Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужзамуж невтерпёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые читатели.Рада,что мой форум стороной не обошли-благодарствую!Но вот незадача!Я опять должна спросить вашего совета.Если честно-хочется определиться с выбором.Недавний тест показал 2 полоски.Аборт для меня не решение-я не сторонница их.Я встречалась сразу с 2мя парнями.Одному-18,он брат подруги.Второму-22,он мой однокурсник.Я беременна от 18летнего.Но боюсь,он не сможет хорошо обеспечить меня и ребенка.Вариант №2 лучше во всех планах.Я знаю,что оба они будут рады мне и моему маленькому.Но всё же лучше спросить-кого выбрать.Дело в том,что 18летний гибче,им проще управлять,а 23летний-богаче.Что посоветуете,подруги?
Ева Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Галина Яковлева
Опубликовано в нашей кунсткамере бабского уродства
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/vi...


Уважаемый СД, я, почему-то, думаю, что Вы делите женщин на две категории: 1 -ваша жена и 2- все остальные бабы уродки. Вас так обижают женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня обидишь...
Юлия Михайловна)))В ответ на С Д
С Д
Опубликовано в нашей кунсткамере бабского уродства
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/vi...
СсылкаПожаловаться
пацталом))))
Наталья Кивильша
Привет а как же великое чувство любовь, моё мнение что радость от взаимных чувств принесёт пользы больше тебе и ребёнку , деньги всегда можно заработать,
Галина Яковлева
Ева, если Вы выбираете товар, выбирайте его в другом магазине, а не в этих двух, между которыми существует конкуренция
Амалия
Доброй ночи!что ж тема еще та..да жалко ребенка..если родит конечно..хотя мне кажется правда всегда лучше..и вы, милая уж лучше думали бы раньше..
скиф
выходи за 23летнего, а с 18 летнего алименты.
надежда
у моей знакомой сын заболел в 14 лет, ставят какую то наследственную болезнь, требуется генетический анализ, а ребенок не от мужа. Тоже думала никогда не откроется, а вот как получилось. Деньги сегодня есть у одного, а завтра может они будут у другого . Замуж надо выходить за человека с которым вы хотите прожить долгую жизнь, который будет хорошим мужем и хорошим отцом, а не за кошелек который может и опустеть.
С ДВ ответ на надежда
надежда
у моей знакомой сын заболел в 14 лет, ставят какую то наследственную болезнь, требуется генетический анализ, а ребенок не от мужа. Тоже думала никогда не откроется, а вот как получилось. Деньги сегодня есть у одного, а завтра может они будут у другого . Замуж надо выходить за человека с которым вы хотите прожить долгую жизнь, который будет хорошим мужем и хорошим отцом, а не за кошелек который может и опустеть.
СсылкаПожаловаться
Так какой же дурак возьмет эту шалаву?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И со всеми 4-мя трахались? Одновременно? Кто последний - тот и папа?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато на плетку накопил.
Marina Lindholm
тРОЛЛИНГ, БОЛЛИНГ, ШМОЛЛИНГ, МИРДИПАРОЛЛИНГ, ПАПУАСОГНОЛЛИНГ, СЛОВОНАПОРОЛЛИНГ, МОЗГОВЫБИВОЛЛИНГ И ШИЗОФРЕНОГИПНОЛЛИНГ.эТО РОБОТ, РЕБЯТА, УСПОКОЙТЕСЬ!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
тРОЛЛИНГ, БОЛЛИНГ, ШМОЛЛИНГ, МИРДИПАРОЛЛИНГ, ПАПУАСОГНОЛЛИНГ, СЛОВОНАПОРОЛЛИНГ, МОЗГОВЫБИВОЛЛИНГ И ШИЗОФРЕНОГИПНОЛЛИНГ.эТО РОБОТ, РЕБЯТА, УСПОКОЙТЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Так, Марина, всё, пошли спать, а то у меня тоже уже круша едет....: )
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Так, Марина, всё, пошли спать, а то у меня тоже уже круша едет....: )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крыша
Елисеева
Детский сад - штаны на лямках..
Moulin Rouge
Тот которому 23 случайно не Игорь ?
Инна Задира
Делай так как подсазывает тебе сердце и думай о ребенке)удачки
MR.АЗЬ
Херневая тема
xxxxxxx
kak legko u was wse i razionalno tak wibirajut sapogi w magazine berite i togo i drugogo wprok na wsjakii slu4ai
Tatiana Farghayan
Иди делай аборт рожать от любимого человека надо,а тебе всю жизнь с ним жить.Привыкли рожать от кого попало.21 год- еще не взрослая,гуляй дальше!А если уж решила ,то рожай для себя,все равно потом разойдетесь.
Olga
Не факт, что ваш обеспеченный друг через пару лет не разорится, а ваш 18-летний может наоборот в гору пойдет. Может как раз именно он умный и перспективный? Жизнь иногда очень непредсказуемая штука. В любом случае подумайте и о будующем ребенке. Наверно ему лучше будет расти с настоящим отцом, и знать, что мама и папа если и не любят, то покрайней мере уважают друг друга. А все эти интриги, страсти, это просто эмоции, которые со времянем пройдут, а остается то только настоящее в жизни.
ANNA
всё равно в итоге ребёнок будет расти не в полноценной семье, 18летний - не нагулялся, и чё вообще за отношение то такое безответственное!?? 23 года! а извините трахаться с умом не научилась!.. я б наверно об аборте подумала, как бы отвратительно это не звучало)))
nobody is angel
не, а вы вообще точно уверены, что ребенок от 18-летнего, а то выйдете замуж, а потом как выясниться, что он от того, кто богатый и локти кусать станете...а чего? всякое может быть...
Светлана Черкасова
Снижаем вес вместе,эффективно и без проблем!
Убедитесь сами,всё в ваших руках!
Подробно описано в блоге,
Желаю Вам успехов!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем