Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, Главная форумов

Хочу сделать УЗИ

Давно собираюсь сделать УЗИ. Конкретно где есть хорошие врачи в сфере гинекологии, ну и соответственно хорошее медицинское оборудование. Нужен совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ухаха в каком городе то, мишина?
СсылкаПожаловаться
Арина
По моему УЗИ это уже настолько отработанный вид исследований, что уже к кому не приди, все асы. Тем более в малом тазу.
СсылкаПожаловаться
Арина
По моему УЗИ это уже настолько отработанный вид исследований, что уже к кому не приди, все асы. Тем более в малом тазу.
СсылкаПожаловаться
Нет, увы не так. От того, насколько хорош специалист и аппаратура, многое зависит. И от правильности выбора дня для исследования. Один врач обнаружит проблему, другой может не увидеть, поскольку, к примеру, менее опытен, чуть меньше разбирается, могут поставить и разные диагнозы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Нет, увы не так. От того, насколько хорош специалист и аппаратура, многое зависит. И от правильности выбора дня для исследования. Один врач обнаружит проблему, другой может не увидеть, поскольку, к примеру, менее опытен, чуть меньше разбирается, могут поставить и разные диагнозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Но если выбирать между аппаратура и квалификация. Смело выбирайте квалификацию. Так как знаю полно примеров из жизни как работают узисты на аппаратуре 80 годов и все диагнозы точные и правильные и наоборот современнейшая апаратура, врач никакой, диагноза ноль. Поэтому прежде чем, уточняйте категорию врача. Бывают и купленные категории, но это скорее исключение чем правило.
СсылкаПожаловаться
Арина
Согласна с Вами. Но если выбирать между аппаратура и квалификация. Смело выбирайте квалификацию. Так как знаю полно примеров из жизни как работают узисты на аппаратуре 80 годов и все диагнозы точные и правильные и наоборот современнейшая апаратура, врач никакой, диагноза ноль. Поэтому прежде чем, уточняйте категорию врача. Бывают и купленные категории, но это скорее исключение чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, я в курсе, приходилось обследоваться. И не только в этой области. У нас оба врача в консультации хорошие и опытные, и по отзывам знаю, и категории все на месте, но вот, как выяснилось, в гинекологии бывают ещё и картины схожие при разных проблемах, например, эндометриозе и маленькой миоме.
СсылкаПожаловаться
Лада
в любой город готова ехать? )))ну тогда в Израиль...там медицина на высшем уровне...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Москва. Центр Кулакова.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Катерина Мишина:совет специально для Вас!Аппаратура для УЗИ везде одинаковая.Врачи в сфере гинекологии для УЗИ не требуются:это может сделать за 15 минут любой интерн,а то и лаборант.Конкретно хороших врачей тоже везде полно,на Ваш век хватит.Езжайте смело:это всего лишь осмотр,а не операция по пересадке мозга.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Катерина Мишина:совет специально для Вас!Аппаратура для УЗИ везде одинаковая.Врачи в сфере гинекологии для УЗИ не требуются:это может сделать за 15 минут любой интерн,а то и лаборант.Конкретно хороших врачей тоже везде полно,на Ваш век хватит.Езжайте смело:это всего лишь осмотр,а не операция по пересадке мозга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно! Для подстраховки можно сделать несколько УЗИ в разных клиниках. Сравнить их и принять решение - лечиться или продолжать исследование. А вообще, я думаю, во всех городах есть клиники, которые специализируются именно на УЗИ, уж там-то доктора имеют достаточно опыта, чтобы выявить отклонения. Цена вопроса 500-1000 руб за одно исследование
СсылкаПожаловаться
Я БУКА
? Какой совет нужен.--узи чего сделать или как сделать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
узИ? дельная мысля
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
везде одинаково....главное чтобы ничего плохого не было.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
так в чем проблема? эти услуги сейчас на каждом углу. и непонятно в каком вы городе, чтобы вам советовать спеца. начните с районной поликлиники, где у вас полис для начала
СсылкаПожаловаться
сволочь
многое зависит от врача.... сама сталкивалась
СсылкаПожаловаться
Агата
Спасибо большое за тему, очень актуально, особенно появившаяся контекстная реклама, все иду делать УЗИ и всем советую))))
СсылкаПожаловаться
Клиника Семья+, сама там наблюдаюсь.... и не совсем я согласна с предыдущими ораторами так как мне делали УЗИ с разницей в два дня, два разных доктора и каждый наговорил все по-разному!
СсылкаПожаловаться
Марк

СсылкаПожаловаться
Юлия Щербакова
Здравствуйте. Центр Кулакова не советую- высокие цены, неоправданно порой. Могу порекомендовать в 67 ГКБ врача Довгая Ларису Петровну, очень внимательный и компетентный врач и наитактичнейший человек.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вы в деревне живете? Если нет, уже давно сходили бы и сделали, чем на форумах вопрошать. И вообще, гинеколога и узи надо посещать раз в год.
СсылкаПожаловаться
Вера Петрова
Я делала в клинике Юнимед-С,в принципе осталась довольна очень. Свои нюансы были по поводу назначения лечения, не буду вдаваться в подробности. Но именно там удовлетворили все мои притязания. Теперь только в эту клинику буду обращаться.
СсылкаПожаловаться
Вера Петрова
Я делала в клинике Юнимед-С,в принципе осталась довольна очень. Свои нюансы были по поводу назначения лечения, не буду вдаваться в подробности. Но именно там удовлетворили все мои притязания. Теперь только в эту клинику буду обращаться.
СсылкаПожаловаться
Слышала про эту клинику, не подскажете находиться где?
СсылкаПожаловаться
irisha sobol
Слышала про эту клинику, не подскажете находиться где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Юго-Западе, мы так вообще живем рядом, поэтому выбор был очевиден)
СсылкаПожаловаться
Вера Петрова
На Юго-Западе, мы так вообще живем рядом, поэтому выбор был очевиден)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду пробовать звонить, надеюсь найдется свободное местечко для меня.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru