Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЗИ молочных желез

Кто нибудь знает если достаточно чтоб провериться на рак груди???врач сказала что есть уплотнения но отправила на узи,всегда думала что мамаграфия для этого делаеться,может быть врачь не оч.хороший?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
хель
узи тоже нужно делать
Ужасный Нечеловек
молодым неззя делать маммографию
Лоля РазлиВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
молодым неззя делать маммографию
СсылкаПожаловаться
почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокий уровень эстрогенов и ионизирующее излучение не есть хорошо, тока когда узя не информативна, например при избытке жировой ткани
Лоля РазлиВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
высокий уровень эстрогенов и ионизирующее излучение не есть хорошо, тока когда узя не информативна, например при избытке жировой ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От оно чо) Спасибо)
Эльза ЗуВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
высокий уровень эстрогенов и ионизирующее излучение не есть хорошо, тока когда узя не информативна, например при избытке жировой ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред.
Ужасный НечеловекВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вся кафедра онкологии на пару с кафедрой лучевой диагностики полным составом бредят. Но отговаривать не буду, каждый имеет право облучать свои сиськи сколько влезет, то есть поглотится)
Даринка В ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маммографию делают после 35-40 лет. До этого возраста достаточно узи молочных желез и лимф. Сама делаю раз в год.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
молодым неззя делать маммографию
СсылкаПожаловаться

Кто вам сказал?!
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

Кто вам сказал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маммологи-онкологи на кафедре онкологии СГМУ
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
маммологи-онкологи на кафедре онкологии СГМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закостенелость!((
Ужасный НечеловекВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Закостенелость!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречу спрошу)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
встречу спрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне в родддоме им Грауэрманна ребёнка не давали в первые минуты!!!!
Как я просила! За границей всем приятельницам давали кормить молозивом!!!! Ну, а у нас свои правила! А кака же!!!
Любовь Лисовская
Закостенелость!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. мне тоже самое в Германии говорили . у них основное УЗИ и только по результатам Узи назначают маммографию,если есть показания по результатам
Любовь ЛисовскаяВ ответ на хель
хель
нет. мне тоже самое в Германии говорили . у них основное УЗИ и только по результатам Узи назначают маммографию,если есть показания по результатам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Израиле другие правила и приёмы!
OliviaВ ответ на хель
хель
нет. мне тоже самое в Германии говорили . у них основное УЗИ и только по результатам Узи назначают маммографию,если есть показания по результатам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Маммография не рекомендуется в детородном возрасте, только по показаниям. Молодым делают УЗИ, но оно не так информативно.
OliviaВ ответ на хель
хель
нет. мне тоже самое в Германии говорили . у них основное УЗИ и только по результатам Узи назначают маммографию,если есть показания по результатам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Маммография не рекомендуется в детородном возрасте, только по показаниям. Молодым делают УЗИ, но оно не так информативно.
АндрееваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Закостенелость!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕт, все правильно, до 40 лет - УЗИ, после - маммография
Любовь Лисовская

Кто вам сказал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за разницы в структуре молочных желез. до 30 лучше делать УЗИ,маммография может быть малоинформативна. они дополняют друг друга и можно делать в любом возрасте,условно в любом
Любовь ЛисовскаяВ ответ на хель
хель
из-за разницы в структуре молочных желез. до 30 лучше делать УЗИ,маммография может быть малоинформативна. они дополняют друг друга и можно делать в любом возрасте,условно в любом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот …все условно!
Эльза ЗуВ ответ на хель
хель
из-за разницы в структуре молочных желез. до 30 лучше делать УЗИ,маммография может быть малоинформативна. они дополняют друг друга и можно делать в любом возрасте,условно в любом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас все болезни стали "моложе ". Если нет болей, на УЗИ отправляют, с болями маммографию.
Хороший.
Мне и то и другое делали.
Аноним
Да они у всех есть эти уплотнения.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да они у всех есть эти уплотнения.
СсылкаПожаловаться
Это откуда инфа?))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Это откуда инфа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В клинике работаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем