Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать УЗИ

Давно собираюсь сделать УЗИ. Конкретно где есть хорошие врачи в сфере гинекологии, ну и соответственно хорошее медицинское оборудование. Нужен совет!
Катерина Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в каком городе то, мишина?
Арина
По моему УЗИ это уже настолько отработанный вид исследований, что уже к кому не приди, все асы. Тем более в малом тазу.
Светлана Сми.В ответ на Арина
Арина
По моему УЗИ это уже настолько отработанный вид исследований, что уже к кому не приди, все асы. Тем более в малом тазу.
СсылкаПожаловаться
Нет, увы не так. От того, насколько хорош специалист и аппаратура, многое зависит. И от правильности выбора дня для исследования. Один врач обнаружит проблему, другой может не увидеть, поскольку, к примеру, менее опытен, чуть меньше разбирается, могут поставить и разные диагнозы.
АринаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нет, увы не так. От того, насколько хорош специалист и аппаратура, многое зависит. И от правильности выбора дня для исследования. Один врач обнаружит проблему, другой может не увидеть, поскольку, к примеру, менее опытен, чуть меньше разбирается, могут поставить и разные диагнозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Но если выбирать между аппаратура и квалификация. Смело выбирайте квалификацию. Так как знаю полно примеров из жизни как работают узисты на аппаратуре 80 годов и все диагнозы точные и правильные и наоборот современнейшая апаратура, врач никакой, диагноза ноль. Поэтому прежде чем, уточняйте категорию врача. Бывают и купленные категории, но это скорее исключение чем правило.
Светлана Сми.В ответ на Арина
Арина
Согласна с Вами. Но если выбирать между аппаратура и квалификация. Смело выбирайте квалификацию. Так как знаю полно примеров из жизни как работают узисты на аппаратуре 80 годов и все диагнозы точные и правильные и наоборот современнейшая апаратура, врач никакой, диагноза ноль. Поэтому прежде чем, уточняйте категорию врача. Бывают и купленные категории, но это скорее исключение чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, я в курсе, приходилось обследоваться. И не только в этой области. У нас оба врача в консультации хорошие и опытные, и по отзывам знаю, и категории все на месте, но вот, как выяснилось, в гинекологии бывают ещё и картины схожие при разных проблемах, например, эндометриозе и маленькой миоме.
Лада
в любой город готова ехать? )))ну тогда в Израиль...там медицина на высшем уровне...
Вафелька
Москва. Центр Кулакова.
Самая счастливая
Катерина Мишина:совет специально для Вас!Аппаратура для УЗИ везде одинаковая.Врачи в сфере гинекологии для УЗИ не требуются:это может сделать за 15 минут любой интерн,а то и лаборант.Конкретно хороших врачей тоже везде полно,на Ваш век хватит.Езжайте смело:это всего лишь осмотр,а не операция по пересадке мозга.
Самая счастливая
Катерина Мишина:совет специально для Вас!Аппаратура для УЗИ везде одинаковая.Врачи в сфере гинекологии для УЗИ не требуются:это может сделать за 15 минут любой интерн,а то и лаборант.Конкретно хороших врачей тоже везде полно,на Ваш век хватит.Езжайте смело:это всего лишь осмотр,а не операция по пересадке мозга.
СсылкаПожаловаться
Точно! Для подстраховки можно сделать несколько УЗИ в разных клиниках. Сравнить их и принять решение - лечиться или продолжать исследование. А вообще, я думаю, во всех городах есть клиники, которые специализируются именно на УЗИ, уж там-то доктора имеют достаточно опыта, чтобы выявить отклонения. Цена вопроса 500-1000 руб за одно исследование
Я БУКА
? Какой совет нужен.--узи чего сделать или как сделать
Ёрик
узИ? дельная мысля
Elena Ilyhina
везде одинаково....главное чтобы ничего плохого не было.....
Ольга Корнеева
так в чем проблема? эти услуги сейчас на каждом углу. и непонятно в каком вы городе, чтобы вам советовать спеца. начните с районной поликлиники, где у вас полис для начала
Наталья
многое зависит от врача.... сама сталкивалась
Агата
Спасибо большое за тему, очень актуально, особенно появившаяся контекстная реклама, все иду делать УЗИ и всем советую))))
Анастасия Скобелкина
Клиника Семья+, сама там наблюдаюсь.... и не совсем я согласна с предыдущими ораторами так как мне делали УЗИ с разницей в два дня, два разных доктора и каждый наговорил все по-разному!
За хороших людей !

Юлия Щербакова
Здравствуйте. Центр Кулакова не советую- высокие цены, неоправданно порой. Могу порекомендовать в 67 ГКБ врача Довгая Ларису Петровну, очень внимательный и компетентный врач и наитактичнейший человек.
Sapfira
Вы в деревне живете? Если нет, уже давно сходили бы и сделали, чем на форумах вопрошать. И вообще, гинеколога и узи надо посещать раз в год.
Вера Петрова
Я делала в клинике Юнимед-С,в принципе осталась довольна очень. Свои нюансы были по поводу назначения лечения, не буду вдаваться в подробности. Но именно там удовлетворили все мои притязания. Теперь только в эту клинику буду обращаться.
irisha sobolВ ответ на Вера Петрова
Вера Петрова
Я делала в клинике Юнимед-С,в принципе осталась довольна очень. Свои нюансы были по поводу назначения лечения, не буду вдаваться в подробности. Но именно там удовлетворили все мои притязания. Теперь только в эту клинику буду обращаться.
СсылкаПожаловаться
Слышала про эту клинику, не подскажете находиться где?
Вера ПетроваВ ответ на irisha sobol
irisha sobol
Слышала про эту клинику, не подскажете находиться где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Юго-Западе, мы так вообще живем рядом, поэтому выбор был очевиден)
irisha sobolВ ответ на Вера Петрова
Вера Петрова
На Юго-Западе, мы так вообще живем рядом, поэтому выбор был очевиден)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду пробовать звонить, надеюсь найдется свободное местечко для меня.Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем