Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужзамуж невтерпёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые читатели.Рада,что мой форум стороной не обошли-благодарствую!Но вот незадача!Я опять должна спросить вашего совета.Если честно-хочется определиться с выбором.Недавний тест показал 2 полоски.Аборт для меня не решение-я не сторонница их.Я встречалась сразу с 2мя парнями.Одному-18,он брат подруги.Второму-22,он мой однокурсник.Я беременна от 18летнего.Но боюсь,он не сможет хорошо обеспечить меня и ребенка.Вариант №2 лучше во всех планах.Я знаю,что оба они будут рады мне и моему маленькому.Но всё же лучше спросить-кого выбрать.Дело в том,что 18летний гибче,им проще управлять,а 23летний-богаче.Что посоветуете,подруги?
Ева Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Татьяна
Бред сопливой девченки. С чего взяла то, что на тебе из них женится? Беременость не повод для брака. Кароче мозги напрочь у тебя отсутствуют.
Наталья Студнева
Да она сама ещё ребёнок! У мужчин хоть и имеется животный инстинкт, но в этом плане они умнее, сама сначала подрасти(в разуме), а потом детей рожай сколько влезет!!
nmvnhvnbvmbvnvnbv
бедняжка...
С В
Автор если подложите под 23летнего совершите подлость. Рано или поздно обман откроется.
Скажите настоящему отцу ребенка, о том что беременны от него.
marianna
Ева, подумай, а вдруг всё откроется, бедный ребёнок пострадает из-за этого. Всё тайное-становится явным! Хотя, может всё-таки схитрить? А ты вообще любишь кого-нибудь из них?
Ника
Тема глупая и банальная для школьниц-подростков.
Анна Екимова
А тот кому 23 года,он действительно хочет что-бы ты была его женой,или это все твои домыслы.
Лена Чувашева
Трололо либо набитая дура.

Не надо замуж по залёту, либо мучитсья будете всей семьёй, либо разбежитесь.
Анна Екимова
А ты сама-то знаешь кто отец.
Алена Адаменко (Рябец)
Все тайное когда нибудь становиться явным. Внешность характер привычки ребенка например могут быть очень схожи с генетическим папой. Да и вообще начинать совместную жизнь с обмана... и с эти потом жить... Я если посорившись в пылу сообщите "приятную" новость обманутому отцу? Хотя жить то Вам....А слушать надо сердце.
Tina Tina
милая девушка. аборт - это убийство ребенка. поэтому Ваше негативное отношение к аборту радует. на счет того кого выбрать в отцы. :) мне кажется выбор очевиден - тот кто является отцом. одному 18 другому 23... жизнь расставит все на свои места... перспективы сложно увидеть в этом возрасте... в 18 мальчишки делают много глупых поступков, но ведь когда то они вырастают и очень часто меняются в лучшую сторону... главное что бы Вас любил и ребенка хотел...
я как то в Вашем возрасте недооценила парня который безумно меня любил... посчитала его бесперспективным... а он вырос, изменился и стал прекрасным мужем (даже для нелюбимой женщины) и чудным отцом двух детей :)))), а я осталась при своих интересах...
Ребенка никто так не будет любить как его отец!!! а жить во лжи не получится....все тайное становится явным... эт точно...
Цветана Луговская
Какой жесткий, холодный выбор. Даже как то язык не поворачивается спросить: а кого Вы любите.
Ну если так, то нужно выходить замуж за того кто старше (тольок не заметит ли он сходства с другим мужчиной, или Вы правду будете говорить?) и богаче. В любом случае такой союз продлится недолго, если Вы конечно не супертерпеливая дама.
Оля Архипова
Поздравляю вас, Ева или как вас там. Вы настоящая безмозглая шлюха.
Отдайте ребенка в детдом, там ему будет нааамного лучше, нежели в обществе такой мамаши.
Даже не знаю, что писать, честно говоря, волосы дыбом встают при виде таких темочек.
Марина Александрова
Читаю ваши сообщения, милые форумчане, и у меня например от ваших реплик волосы дымов встают!
Какие все категоричные!!!!Можно подумать собрались все такие святые тут!!!!
Я нисколько не оправдываю автора темы. Но я не понимаю таких острых обвинений. Как жить решает каждый сам и ,если человек вынес тему на обсуждение значит ему действительно нужен добрый совет.

____________________________________________
сайт "Женские секреты" http://women.zakonyuspeha.ru/
Марина Александрова
Читаю ваши сообщения, милые форумчане, и у меня например от ваших реплик волосы дымов встают!
Какие все категоричные!!!!Можно подумать собрались все такие святые тут!!!!
Я нисколько не оправдываю автора темы. Но я не понимаю таких острых обвинений. Как жить решает каждый сам и ,если человек вынес тему на обсуждение значит ему действительно нужен добрый совет.

____________________________________________
сайт "Женские секреты" http://women.zakonyuspeha.ru/
СсылкаПожаловаться
Марина, какой добрый совет можно давать такой "невесте"? Мне парней реально жаль. И отца ребенка в т.ч. Угораздило его с ней связаться. Она будет во всем его и дальше обманывать. Нормальная семейная жизнь?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем