в_то_что_его_приворожили??? Нуууу.... у меня просто слов нет... Двадцать первый век, блин... По-моему, лучший выход - это развод, благо, причин предостаточно, любовница - одна из них. Тупой супруг - это большая беда. :down::down::down:
ХехВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужчина _поверил_в_то_что_его_приворожили??? Нуууу.... у меня просто слов нет... Двадцать первый век, блин... По-моему, лучший выход - это развод, благо, причин предостаточно, любовница - одна из них. Тупой супруг - это большая беда. :down::down::down:
СсылкаПожаловаться
да, представьте! он доктор! подруга тоже медичка, и такие , вдруг ,суеверные...  куда бы деться ..  просто идиоты!
Panthera tigrisВ ответ на Хех
Хех
да, представьте! он доктор! подруга тоже медичка, и такие , вдруг ,суеверные...  куда бы деться ..  просто идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря - не представляю. Суеверный врач... ужас! А он какой доктор? Стоматолог, наверное? Бедные его пациенты. :sick:
ХехВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Честно говоря - не представляю. Суеверный врач... ужас! А он какой доктор? Стоматолог, наверное? Бедные его пациенты. :sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже  - хирург
ОленькаВ ответ на Хех
Хех
хуже  - хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой бывший муж тоже медик - тоже вел себя отвратительно - обвинял меня во всем унижал - решила с врачами больше в жизни не связываться....
ХехВ ответ на Оленька
Оленька
мой бывший муж тоже медик - тоже вел себя отвратительно - обвинял меня во всем унижал - решила с врачами больше в жизни не связываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, надеюсь, не все врачи такие )))
СниффиВ ответ на Хех
Хех
ну, надеюсь, не все врачи такие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все(
Panthera tigrisВ ответ на Хех
Хех
хуже  - хирург
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама дорогая! Не могу поверить. :(
Лили - яВ ответ на Хех
Хех
да, представьте! он доктор! подруга тоже медичка, и такие , вдруг ,суеверные...  куда бы деться ..  просто идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто повод, стыдно признаться что разлюбил и полюбил другую. а если разлюбил то все раздражат.
Вера КоноваловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да это просто повод, стыдно признаться что разлюбил и полюбил другую. а если разлюбил то все раздражат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не полюбил, просто трах в медучреждении - дело обыденное. А что им там делать во время дежурств? Сама обстановка способствует. Но зачем же доходить до маразма.
Вера Коновалова
Да и не полюбил, просто трах в медучреждении - дело обыденное. А что им там делать во время дежурств? Сама обстановка способствует. Но зачем же доходить до маразма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, не обязательно с полюбовницами жену обсуждать, мне кажется
ОленькаВ ответ на Хех
Хех
да, представьте! он доктор! подруга тоже медичка, и такие , вдруг ,суеверные...  куда бы деться ..  просто идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте - суеверный хирург людей режет...а если перед работой ему кошка дорогу перебежала???
ХехВ ответ на Оленька
Оленька
представьте - суеверный хирург людей режет...а если перед работой ему кошка дорогу перебежала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хЕрург, мать его
Вера КоноваловаВ ответ на Оленька
Оленька
представьте - суеверный хирург людей режет...а если перед работой ему кошка дорогу перебежала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, судьба пациенту умереть от аппендицита.
никтоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Мужчина _поверил_в_то_что_его_приворожили??? Нуууу.... у меня просто слов нет... Двадцать первый век, блин... По-моему, лучший выход - это развод, благо, причин предостаточно, любовница - одна из них. Тупой супруг - это большая беда. :down::down::down:
СсылкаПожаловаться
тупая жена еще хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем