Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ. Куда обратиться в Москве

Нужно сделать УЗИ внутренних органов. В госклинику не хочу. Хотелось бы частную.
Ная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Весна
ЛЦ на Тимура Фрунзе
Natalie
В любую частную контору, ответ по-моему очевиден. То же Инвитро.
УЗИ внутренних органов

Хотя, конечно, смотря какие органы хотите увидеть)))
Лисица РыжаяВ ответ на Natalie
Natalie
В любую частную контору, ответ по-моему очевиден. То же Инвитро.
УЗИ внутренних органов

Хотя, конечно, смотря какие органы хотите увидеть)))
СсылкаПожаловаться
Ага, «в любую частную». Как бы не так. В отсутствии моего врача зашла «в любую частную»- одно увидела, про другое забыла написать. А мне надо было просто перестраховаться. Узистка меня аж до рецепшена сопровождала и причитала, что именно мне надо делать. Причём на рецепшене были и мужчины, а она все доверительным голосом бубнила и бубнила мои болячки. Вот что ей помешало ухи промыть и услышать, что я под наблюдением и все разговоры вести в кабинете? К тому же ее снимки малоинфлрмативными для моего врача оказались...
Мария К
100 клиник в каждом дворе. ты чтоль с вокзала тол ко что?
Anna Filatova
Я делала в Рэмси на Краснопролетарской. Там неплохие специалисты и записаться можно без проблем.
Алена
Я наоборот больше государственным учреждениям доверяю.
bonnic
НИАРМЕДИК норм вроде
bonnic
СМ клиника тоже вроде норм
Анастасия
В гугле девушку забанили видимо =(
Если не принципиален какой-то конкретный узист, в любую ближайшую, которых действительно в каждом дворе гроздь.
Ангелина
Одни и те же врачи работают. Утром в гос. после обеда в частной и наоборот.
Мистерия Марковна
в медси делала
Лисица Рыжая
Вам не клинику надо выбирать, а узиста. А так же просите все снимки. Предварительно посмотрите как другие описывают снимки и проконтролируйте, чтобы и вам все-всё прописали, а то ведь могут и забыть что-нить...
Валерия М
не обязательно в частную, есть "государственные" приличные, где на коммерческой основе можно полечиться (и там не будут выкачивать деньги и навязывать лишние услуги). Лечебно-реабилитационный центр Минздрава, например (Иваньковское шоссе, 3). Что касается частных, я по ДМС хожу в МЕДСИ и/или в Будь Здоров.
Даринка
В частных клиниках, работают те же врачи из государственных, утром они в одной, вечером в другой, только в частной вам еще и диагнозов лишних наставят, чтобы денежек поиметь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем