Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужзамуж невтерпёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милые читатели.Рада,что мой форум стороной не обошли-благодарствую!Но вот незадача!Я опять должна спросить вашего совета.Если честно-хочется определиться с выбором.Недавний тест показал 2 полоски.Аборт для меня не решение-я не сторонница их.Я встречалась сразу с 2мя парнями.Одному-18,он брат подруги.Второму-22,он мой однокурсник.Я беременна от 18летнего.Но боюсь,он не сможет хорошо обеспечить меня и ребенка.Вариант №2 лучше во всех планах.Я знаю,что оба они будут рады мне и моему маленькому.Но всё же лучше спросить-кого выбрать.Дело в том,что 18летний гибче,им проще управлять,а 23летний-богаче.Что посоветуете,подруги?
Ева Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ева Браун
Мне как раз завтра на ДР идти к тому.которому 23 стукнет.Помогите определиться!
LorelleВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Мне как раз завтра на ДР идти к тому.которому 23 стукнет.Помогите определиться!
СсылкаПожаловаться
Милый тролль! Экспертиза ДНК для установления отцовства, стоит на сегодняшний день около 500 долларов. Заказать её можно практически в любом крупном населенном пункте вашей необъятной родины. Исходя из этого, советую вам остановить свой выбор на предполагаемом отце ребенка, поскольку исход событий после родов, может оказаться непредсказуемым, по причине того, что пудрить мозги "папе" всю жизнь не получится :)

http://lorelle.ru/ Сайт для стильных и сильных, без троллей :)
С ДВ ответ на Lorelle
Lorelle
Милый тролль! Экспертиза ДНК для установления отцовства, стоит на сегодняшний день около 500 долларов. Заказать её можно практически в любом крупном населенном пункте вашей необъятной родины. Исходя из этого, советую вам остановить свой выбор на предполагаемом отце ребенка, поскольку исход событий после родов, может оказаться непредсказуемым, по причине того, что пудрить мозги "папе" всю жизнь не получится :)

http://lorelle.ru/ Сайт для стильных и сильных, без троллей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже 250 долл
Анонимно
Спросите у свей нянечки.
Интернет уже в детский сад, похоже, провели :-))
Ева БраунВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спросите у свей нянечки.
Интернет уже в детский сад, похоже, провели :-))
СсылкаПожаловаться
Мне21 год,я взрослая и прошу без оскорблений!
АнонимноВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Мне21 год,я взрослая и прошу без оскорблений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами.
Галина ЯковлеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами.

Извините, а это Вы сами такой глубоуомысленный вывод сделали или кто из друзей подсказал за рюмочкой чая? Или Вы знаток девушек от 1 до 16)))))))))))
АнонимноВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами.

Извините, а это Вы сами такой глубоуомысленный вывод сделали или кто из друзей подсказал за рюмочкой чая? Или Вы знаток девушек от 1 до 16)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки! Ышшо одна школьница.
Была бы старше - вопроса не возникло бы :-))
Зачем же так примитивно палиться?
Галина ЯковлеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опаньки! Ышшо одна школьница.
Была бы старше - вопроса не возникло бы :-))
Зачем же так примитивно палиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опаньки! Ышшо одна школьница.
Была бы старше - вопроса не возникло бы :-))
Зачем же так примитивно палиться?


Да так, прикольнуться)))
ElviraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Опаньки! Ышшо одна школьница.
Была бы старше - вопроса не возникло бы :-))
Зачем же так примитивно палиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 25, выгляжу сильно моложе, но когда когда говорю сколько мне лет, сильно округляю в большую сторону, эта тенденция у меня наметилась, когда мне исполнилось 23, когда я разом так говорила - мне почти 25! сейчас говорю - мне скоро 28. так что не надо, знаток)
))))В ответ на Elvira
Elvira
мне 25, выгляжу сильно моложе, но когда когда говорю сколько мне лет, сильно округляю в большую сторону, эта тенденция у меня наметилась, когда мне исполнилось 23, когда я разом так говорила - мне почти 25! сейчас говорю - мне скоро 28. так что не надо, знаток)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем смысл такого округления? торопить жизнь ...
ElviraВ ответ на ))))
))))
А в чем смысл такого округления? торопить жизнь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю почему, у меня само собой это получается, может быть, из-за того, что выгляжу младше, то хотя бы засчет возраста хочу казаться солиднее. но вообще просто констатирую факт, что "Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами" - так не всегда бывает .
Галина Яковлева
Переломный возраст, после которого девушки хотят быть моложе, а не старше, чем на самом деле - это 16 лет. Дорастёте до этого возраста - убедитесь сами.

Извините, а это Вы сами такой глубоуомысленный вывод сделали или кто из друзей подсказал за рюмочкой чая? Или Вы знаток девушек от 1 до 16)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извените,я думаю это идиотизм - спать с двумя мужиками, забеременить не понятно от кого,да еще на весь форум советоваться: Кого же мне выбрать... Да я думаю,что ее оба сольют, тайное всегда становиться явным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и еще, кто знает, так ли она им нужна, как пишет...
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что то мне сдается, это наживка для СД, тигрыча, улисса и иже с ними)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а влез самец со своими "серьезностями" ))))
Юлия Михайловна)))
что то мне сдается, это наживка для СД, тигрыча, улисса и иже с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день!!!
Да однозначно, так и есть...
Ева - мастер эпотажа и это весело!!! ;-)))
Юлия Михайловна)))
что то мне сдается, это наживка для СД, тигрыча, улисса и иже с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки,зайдите на мою темку про экстремизм,прошу!
Юлия Михайловна)))В ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
девочки,зайдите на мою темку про экстремизм,прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оки, а в каком разделе, а то что то не вижу
Юлия Михайловна)))
оки, а в каком разделе, а то что то не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и она ,борьба,борьба называется.
Люба ФоминаВ ответ на Ева Браун
Ева Браун
Мне21 год,я взрослая и прошу без оскорблений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ой ой, взрослая. А зачем тогда совета спрашиваете у незнакомых людей???
Irka
советую отца ребенка,
но мне кажется кого вы бы не выбрали вы долго с ним не проживете
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем