Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужс нафиг или семейный круг!

"Вкратце" : родной брат мужа (жена, 2-е маленьких детей), завел на работе любовницу, которая наговорила, что настоящая жена его приворожила и , дескать, живет за квартиру...   Его жена, обычная девчонка, не жила с ним богато, детей родила, всегда работает, казались обычной семьей с радостями и горестями.  Мы : я , муж , свекровь в курсе всей ситуации, что вдруг случилось с нашим героем, но! суть не в этом!  Дело в том, что он стал постоянно прилюдно унижать свою жену, либо говорить о ней неприятные вещи в ее отсутствие, вплоть до того, что она целуется не так и в постели делает все не так (живут 13 лет) (заткнуть невозможно, никого не слушает), на наши заявления, что так не поступают, он заявляет "пусть расплачивает за то , что сделала ...  Женщиан плачет, мечется, не поймет что она сделала вдруг не так  и как исправить ситуацию (уверена, конечно, что женщина другая тут не замешана), он ее за ее старания и метания еще больше гнобит...   смотрю на все это и иногда хочется сорваться и рассказать ей все, что это он, напакостил и пакостит, а признаться кишка тонка, и всю вину взвалил на одного человека...  понимаю, что такое не ворошат и лезть не стоит, но смотреть противно, как человека обвиняют за все...    Девчонки , как бы вы поступили в такой ситуации? мне в голову иногда закрадываются мысли д"Артаньяна, взять все рассказать, но чужая семья -табу... верно?   
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Элла
Нет,нет,нет,по рту себя побить,ни в коем случае,первая будешь виновата
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Нет,нет,нет,по рту себя побить,ни в коем случае,первая будешь виновата
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что надо рассказать, ну либо вообще прекратить контакты с братом этим.
Приветик, пукни в пакетик
рассказать немедленно! А то ишь как получается, вы все девушке бедной в глаза смотрите, улыбаетесь, а сами все от нее скрываете, отвратительно же.
Приветик, пукни в пакетик
рассказать немедленно! А то ишь как получается, вы все девушке бедной в глаза смотрите, улыбаетесь, а сами все от нее скрываете, отвратительно же.
СсылкаПожаловаться
Иногда и в жизни лисичка сестричка бывает и похлеще,не лезть в чужую семью,да терпеть,да улыбаться если надо,одно условие,по которому вы можете сказать,если это зависит от вас жизнь другого человека,здесь этого условия нет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элла
Элла
Иногда и в жизни лисичка сестричка бывает и похлеще,не лезть в чужую семью,да терпеть,да улыбаться если надо,одно условие,по которому вы можете сказать,если это зависит от вас жизнь другого человека,здесь этого условия нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? А она должна жить в неладах со своей совестью из-за брата идиота? Пусть либо не приходят больше и обрывают связь, либо пусть сам расскажет. Мне было бы себя жалко в данной ситуации, я врать не умею, мне бы эти пытки не нужны были бы.
Приветик, пукни в пакетик
рассказать немедленно! А то ишь как получается, вы все девушке бедной в глаза смотрите, улыбаетесь, а сами все от нее скрываете, отвратительно же.
СсылкаПожаловаться
да, именно так, смотрим, улыбаемся, пытаемся взбодрить и донести, что она прекрасная женщина, и у него кризис среднего возраста
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Хех
Хех
да, именно так, смотрим, улыбаемся, пытаемся взбодрить и донести, что она прекрасная женщина, и у него кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и надо Вам? Приятно Вам самой так жить?
Приветик, пукни в пакетик
и надо Вам? Приятно Вам самой так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не приятно- противно...  нельзя одного покрывать, а второго на растерзание, они оба родные нам люди, она мать его детей.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Хех
Хех
нет, не приятно- противно...  нельзя одного покрывать, а второго на растерзание, они оба родные нам люди, она мать его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому поговорите сначала с мужем, пусть он с братом пообщается, Вы не обязаны наносить вред своей психике. Не хочет сам признаться, тогда пригрозите рассказать и расскажите!
Вера КоноваловаВ ответ на Хех
Хех
да, именно так, смотрим, улыбаемся, пытаемся взбодрить и донести, что она прекрасная женщина, и у него кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже сын, правда. ещё не женат.
Но случись такая белеберда. я бы очень серьёзно поговорила с его любовницей на правах матери. А вы, конечно, этого сделать не сможете.
Вера Коновалова
Вот у меня тоже сын, правда. ещё не женат.
Но случись такая белеберда. я бы очень серьёзно поговорила с его любовницей на правах матери. А вы, конечно, этого сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свекровь тоже верит в привороты-  сын ей сказал, она рот открыла и закрыть не может до сих пор...
Лили - яВ ответ на Хех
Хех
свекровь тоже верит в привороты-  сын ей сказал, она рот открыла и закрыть не может до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы скажите свекрови что это любовница ворожит и семью разрушает.
Вера КоноваловаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вы скажите свекрови что это любовница ворожит и семью разрушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. А если даже и жена ворожила, то за ней право первой, тем более в браке есть дети. Да если посмотреть даже с точки зрение магии - раз привораживала, значит хотела быть с ним один раз и навсегда. Что плохого-то?
Вера Коновалова
Вот-вот. А если даже и жена ворожила, то за ней право первой, тем более в браке есть дети. Да если посмотреть даже с точки зрение магии - раз привораживала, значит хотела быть с ним один раз и навсегда. Что плохого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да если бы приворожила, загнулся бы уже давно...  по -крайней мере так говорят
Ульяна УндинскаВ ответ на Хех
Хех
да если бы приворожила, загнулся бы уже давно...  по -крайней мере так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От приворота не загибаются, а пить начинают и себя не контролируют. Да и не действует никакой приворот по 13 лет! Бредни это всё. Просто оклеветали несчастную женщину.
Ольга СоломкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот-вот. А если даже и жена ворожила, то за ней право первой, тем более в браке есть дети. Да если посмотреть даже с точки зрение магии - раз привораживала, значит хотела быть с ним один раз и навсегда. Что плохого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% поддерживаю
рита васинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот у меня тоже сын, правда. ещё не женат.
Но случись такая белеберда. я бы очень серьёзно поговорила с его любовницей на правах матери. А вы, конечно, этого сделать не сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ,всё таки с гулякой этим надо поговорить,Верунь? Любовница тут при чём?
Вера КоноваловаВ ответ на рита васина
рита васина
А может ,всё таки с гулякой этим надо поговорить,Верунь? Любовница тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с гулякой не помешает, но делать это должны только близкие люди - мать, отец. даже брат не аргумент. А с подружкой отдельный разговор. Нужен тебе этот чел ( а нужен он может быть только для постели) - пользуйся на сколько хватит, а семью разбивать не смей.
рита васинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да и с гулякой не помешает, но делать это должны только близкие люди - мать, отец. даже брат не аргумент. А с подружкой отдельный разговор. Нужен тебе этот чел ( а нужен он может быть только для постели) - пользуйся на сколько хватит, а семью разбивать не смей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА ЗАЧЕМ ИМ ПОДРУЖКА -ТО СДАЛАСЬ? а ЗАВТРА У НЕГО БУДЕТ ДРУГАЯ,а потом -третья и со всеми говорить?
Вера КоноваловаВ ответ на рита васина
рита васина
ДА ЗАЧЕМ ИМ ПОДРУЖКА -ТО СДАЛАСЬ? а ЗАВТРА У НЕГО БУДЕТ ДРУГАЯ,а потом -третья и со всеми говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но по словам автора, именно подружка настраивает против жены.
рита васинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Но по словам автора, именно подружка настраивает против жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что  ему говорить? Жена у меня хорошая,а я -козёл гулящий! Так ,что ли? Не ,он придумает что угодно --то подружка так сказала,а другая подружка ещё чего скажет ему-ерунда всё это . Дело в нём,а не подружках.
Оленька
я бы рассказала - предупрежден значит вооружен....представьте себя на ее месте - как бы Вам хотелось чтобы с Вами поступили?
ХехВ ответ на Оленька
Оленька
я бы рассказала - предупрежден значит вооружен....представьте себя на ее месте - как бы Вам хотелось чтобы с Вами поступили?
СсылкаПожаловаться
я бы хотела , чтобы мне рассказали, чтобы не находится в беспомощном состоянии
ОленькаВ ответ на Хех
Хех
я бы хотела , чтобы мне рассказали, чтобы не находится в беспомощном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...
Ульяна УндинскаВ ответ на Хех
Хех
я бы хотела , чтобы мне рассказали, чтобы не находится в беспомощном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, женщина живёт в душевном раздрае, не понимая, с чего вдруг впала в немилость. Я бы шепнула ей втихаря, может быть, даже вместе с ней план составила, как получше выйти из этой ситуации.
Ну должна же сработать женская солидарность, в конце-то концов! Ладно бы не гнобил, не унижал, а напротив, дома был более внимательным к жене. А так, получается, ведёт себя, как свинья: сам влез в грязь и других грязью поливает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем